LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Интересно , сколько еще времени должно пройти, чтобы жасмины поняли, что их "премиум сервисы, связи и понты" нафиг никому не нужны и все мемы хотят просто дрочить?

  • Like 1
  • Haha 6

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Beta66 сказал:

Можно ли использовать обс для этого сайта? 

Нет. У них свой софт для скачивания и трансляции 

Изменено пользователем aurelia
  • Thanks 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Честно говоря, новость о фри навеяла грусть тоску. Надеюсь, это не превратится в анархию как на стриме, ибо я всегда любила Жасмин за то, что здесь можно хорошо продавать нон нюд шоу за приятную цену. И контингент всегда поприличнее был, чем на том же МФК. Жаль, что в последние пару лет его так штормит... Жасмин, поправляйся.

А и еще, критерии для фото и интерьера попустили так, что теперь элитным сайт точно не назовешь. Вот, фотографии вызывают грусть, честно. Раньше заходишь на Жас и у всех фотки одна круче другой. А теперь какие-то фотки из утюгов. Да, работать теперь проще, не надо ебацца над качеством и т.д, но Жас всегда задавал планку что ли... Ладно, минутка философии подошла к концу ))

Изменено пользователем SmileRi
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Фисташка сказал:

mmm, канделябры отменили, можно возвращаться на Жас? xD :devil_2:

 

Там не такие уж высокие требования как принято считать, на самом деле. В прошлом году конечно был психоз, но в целом 5 лет как-то без кандилябров обходимся )) Так что возвращайся, сейчас вообще можно очень много что (даже сиськэ на фото профиля)

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SmileRi сказал:

Там не такие уж высокие требования как принято считать, на самом деле. В прошлом году конечно был психоз, но в целом 5 лет как-то без кандилябров обходимся )) Так что возвращайся, сейчас вообще можно очень много что (даже сиськэ на фото профиля)

 

Спасибо :clap: Это полезная информация))

Нужно начинать вспоминать пароли

  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

это не касается самого жаса непосредственно, если внимателно прочитать, то юудет понятно, что это касается Whitelabel sites!

 

"All models who’d like to perform these new shows on our Whitelabel sites must register a new account under the new “Free Show” category. As a premium service, LiveJasmin will not offer Free Shows, and instead will focus on other features that establish connections between models and their fans."

Изменено пользователем Cam_girl
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SmileRi сказал:

Там не такие уж высокие требования как принято считать, на самом деле. В прошлом году конечно был психоз, но в целом 5 лет как-то без кандилябров обходимся )) Так что возвращайся, сейчас вообще можно очень много что (даже сиськэ на фото профиля)

я даже селфи с телефона на профильном фото видела. ну и сиськи))

  • Haha 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Cam_girl сказал:

я даже селфи с телефона на профильном фото видела. ну и сиськи))

Дадада вот и я об этом, что сейчас походу аппрувят все подряд фотки. Я уже такие страшные видела, что если бы у меня был член, он бы отпал :D 

Я имею в виду качество, если что. Внешность не обсуждается )

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
52 minutes ago, SmileRi said:

Дадада вот и я об этом, что сейчас походу аппрувят все подряд фотки. Я уже такие страшные видела, что если бы у меня был член, он бы отпал :D 

Я имею в виду качество, если что. Внешность не обсуждается )

А разве лучше когда профессиональные до жути отфотошопленные фотки, мужики кликают а там «крокодил» (по сравнению с фото)? xD  
тоже не про внешность а про большое отличие  зачастую онлайн картинки с заявленными фото 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 2
Ссылка на комментарий


 

Но на жасе наверное другая ситуация , там не разрешат стримить из подвалов в sweatpants поэтому может норм , а на стриме ,вот это было частое явление до снэпшотов. 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Evalution сказал:

Лучше когда золотая середина. В крайности впадать не нужно ни в какую из сторон.

Фото должна отражать реальность.

Вот и я о том же. А Жас опять штормит. С диких требований качества в отсутствие требований как таковых. Не надо тонны фотошопа, но и с камеры 0.3 мп фото так себе смотрятся... Я думаю кто с Жасом работает долгое время понимает о чем я.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Naughtylady сказал:


 

Но на жасе наверное другая ситуация , там не разрешат стримить из подвалов в sweatpants поэтому может норм , а на стриме ,вот это было частое явление до снэпшотов. 

Походу теперь на Жасе можно и стримить из подвалов... (но это не точно)

Ссылка на комментарий

Я вспомнила логин и пароль. Зашла xD 

 

Dear Performer,

We would like to inform You that Your Performer Account has been permanently closed.

Reason: Close - Unacceptable Display Name The selected Account Display name is not acceptable according to our Display name policy. Please register a new Account with an acceptable name.

  • Shock 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, SmileRi сказал:

Вот и я о том же. А Жас опять штормит. С диких требований качества в отсутствие требований как таковых. Не надо тонны фотошопа, но и с камеры 0.3 мп фото так себе смотрятся... Я думаю кто с Жасом работает долгое время понимает о чем я.

Вообще-то нет, не о том же :D

Вы где-то видели в правилах - разрешено выкладывать некачественные фото, селфи пятки на левой ноге и вообще все, что угодно? Или, может, быть где-то до этого было написано: перефотошопленные фото очень приветствуются? Нет такого, правда же? Так на ком ответственность за выгрузку медиа материала?

Хотя сказать "А куда они сами смотрят?" всегда проще:idontno: :D

Я на Жасе с 2013 года, к слову. И могу с уверенностью сказать, что любые неприживающиеся изменения они легко и быстро убирают. Но эксперименты были всегда и никогда не прекратятся. Это нормальное состояние. И всегда будут недовольные, что бы они не делали. И вот моделей как раз штормит, потому что обязательно нужно видеть только крайние полюса, а не золотую середину, выгодную нам. 

Суть в том, что на вашу работу чужие селфи и перефотошопленые фотки никак не влияют. Ну и смысл тогда так переживать?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
5 часов назад, SmileRi сказал:

Походу теперь на Жасе можно и стримить из подвалов... (но это не точно)

Можно отовсюду с телефона, где тебя будет хорошо видно. Ну более-менее) и без посторонних в кадре.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти