LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

девы, кто на жасе работает регулярно, вы замечаете, что коннекшн како-то не такой стал? или это мой пров чудит? 

Я смотрю себя гостем (из России без впн), постоянно фриз и качество сбрасывается..

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

1 час назад, Cam_girl сказал:

девы, кто на жасе работает регулярно, вы замечаете, что коннекшн како-то не такой стал? или это мой пров чудит? 

Я смотрю себя гостем (из России без впн), постоянно фриз и качество сбрасывается..

заметила(, очень туго идет, людей меньше стало в эту неделю. Выручают только  , если кто то на игрушку норм покидает. Вот сейчас мем резко закончил приват и написал потом: сорри все виснет(. Но я грешу на то ,что я с хд ушла, после последнего  обновления у меня виснуть все стало на нем оч сильно. Админы лазили в компе ничего не нашли ( хотя сами заходили неск. раз  и спрашивали почему не хд).На другом форуме  многие тоже на это жалуются , и я забила пока делаю упор на другой сайт и жду обновления:)

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

У меня тоже виснет. 2 недели где-то. Ох как я поначалу  психовала. Думала у меня  инет глючный стал. Я недавно сменила квартиру и тут  новое оборудование от провайдера. новый роутер. 

Уже продумывала план скандала, как позвоню их обматерю. У меня на подключение ушло около 4к. 2к за роутер по акции он был и  еще прокладка кабеля по квартире. ППц....Думала втюхали мне глючный роутер...А на самом деле глюки  у жаса.

 А  напрямую  кабель не могу подключить, т.к  оптический кабель тонкий такой и коннектор там для компа не подходит.

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Такой вопрос, почему изображение из splitcam я могу транслировать в приложении жасмина. А из obs нет, при выборе камеры не находит изображение. 

Изменено пользователем Beta66
Ссылка на комментарий

Девы, у кого есть Quake, он вообще с жасом контачит? у меня ничего не выходит... саппорт говорит, что любая игрушка должна подходить. Я уже все кончики юсб перепробовала, не фурычит. С приложением на телефон работает на ура.

Ссылка на комментарий

Всем привет🙂 Назрело у меня несколько вопросов, которые я честно пыталась решить сама, но увы...

1) Лаш. Купила наконец-то! Третий лаш с адаптером, все как положено. Но! В первую ночь он меня за*бал просто до состояния нервного тика!!! Только не так, как я рассчитывала. Он просто постоянно дисконектился. То есть, буквально каждые 5-10 секунд. Максимум несколько минут работал нормально. Перепробовано было всё! Комп с адаптером двигала ближе, в поддержку писала, старалась не двигаться и ноги не скрещивать... Все без толку. А ещё иногда он при подключении к Жасу начинает вибрировать и не останавливается. То есть приходится самой его отключать. У меня беспроводная мышь и клава, поддержка предположила, что дело в этом. Я попробовала подключить проводные, но все равно дисконектится.

На следующий день купила юсб удлинитель, стало лучше намного. Одну смену лаш почти не отключался. Как раз успел окупиться:) Это радует. Но на следующий день снова минута-две и дисконектится. Если двигаюсь, вообще сразу. Но в привате почему-то работал один раз, хотя я по всей кровати скакала. Вопрос, может ли быть он бракованный? Или адаптер? Как самой это проверить, если я только на Жасе работаю? Во вторник приедет курьер, заберёт его на диагностику, но мне так не хочется его отдавать, ведь неизвестно сколько это все продлится, а у меня все постоянники и новые на этот лаш прибежали. Их даже дисконект не сильно смущает... И я не уверена, что правильно намекнула консультанту в магазине, что проблема именно с вебкам сайтом, а не с обычной программой Лаша. Может прямо сказать?

2) Тоже по поводу Лаша, но не столь важно. Он у меня выпадает😂 Вот прям сам выталкивается, я это чувствую очень хорошо. Может мне к гинекологу сходить или это нормально? Есть у кого-то такая же проблема? То есть я его вставляю и чувствую, как мышцы его обратно выталкивают. И не могу это контролировать. Приходится сразу быстро трусами его придавливать и садиться. Но в привате шоу с лашем выглядит просто жесть! Я его туда, он обратно!🤣🤣🤣

3) Лаш во фри. Раньше нельзя было стонать и вообще какие-то слишком сексуальные действия показывать во фри в категории горячий флирт. На данный момент у меня в голове не укладывается, как выдавать реакцию на лаш во фри при этом не показывая вообще ничего сексуального? Я не имею ввиду обнаженку. Я вообще бывает сижу вся под горло застегнутая и в брюках. Стонать на действия мембера с лашем можно или нет? Я вразумительного ответа на этот вопрос не получила. Если кто знает, буду очень благодарна 🙂 

4) Своя музыка. У многих моделей играет своя музыка, почти у всех. Я думала, что может и тут Жас сделал поблажку, но поддержка ответила, что не могут они разрешить использовать другую музыку кроме библиотечной. Отсюда у меня вопрос, что будет, если слушать свою музыку? Если штраф, то какой? Или могут забанить? Просто от их библиотеки меня тошнит уже адово!!! Я честно выбрала оттуда треки, которые мне понравились, но они мне уже в кошмарах снятся! И мемберам моим тоже надоело одно и тоже. А все остальное это какой-то извращённый садизм для слуха! 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Аэша сказал:

Во вторник приедет курьер, заберёт его на диагностику, но мне так не хочется его отдавать, ведь неизвестно сколько это все продлится, а у меня все постоянники и новые на этот лаш прибежали

и потом после диагностики его себе вставлять?O.o кто его там будет лапать? все равно достаточно не продезинфицируешь.

Проще взять второй ( можно фейковый) один подключаешь к сайту и укладываешь в подушечку (чтоб не сильно шумел) рядом с адаптером или телефоном для коннекта, а второй в себе "честно" предъявляешь страждущим и прыгаешь, когда типают))

Если кто захочет в привате посмотреть как он жужжит от типов, то тут ловкость рук на подмене на рабочий и никакого мошенничества))))

А дисконнектится эта пакость почти на всех сайтах бывает, и еще слабое место - быстро отламывается антенна в хвостике. Девочки, кто интенсивно юзает, так клеят скотчем и прочим и вообще часто меняют лаши

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Аэша сказал:

как выдавать реакцию на лаш во фри при этом не показывая вообще ничего сексуального

тут только ахегао спасет  :D

  • Haha 3

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Аэша сказал:

Если штраф, то какой?

лопатой по экрану, с той стороны. И пожизненный эцих с гвоздями

  • Shock 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Aunt сказал:

вообще часто меняют лаши

лаш - расходник,   12 штук на год как раз хватит B|

  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, decam сказал:

лопатой по экрану, с той стороны. И пожизненный эцих с гвоздями

Не, ну серьезно хотелось бы узнать, если чем максимально может грозить нарушение правила с музыкой. Просто было у меня как-то уже предупреждение, я тупо уснула в чате🙈

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Aunt сказал:

и потом после диагностики его себе вставлять?O.o кто его там будет лапать? все равно достаточно не продезинфицируешь.

Проще взять второй ( можно фейковый) один подключаешь к сайту и укладываешь в подушечку (чтоб не сильно шумел) рядом с адаптером или телефоном для коннекта, а второй в себе "честно" предъявляешь страждущим и прыгаешь, когда типают))

Если кто захочет в привате посмотреть как он жужжит от типов, то тут ловкость рук на подмене на рабочий и никакого мошенничества))))

А дисконнектится эта пакость почти на всех сайтах бывает, и еще слабое место - быстро отламывается антенна в хвостике. Девочки, кто интенсивно юзает, так клеят скотчем и прочим и вообще часто меняют лаши

Об этом я не подумала... Теоретически его в перчатках должны в руки брать... Но хз... Искала отзывы о Лаше, но не встречала, чтоб сразу новый только распакованный такие глюки выдавал.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аэша сказал:

Теоретически его в перчатках должны в руки брать

а практически, курьер уже сразу за порогом его себе в жопу затолкает и так и поедет в сервис. А там его все сразу начнут облизывать

  • Haha 7

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, decam сказал:

а практически, курьер уже сразу за порогом его себе в жопу затолкает и так и поедет в сервис. А там его все сразу начнут облизывать

Фуфуфу, никогда не отдам свой хаш сервисменам. :lol:

 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, decam сказал:

а практически, курьер уже сразу за порогом его себе в жопу затолкает и так и поедет в сервис. А там его все сразу начнут облизывать

Ну на фига??? У меня фантазия богатая🤣🤣🤣 Я все прочитанное сразу очень ярко представляю! Как теперь об этом не думать?🤣 Но спасибо, хоть перестала грузиться по поводу нерабочего Лаша... Ржу теперь 😂

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

сексуальные игрушки на диагностику забирают?

надо было не отдавать на диагностику, а продать на диагностику  B|   Все таки модели мы или где ?  

  • Haha 6

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Сорри,что влезаю - сексуальные игрушки на диагностику забирают?O.o

Может уже и белье нижнее можно возврат делать, а я не в курсе?xD

Я позвонила в магазин, в котором купила его и мне сказали, что может приехать курьер и забрать на диагностику Лаш и адаптер. Если с чем-то из этого проблема, то заменят на другой.

Ссылка на комментарий

вообще, на жасе можно уже вывдавать нормальную реакцию. прочитайте новости что-то типа unleashed тема письма

лаш дисконектиться тоже, стараюсь держаться в поле адаптера ))))) и ноги не скрещивать. но вообще игрушка чаще всего лежит на системном блоке на мягкой подушке или в трусах. но не внутри.

если выпадает, значит не глубоко вы его вставили

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Сорри,что влезаю - сексуальные игрушки на диагностику забирают?O.o

Может уже и белье нижнее можно возврат делать, а я не в курсе?xD

можно))) я возвращала (по браку, правда)

Ссылка на комментарий

мне сказали, что возможно, скоро и квэйк этот прикрутят. он прям мощный, два вибродвижка на клит и джи. Прям ОЧЕНЬ мощный. Предзаказ и ожидание 4 недели, так что если кому надо, имейте в виду.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти