LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, alaves сказал:

У меня тоже жас хуже стал идти, вот летом то было сказочное время... а сейчас... ну есть приваты, но не часто

 

Да у меня как раз кроме краша программы, все т-т-т нормально на Жасе, процент приватов вырос.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

На Жасе можно теперь делать рассылку мемберам в приложении. 1 сообщение в сутки, с фоткой. У меня было прдложено последним 20, с кем общалась.

Правый верхний угол в приложении значек сообщение с камерой.

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, SmileRi сказал:

Комп. А именно проц. Это в Жасминкаме пишет? Если только там, то работать можно (пока админы не сделают замечание). В свое время лечили закрытием парочки сайтов пока админ смотрит, а потом открывали снова. Как сейчас хз, они сейчас все замечают.

Спасибо большое. 

Вообще у меня последние пол года странно гудит ноут. И теперь похоже ему приходит конец. Сначала все подзависало на доли секунд включая видео и музыку. Такое рваное всё.

Потом начал Жас выдавать, что проблемы CPU. А вчера он просто вырубился и перезагрузился после голубого экрана и ошибки.

Админы пока не заходили к счастью. 

Иногда чтобы дать ноуту "подышать" стримлю Жас с телефона, а остальные 2 сайта через мультистример.

  • Like 1

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, SweetCherry сказал:

Давно чистили? Может перегревается, от перегрева и жесткий диск похерить можно и другие детали.

Хмм хороший вопрос. А как его чистить нужно, в сервисе? 

Я его как то раз продувала феном, максимально холодным воздухом, когда только начал шуметь. Но это не особо что-то изменило в звуке.

 

 

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SweetCherry сказал:

Вам лучше в сервисе :devil_2: и термопасту менять. Вообще это в среднем раз в год делать желательно.

уупссO.o спасибо за информацию:D

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

Я думаю это глюк программы или специальная фича. У меня комп стационарный. достаточно свежий, в прошлом году покупала специально для жаса(процессор на тот момент был свежий). Работаю на одном жасе, параллельно вкладок до 10 открыто. Но прога жаса частенько показывает перегрузку CPU хотя я видео не смотрю, а просто серфю в инете и инстаграмчик читаю.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст
8 часов назад, Ambient сказал:

Спасибо большое. 

Вообще у меня последние пол года странно гудит ноут. И теперь похоже ему приходит конец. Сначала все подзависало на доли секунд включая видео и музыку. Такое рваное всё.

Потом начал Жас выдавать, что проблемы CPU. А вчера он просто вырубился и перезагрузился после голубого экрана и ошибки.

Админы пока не заходили к счастью. 

Иногда чтобы дать ноуту "подышать" стримлю Жас с телефона, а остальные 2 сайта через мультистример.

 

На наших сайтах ноуты довольно быстро вырабатываются, тем более, если проц на максимуме постоянно. Про чистку согласна с Черри, я бы тоже с нее начала. А вообще, чекать диспетчер и если на постоянке на 85-95% проц загружен это нехорошо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Win4ester сказал:

Я думаю это глюк программы или специальная фича. У меня комп стационарный. достаточно свежий, в прошлом году покупала специально для жаса(процессор на тот момент был свежий). Работаю на одном жасе, параллельно вкладок до 10 открыто. Но прога жаса частенько показывает перегрузку CPU хотя я видео не смотрю, а просто серфю в инете и инстаграмчик читаю.

Диспетчер задач-то вам какую нагрузку показывает во всеми этими 10 вкладками, инстаграмчиком и жасом впридачу? Насколько загружены память и проц?

Если свежий проц - это i9 или аналог, то прогоните комп на вирусы. Да и в любом случае прогоните - никогда не лишнее.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Win4ester сказал:

Я думаю это глюк программы или специальная фича. У меня комп стационарный. достаточно свежий, в прошлом году покупала специально для жаса(процессор на тот момент был свежий). Работаю на одном жасе, параллельно вкладок до 10 открыто. Но прога жаса частенько показывает перегрузку CPU хотя я видео не смотрю, а просто серфю в инете и инстаграмчик читаю.

Вы наверное забыли старый закон Мерфи для компьютеров, который гласит - любая программа стремится забрать себе всю память и всю мощность ( дай мне всю свою одежду, оружие и мотоцикл) компьютера. 

На ваших "10 вкладках"  вполне может фоном крутиться какой-нибудь флеш  или рекламный скрипт, который все сожрет, а вы даже не заметите. Основное правило: или работа  или "10 вкладок поржать, посерфить, посмотреть". Совмещать не получится. 

Изменено пользователем decam
  • Like 9

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
16 часов назад, SmileRi сказал:
  Показать

 

На наших сайтах ноуты довольно быстро вырабатываются, тем более, если проц на максимуме постоянно. Про чистку согласна с Черри, я бы тоже с нее начала. А вообще, чекать диспетчер и если на постоянке на 85-95% проц загружен это нехорошо.

Я проц до таких значений не нагружаю. Максимум 45-60. Но бывает скачет до 80. Жас больше всего жрёт. И энергопотребление процесса очень высокое. 

Щас будет возможно глупый вопрос, но можно ли как-то распределить нагрузку между процессорами? У меня вся как я понимаю на intel, ещё есть invida и он почти пустой.  

 

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Ambient сказал:

Щас будет возможно глупый вопрос, но можно ли как-то распределить нагрузку между процессорами? У меня вся как я понимаю на intel, ещё есть invida и он почти пустой.  

Да. Можно распределить ( т.е. выбрать, какую видеокарту вы хотите использовать, для приложения).

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 29.10.2020 в 19:35, Ambient сказал:

Спасибо большое. 

Вообще у меня последние пол года странно гудит ноут. И теперь похоже ему приходит конец. Сначала все подзависало на доли секунд включая видео и музыку. Такое рваное всё.

 

Ооо, я это все проходила и точно говорю, что дело в чистке. Срочно несите чиститься. Просто срочно !! Фен никогда не поможет, это как тахикардию лечить средством для умывания.

Я тянула-тянула как-то, все от работы оторваться не могла (но знала, что надо чиститься прям вот уже срочно), и однажды после синего экрана он так и не включился в свое нормальное состояние. Синий экран 500 раз и ничего не помогло. Какое у меня тогда было сердцебиение, я даже вспоминать не хочу .. xD  Снеслась отнесла сразу на чистку, забрала как новенького. Только если вы в этих делах не очень, то главное контору нормальную найти, прям по отзывам, посмотреть/почитать все и не на дому главное (только если кто посоветует из знакомых).  А то эти специалисты еще те ушлые ребята. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Инга сказал:

А то эти специалисты еще те ушлые ребята.

Очень часто (всегда)  после такой "чистки"  личные и рабочие фото начинают разлетаться по интернету.

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, decam сказал:

Очень часто (всегда)  после такой "чистки"  личные и рабочие фото начинают разлетаться по интернету.

Ко мне домой приезжали и чистили при мне

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, decam сказал:

Очень часто (всегда)  после такой "чистки"  личные и рабочие фото начинают разлетаться по интернету.

ну такое не оставляют, когда в сервис обращаются. А если нужна только чистка, то и запароленый ноут влючать без присутствия клиента необходимости нет.

17 минут назад, AlisaW сказал:

Ко мне домой приезжали и чистили при мне

дома только через проверенную контору или человека. Сейчас очень много мошенников, которые потом выставляют баснословные суммы за свои услуги.

  • Like 3
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 30.10.2020 в 23:32, decam сказал:

Очень часто (всегда)  после такой "чистки"  личные и рабочие фото начинают разлетаться по интернету.

 

Это дело такое, надо или очень хорошо подготовиться, или запаролить (правда не знаю, поможет ли это), или предупредить (но если послушают как узнать опять же).

Вот совсем недавно я отдавала на чистку и кое-что починить, они сказали, что запустят со своего жесткого диска мой ноутбук. Так как при чистке им надо тестировать его обязательно, температуру посмотреть и тд.

 

В 30.10.2020 в 23:35, AlisaW сказал:

Ко мне домой приезжали и чистили при мне

 

А вы прям рядом сидели все это время и смотрели?

Вообще тоже так хочу сделать в другой раз, появился знакомый соображающий. Чтобы при мне все.

 

А вообще 1 раз что-то у меня с ноутом случилось, и не успела я удалить то, что было на рабочем столе. А там было... свежезаписанное и ППЦ просто какое откровенное видео с моим участием :$  Да да да...

Естественно оно было удачно просмотрено тем мастером, он мне потом об этом рассказано тоже удачно. Но все обошлось т-т-т, он очень адекватный оказался. 

Все откладываю на потом и так можно дооткладываться. Нет чтобы сразу перенести на флешку, а !! :handgestures-thumbdown:

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
В 30.10.2020 в 23:53, SweetCherry сказал:

Сейчас очень много мошенников, которые потом выставляют баснословные суммы за свои услуги.

 

Вообще, сколько я слышала реальных случаев! :cry2: И хороших много спецов, но таких найти надо постараться. Слышала и снять внутри могут что-нибудь, или заменить что-нибудь без ведома владельца. Просто изверги(

Вот так придет человек, даже не подумает о том, что с ним так могут поступить, а потом выясняется.

Ссылка на комментарий

Не думаю, что незнакомому человеку совсем нечем заняться, как подбирать и взламывать пароли, что бы порыться в чужой технике. У них и без этого работы хватает.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlisaW сказал:

Да) 

Хотя у меня ничего рабочего на ноуте не хранится) 

 

Вот прям медаль надо выдать вам 9_9 Это самый лучший способ сохранить технику и свои нервы. Пусть сидят и делают при строгом контроле. :devil_2:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инга сказал:

Это самый лучший способ сохранить технику и свои нервы. Пусть сидят и делают при строгом контроле. 

Ну что поделать, жизнь такая) 

Вообще для рабочих файлов рекомендую приобрести съёмный жёсткий диск9_9

А то, что тот мастер ваше видео посмотрел.. Это жесть, конечно( Мог бы хотя бы не говорить 

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

Не думаю, что незнакомому человеку совсем нечем заняться, как подбирать и взламывать пароли, что бы порыться в чужой технике. У них и без этого работы хватает.

 

Я просто никак не могу поискать и узнать точный ответ на тот вопрос, что если стоит пароль на ноуте/компе, а человек через админку входит туда, то видны ли там все данные каким-то образом через программы. Я про это. Они же тестят ноут.

Так-то конечно, делать им что ли нечего пароли подбирать. Я не про это)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlisaW сказал:

Ну что поделать, жизнь такая) 

Вообще для рабочих файлов рекомендую приобрести съёмный жёсткий диск9_9

А то, что тот мастер ваше видео посмотрел.. Это жесть, конечно( Мог бы хотя бы не говорить 

 

Да он немного озабоченный еще был :D У него что не слово, то про секс что-нибудь. Поэтому он и рассказал еще так, в красках (засранец). :angry-devil:  Но как-то легко это дело замялось тогда. Пронесло в общем. 

 

  • Like 1
  • Shock 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти