LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Только не говорите мне ,что музыка из их папки ,это та же самая ,которая предлагается для клипов .

528b28a546ed2ebe49a9871f4e589fae_w200.gi

Ну и так же исходя из первого абзаца ,получается так ,что это всех коснется ? 

( вот тоже интересно ,я оплачиваю подписку в айтюнс и получается это еще не везде его  можно будет слушать? ) пздц точно как в анекдоте от Глам ,пошла ты нахуй со своей мясорубкой 

Или всё же это только у жаса девиации ? 

 

  • Like 1
  • Haha 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, aurelia said:

Только не говорите мне ,что музыка из их папки ,это та же самая ,которая предлагается для клипов .

528b28a546ed2ebe49a9871f4e589fae_w200.gi

Ну и так же исходя из первого абзаца ,получается так ,что это всех коснется ? 

( вот тоже интересно ,я оплачиваю подписку в айтюнс и получается это еще не везде его  можно будет слушать? ) пздц точно как в анекдоте от Глам ,пошла ты нахуй со своей мясорубкой 

Или всё же это только у жаса девиации ? 

 

Именно так и получается. На ютубе и фб давно банят за нелицензированую музыку. Теперь и до стриминговых платформ борцуны добрались. Так что вскоре такие ограничения будут на всех вебкам сайтах

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, aurelia сказал:

я оплачиваю подписку в айтюнс и получается это еще не везде его  можно будет слушать?

Слушать ты можешь.Использовать для трансляции - нет.

То есть, в наушниках слушай, но другим слушать не давай.:D

  • Like 1
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, xGlamourx сказал:

Слушать ты можешь.Использовать для трансляции - нет.

То есть, в наушниках слушай, но другим слушать не давай.:D

Пздц . Маразм крепчал ! :facepalm:

Мне вот интересно ,чем радио на каком либо стриме отличается от радио в том же такси например  или в кафе или ночном клубе ? 

И означает ли это ,что если соседи услышат какое я слушаю музло ,то на меня могут подать в суд правообладатели за незаконное публичное использование ? 

Короче получается так ,что музыку создают, но слушать её нельзя .

 

Остановите землю ,я сойду .:facepalm:

  • Like 3
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Радио покупает лицензию на трансляцию. А почему ты думала там одни и те же треки постоянно крутятся? Вот поэтому.

 

Я удивлена, что ты удивлена, авторские права все время так работали.

 

Есть даже популярная шутка на эту тему

 

157069946916617770.jpg

  • Like 2
  • Haha 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

или в кафе или ночном клубе ?

Давно же уже нагибают кафе для покупки лицензии для трансляции музыки.

Семья или компания друзей используют песни в частных (некоммерческих) целях, поэтому не платят за такое использование.

А любое заведение, в котором на фоне играет музыка, использует её в коммерческих целях. За коммерческое использование нужно платить правообладателю.

 

зы Сори за оффтоп

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Можно подумать, что к нам одни меломаны ходят , музыку на шару послушать. Больше же послушать негде, в кафе низя, в такси тем более. Да и для жен отмазка хорошая. " Да ты че, дорогая, яж только  рианну послушать забежал на секунду, и русское радио тоже. Это не то , что ты подумала! "

Изменено пользователем decam
  • Haha 8

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Хочу добавить ещё, что музыку из муз коллекции жаса можно слушать только на жасе, это их лицензия. Жас пишет, что будут штрафовать за это.  Хотя те, кто работает на нескольких сайтах будут вынуждены жасовскую музыку и на других сайтах слушать, как иначе то. Не думаю что жас будет мониторить другие сайты на счёт их музыки, хотя кто их знает. Все равно это маловероятно на мой взгляд. 

 

Изменено пользователем sofia
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Цитирую официальный ответ:

Цитата

Добрый день, Я вынужден оповестить вас, что к сожалению законодательно приняты очень жесткие меры по поводу защиты авторских прав (https://digital-strategy.ec.europa.eu/en/policies/copyright-legislation) Данный регламент касается абсолютно всех платформ в индустрии с 5 июня. К сожелению наличие подписки на саундклауд, спотифай, ютьуб и яндекс музыки итд. не освобождают от нововедённых изменений так как не являются лицензией, а стриминг сервисы не имеют право выступать к качестве посредника в предоставление платных услуг. Мы понимаем что музыка устаревшая и интерфейс не самый удобный, мы работаем над решением вопроса. С сегодняшнего дня была добавлена функция авто воспроизведения. В приватах скорее всего можно будет слушать разную музыку, но во фри чате и пре вип только музыку из библиотеки сайта. Мы постараемся максимально расширить наш ассортимент музыкальной библиотеки. Мы понимаем эффект данного закона и поверьте мы также заинтересованы в том чтобы мемберам и моделям было веселее проводить время на сайте. С нашей стороны делаем все что в наших силах. Как только буду располагать более подробными новостями я вас проинформирую. Благодарю за понимание.

 

  • Thanks 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
4 hours ago, Evalution said:

Цитирую официальный ответ:

 

На Стриме пока  ничего не говорят.. а они пишут «всех платформ индустрии» 
а как же моя hardcore German music Rammstein  фрилоудеров распугивать (хотя для этого я могу петь xD)  и Шатунов!? xD 
если заставят слушать музыку из галлереи стрима , я - :gun:

 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Думаю Шатунов не дорогой, договоришься с ним о покупке лицензии за символическую плату. Будешь официалом xD

  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
16 minutes ago, SweetCherry said:

Думаю Шатунов не дорогой, договоришься с ним о покупке лицензии за символическую плату. Будешь официалом xD

Мля главное чтобы не натурой ему платить

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки работающие на жасе, скажите ,пожалуйста, вы там хоть что-то зарабатываете ? Вернулась после длительного перерыва и я не понимаю куда все исчезли? Ко мне даже админы не до*бываются за прозрачный топ и веселую музыку...

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, SungrilGirl сказал:

вы там хоть что-то зарабатываете ?

мы там даже еще и  приплачиваем жасу, а сидим просто так, для развлечения

  • Haha 4

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Жасмин прислал чудное письмо.  Мой сокращенный и вольный перевод.

"Мы послушали ваши пожелания и решили смягчить правила.  Теперь вы можете вставать.  И показывать свои лучшие стороны."

 

наконец то,  до них дошло 

 

 

Изменено пользователем decam
  • Like 1
  • Haha 6

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maggie сказал:

"Очень денежки нужны", ну))

Очень странно слышать такие комментарии от человека, который вроде бы понимает, что денежки не в раздвинутых ногах лежат, ну)) Там тоже могут, но это всего лишь одна корзина. В которой, как говорят, не стоит хранить все яйца сразу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти