LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Историю сообщений можно посмотреть во фри, когда мембер появится у вас в чате, нажмите на его ник, и еще что-то внутри этого окошка (я не помню, типа что-то логс) там всплывет переписка. Переписка не хранится вечно, поэтому есть смысл делать заметки.

Снимки платные, посмотрите ВСЕ опции в разделе ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ в своем личном кабинете. Можно отключить. 

 

Переводчик не переводит с английского-это вы по умолчанию должны сами уметь. С остальных языков-ну вот как есть.

Звезды можно смотреть в своем био, как гость (разбанить страну на секундочку).

 

По поводу вашей категории-я не могу знать, читайте еще раз очень внимательно жас вики.

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Всем привет, извините, много текста будет🙂 Девочки, просмотрела много сайтов, но как-то везде совсем жесть для меня, по сравнению с Жасмином... То есть, не то чтоб я не понимала куда иду, но конкурировать с тем, что я видела на бонге, чатуре и прочих на данный момент вряд ли смогу. Наедине в привате, без проблем, а вот на фри у меня включится какой-то ступор, я уверена! Похожих премиум что-то не нашла, то ли уставшая была, то ли не там искала... Да и обидно как-то за потраченное на жас время, хочется хотя бы добить сумму и вывести её. Но вчера вообще тишина была, всю ночь. Пару мемберов сидели несколько часов молча, я уже и писала им и что только не делала, а они просто сидели и все. С промо периода один заходил, очень вежливый (на промо больше часа с ним в основном болтали в привате)... Посмотрел, что цена поднялась и написал, что пока не накопил на долгий приват, вернётся через пару дней. В общем утром я была разбитая морально в хлам!(( Деньги нужны, все что было вложено в камеру, свет, комп и ремонт. И что делать дальше, не знаю! Вроде можно открыть несколько комнат на Жасмине, как думаете, есть смысл? Или сменить категорию с хот флирт на гёрл? Или в мемберке посидеть, там хоть можно развалиться на кровати как хочется? Я в растерянности и настроения выходить сегодня вообще нет, но все таки остаётся надежда, что может вот именно сегодня будет все хорошо. Внешние данные у меня более ни менее, макияж, маникюр, педикюр, все на месте. Шмотки, белье, игрушки в наличии. С фантазией тоже порядок. Сиськи правда подкачали, но я в профиле написала, что грудь не показываю. По этой же причине сомневаюсь менять ли категорию. Буду рада советам или просто поддержке, потому как такого депрессивного настроя у меня давненько не было...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Аэша сказал:

игрушки в наличии. С фантазией тоже порядок

А зачем вы изначально пошли в хот флирт ,если были готовы к экшену ? 

3 минуты назад, Аэша сказал:

Сиськи правда подкачали, но я в профиле написала, что грудь не показываю

Вот это прям глупость! 

На любую грудь есть свои желающие . Некрасивой груди не бывает ! Все у вас в голове .

Ну и скажу вам по секрету ,мымры часто в приват ходят как раз на сиськи смотреть .

 

  • Like 4
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Нет смысла в нескольких комнатах (весь траф поделиться на две комнаты, то есть в каждой отдельной будет в два раза меньше) и в мемберке тоже (вас тупо в самый низ откинет). Понимаете, хот флирт-это не самая простая категория,туда есть смысл идти, если вы вообще много чего понимаете (психология, фетиши, умеете разводить мужиков на подарки) и хорошо говорите на англ. И\или внешность Лолиты. 

 

Если вам принципиально именно хот флирт, то запаситесь вагоном терпения, сделайте все, чтобы у вас был рейтинг гуд по звуку и видео,  ЧИТАЙТЕ ВИКИ! раздел низкий траффик.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Cam_girl сказал:

кстати, в герлз не обязательно использовать игрушки, делать хардкор шоу и т.п.

Так она вроде не против игрушек ,это как никак доп заработок 

13 минут назад, Аэша сказал:

Наедине в привате, без проблем

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я думала, что гёрлз - это обязательно хардкор, а хот флирт по желанию в привате, после общения. Внешность Лолиты без макияжа если)) Сигареты мне не продают по крайней мере без паспорта)) Вики вроде все от а до я прочитала, ещё раз гляну сейчас. Видео гуд они мне не поставят, пока я тумбочки не поставлю и камеру прям на лицо. У меня она сейчас чуть сбоку, но я так поставила, потому что тумбочек все равно пока нет. У меня видно кровать, подушки, стену однотонную и штору немного видно, тоже однотонную. Смотрится красиво, аккуратно как по мне. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Cam_girl сказал:

купите лаш еще илиподобные интерактивные игрушки. Список опять же есть в ВИКИ :P

У меня лаш на жасе постоянно дисконнектится. Это только у меня так? (

Ссылка на комментарий
Только что, sofia сказал:

У меня лаш на жасе постоянно дисконнектится. Это только у меня так? (

У меня вопрос отваливания игрухи на сайтах, решился с обновлением телефона .

  • Thanks 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Аэша, вам наверно лучше все таки в герл податься.. Грудь показывать - это просто must have, и вообще, чем больше вы в привате будете делать, тем лучше. Параметры good надо получить везде где возможно. Я поняла что вам снизили рейтинг за видео из-за того что ваша комната не соответствует требованиям жаса. Почитайте вики и сделайте так чтобы вам вернули рейтинг good. 

Вам хорошо бы с оператором поработать. Вы бы многому научились и быстрее чем сами без какого либо опыта в вебкаме.

Читайте ВИКИ на жасе и форум. Здесь на форуме много информации нужной. 

Удачи!

 

ПС читаю я с пятого на десятого. Только что прочитала про тумбочки у Аэши. Получается мой пост опоздал. Ну оставлю все равно.

 

Изменено пользователем sofia
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, aurelia сказал:

У меня вопрос отваливания игрухи на сайтах, решился с обновлением телефона .

У меня адаптер в компьютере.  Я все тешу себя мыслей что это жасовская программа глючит. Но вроде никто больше не жалуется. Так может это у меня проблема (((  Лаш 3 у меня. 

 

Аэша, киньте мне в личку скрин вашей комнаты, а ещё лучше скрин как вы сидите на камере. Я может посоветую  что нибудь. Ну если захотите конечно,я не настаиваю. 

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий
Только что, sofia сказал:

У меня адаптер в компьютере.  Я все тешу себя мыслей что это жасовская программа глючит. Но вроде никто больше не жалуется. Так может это у меня проблема (((  Лаш 3 у меня. 

Если адаптер ,то может мать подглючивать .

У адаптера сигнал слабый.

Купи еще один лаш ,чтоб лежал возле него непосредственно . А второй для видимости .

  • Thanks 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Спасибо большое всем за помощь и вообще, хоть немного отпустило меня🙂 Сейчас ещё раз выйду в онлайн, посмотрю что там и как, если тихо, буду делать новые фото и менять категорию. Подписчики я так понимаю, удаляются при смене категории?  Насчёт груди у меня жуткий комплекс, мне проще показать какую-то жесть, чем грудь)) Если б она была маленькая, ладно, а она просто страшная😬 Но можно попробовать в оффлайне снять видео самой себя и посмотреть с какого ракурса все выглядит наиболее симпатично и отсюда уже плясать. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sofia сказал:

У меня лаш на жасе постоянно дисконнектится. Это только у меня так? (

Аналогично. А нора на том же адаптере без проблем. Вот и думай, толи лаш, толи приложение косячит. Причем если лаш просто к телефону подключать для дистанционного управления, то все прекрасно.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Аэша сказал:

Я думала, что гёрлз - это обязательно хардкор, а хот флирт по желанию в привате, после общения. Внешность Лолиты без макияжа если)) Сигареты мне не продают по крайней мере без паспорта)) Вики вроде все от а до я прочитала, ещё раз гляну сейчас. Видео гуд они мне не поставят, пока я тумбочки не поставлю и камеру прям на лицо. У меня она сейчас чуть сбоку, но я так поставила, потому что тумбочек все равно пока нет. У меня видно кровать, подушки, стену однотонную и штору немного видно, тоже однотонную. Смотрится красиво, аккуратно как по мне. 

Вы ошибаетесь насчет хардкора. В герлз именно так и нужно-после общения, без спешки, и чтобы они вас ублажали, а не вы (имхо).

Ставьте тумбочки. цветы и т.п. Не такие уж и большие расходы. 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Lush дисконнектится потому что софт Ловенса так работает. Проблему они пытаются решить, но подключения через ловенс-браузер и другими способами, которыми можно будет отследить заработок с игрушки, не  будет.

Проблема только при коннекте через jasmincam, с телефоном проблем нет по коннекту.

Изменено пользователем Evalution
Ссылка на комментарий

Ох, блин. Это чего, я оказывается эту тему открыл? :blink: Вспоминаю жас, как страшный сон. То одно им, то другое. Короче, наверное, это сайт, который совсем у меня не пошёл. :facepalm:

5 часов назад, Cam_girl сказал:

у меня отваливается, если ноги скрещиваю с игрушкой в трусах :D

Примерно та же хрень у меня на всех сайтах. Ноги вместе свёл, всё, хаш отвалился. Типа - "Нефиг хавялить!! Ноги врозь! Работать! Работать!" :lol:

Главное при подключении игруха делает "бззз", а когда отваливается - нет. Хорошо-бы, чтоб и при потере коннекта бззззыкала. :umnik:

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

у меня тоже лаш отваливается, воткнула адаптер через удлинитель, засунула под матрас под задницу, вроде меньше стал глючить

 

По поводу хотфлиртс...  Я хз, как можно "флиртовать" без знания языка. Поэтому меня там нет B|

Ну а в других категориях тоже свои особенности. Пока видео и все остальное не будет "good"  , то будете болтаться в жопе сайта.   

А если есть еще и комплексы по поводу груди - "не показываю", то остается только рвать жопу на немецкий крест , по другому  вряд ли  что то заработаете. 

  • Like 1
  • Thanks 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти