LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, SmileRi сказал:

Согласна! Но есть же и другие сайты с ценой ниже и бОльшим выбором моделей. У меня уже предчувствие, что повышение цен будет сопровождаться новыми репрессиями. Если все пройдет гладко и мемы будут ходить в приваты - я только за :)

Немного не соглашусь. Есть и фримиумы, но это не мешает на том же мейте работать по 3+ доллара. А на Жасе (насколько я помню), выше 1,99 это было уже ОГО, если ты не топ. На мейте я и за 2,49 сидеть не буду, но когда вокруг тебя 80% моделей по 2 доллара сидят и многие получше меня будут, сложно поставить цену выше.

Больший выбор моделей - это по сути утопия. Ни один мембер не в состоянии посмотреть все 3-4 тысячи моделей. (Сутки уйдут, если на каждую не более 30 сек потратить). Это как зайти в магазин и вместо выбора из 10-20 кофточек, пытаться выбрать среди нескольких сотен. Пол дня уйдет только на посмотерть.

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

1 час назад, SweetCherry сказал:

Немного не соглашусь. Есть и фримиумы, но это не мешает на том же мейте работать по 3+ доллара. А на Жасе (насколько я помню), выше 1,99 это было уже ОГО, если ты не топ. На мейте я и за 2,49 сидеть не буду, но когда вокруг тебя 80% моделей по 2 доллара сидят и многие получше меня будут, сложно поставить цену выше.

Больший выбор моделей - это по сути утопия. Ни один мембер не в состоянии посмотреть все 3-4 тысячи моделей. (Сутки уйдут, если на каждую не более 30 сек потратить). Это как зайти в магазин и вместо выбора из 10-20 кофточек, пытаться выбрать среди нескольких сотен. Пол дня уйдет только на посмотерть.

Так можно по цене отфильтровать и часть уже отвалится. Для моей ситуации (нон-нюд) пахнет жареным ибо 2.49 + 3 бакса кам тут кам за человека в одежде может быть не каждому по вкусу.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, SmileRi сказал:

Так можно по цене отфильтровать и часть уже отвалится. Для моей ситуации (нон-нюд) пахнет жареным ибо 2.49 + 3 бакса кам тут кам за человека в одежде может быть не каждому по вкусу.

Так никто не заставляет ставить кам2кам за 3 доллара, сейчас есть вариант +0, +1, +2, добавится вариант +3.

Ну и скидки на приват не отменяют, посылайте хоть всем 50%.

Ещё Повышается минимальная и максимальная плата за контент, предполагаю, с 30 сенятября как раз и процент за контент перестанет быть фиксированным и станет 30%-80%, как обещали.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Мальвина сказал:

Так никто не заставляет ставить кам2кам за 3 доллара, сейчас есть вариант +0, +1, +2, добавится вариант +3.

Ну и скидки на приват не отменяют, посылайте хоть всем 50%.

Ещё Повышается минимальная и максимальная плата за контент, предполагаю, с 30 сенятября как раз и процент за контент перестанет быть фиксированным и станет 30%-80%, как обещали.

Мне стало немного легче, мой внутренний паникер усмирился и ждет жасминовских новостей со смирением ^_^

Ссылка на комментарий
21 час назад, Мальвина сказал:

предполагаю, с 30 сенятября как раз и процент за контент перестанет быть фиксированным и станет 30%-80%, как обещали.

Самоцитирование - вещь , конечно, странная, но меня тут призвали перестать дезинформировать и помогли увидеть и понять то, что жасмин имел в виду с этими 30-80%. Никто их не обещал, они просто решили сразу на всякий случай оговориться, что вот сейчас 80% за контент, а захотим - изменим, и будет он может 30, может 50, а может так 80 и останется =) Буду надеяться на лучшее, доходы-то с контента заметно увеличились =)

Кстати, и на сообщения тоже можно будет поставить цену повыше (не 1,2$, а 1,5-3$), и на истории (не 1$-6$, а 3$-20$), приваты аж до 20$/минуту, и это же просто чудесно!

Теперь действительно становится понятно, к чему было это закручивание гаек.

Информация от Евы, она же и указала мне на мою ошибку восприятия, которую я невольно транслировала сюда.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Мальвина сказал:

приваты аж до 20$/минуту

прям сплю и вижу, как ко мне очередь выстраивается за 20 в минуту, ага.    

  • Haha 5

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Девы, кто использует мгновенное зачисление, деньги пришли? 

Я что-то не пойму, сделали период короче из-за якобы удобства расчетов, а в итоге уже три дня прошли, и никаких подвижек вообще.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Cam_girl сказал:

Девы, кто использует мгновенное зачисление, деньги пришли? 

Я что-то не пойму, сделали период короче из-за якобы удобства расчетов, а в итоге уже три дня прошли, и никаких подвижек вообще.

нет. даже платеж не создан

Ссылка на комментарий

Девочки, зарегалась, отработала два дня, и не понимаю, где по итогу смотреть свой заработок? В линии, которая ведет ко второму уровню, я так поняла общий, и 30% от него?? Эт ж так мало(((

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Qwertyqa сказал:

Девочки, зарегалась, отработала два дня, и не понимаю, где по итогу смотреть свой заработок? В линии, которая ведет ко второму уровню, я так поняла общий, и 30% от него?? Эт ж так мало(((

 

Нет, отнимать ничего не нужно. Сайт показывает Ваш заработок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 04.09.2020 в 22:44, katherinemood сказал:

вроде раньше не было такого для новых моделей. 100 часов за период 14 дней это больше 7 часов онлайн ежедневно... раньше просили "хотя бы 50 часов за период", а теперь вот оно что

 

однако, моделей новых стимулируют работать, работать и еще раз работать, чтобы получить бонусы на выходе )

рто, конечно же, гораздо приятнее, чем просто работать за тариф и быть повыше в листинге )

эх,  жаль, что бонусы светят только новеньким, а то может я бы стала трудоголиком, а вдруг )))

 

В 05.09.2020 в 08:19, decam сказал:

Я смотрю, жасмины подняли проценты за контент?  80% за видео, раньше было 50% .

Пока я спала, мой контент заработал денег больше, чем я сама , живьем , за весь сентябрь. Ну вот мемы, они там все нормальные, а?

 

очень приятная новость,  вернулась из отпуска, а там бабосики капнули, удивилась, откуда... не минималка, но все равно приятно, так что, скорее всего, буду грузить контент, ибо, это даже выгоднее становится, чем на мейте

 

по поводу смены имени

в начале сентября,  два дня пыталась его сменить, с разными вариациями слова фетиш (работать разрешалось и со старым ником, но всегда висела табличка о немедленной смене) ...  отклоняли, через 2 дня один акк заблочили! без возможности выхода с него онлайн, второй еще был доступен (даже со старым именем для работы)

но т.к. первая комната у меня раскручена больше, а именно ее и блокнули, пошла в суппорт выяснить, в чем дело, там мне четко ответили, что теперь ник = ИмяФамилия и никак иначе, вымышленные, конечно же ), никто не заставляет реальные фио делать

когда я спросила, а вот такие варианты можно ли? ответили - идите пробуйте, суппорт ответит, т.е. в чате поддержки сразу не могут! сказать, какой ник будет рабочим и апрувленным

ПО итогу в одной комнате (не залоченной), мне апрувили новый ник - ИмяФамилия и пожелали удачной работы. На что я сказала, что привыкла работать с двух комнат , в которых у меня разные клиенты и мне нужно время, чтобы перевести всех в одну комнату и... первая (залоченная), мне жизненно необходима. На что мне ответили, что блок - навсегда!

Тут я не выдержала и спросила, с какой стати, за их бредовые ники, которые не подходят, меня заблочили? Почему сразу не сказали, что только ИмяФамилия рассматриваются для апрува, в противном случае, прилетает бан. И, что самое главное - у меня на заблоченном акке куча контента, клиентов и... на минуточку, акку 13+ лет

Уф, разлочили... Никаких суспендов в акке нет

Комнаты у меня две активны, разница в никах в одну букву

 

по поводу типов: звуки есть, но! прилетают они старому нику, смешно )))

 

озадачиваюсь сториз все больше и больше, тк на сайте кучу времени провожу в мемберке или вообще отключаю, т.к.  они тупо подсматривают и еще комментируют, а мне, естественно, ни копья с этого

 

Будет только прекрасно, если они наконец-то поднимут минимальный ценник хотя бы до 2.49, т.к. в последнее время все чаще просят снизить (у меня 2.99)

не знаю, как дойти до нового уровня, сидят мало, о-о-очень много с масками, прям, какой-то карнавал и лишь единицы готовы к привату

Раньше был постояшка (шубный), хоть и сидел мало, ну, баксов на 10-15, но ходил несколько раз в месяц, в последний год вообще не появлялся, мол, дорого, зато на днях его увидела с красной! маской, вот так-то: мне дорого, а на кого-то тысячами сливаются бабки

 

off 

на том же мейте никого не пугает цена в 4+ бакса, ажиотажа нет, но все ровненько, меня устраивает

 на флирте тоже стали кляньчить снизить цену, пробежалась по сайту,есть модели даже по 75! центов сидят - это жесть!

 

 

 

  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Qwertyqa сказал:

Девочки, а если на другом сайте ухожу в приват, можно на жасе уйти в мембер чат? Просто где-то читала, что не одобряется админами просто там зависать

1. можно

2. Что значит не "одобряется" ? Если режим есть, то значит пользоваться можно (и нужно)

  • Like 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

какими админами, кстати?

На студии админы могут крайне не советовать режим мембер чат, так как он отбрасывает очень далеко вниз по списку и потом медленно и печально комната поднимается в листинге.

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Cam_girl сказал:

какими админами, кстати?

На студии админы могут крайне не советовать режим мембер чат, так как он отбрасывает очень далеко вниз по списку и потом медленно и печально комната поднимается в листинге.

 

Админами жаса вроде, но это не точно:) 

Ссылка на комментарий

Если есть желание, то можно работать исключительно в мемберской зоне, но прошу учесть, что только сайт будет получать за подглядки, а модель ни копья, заработок модели будет строиться на типах и приватах, а в приваты из мемберки идут постояшки или...  редкие залетные, сайт фришный (я знаю, о чем говорю, т.к. сама год работала только в мемберке)

 + постоянное нахождение в мемберке = понижения рейтинга, т.е. с каждой минутой в этой зоне, сайт будет откидывать модель дальше и дальше в листинге

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Ginger сказал:

Если есть желание, то можно работать исключительно в мемберской зоне, но прошу учесть, что только сайт будет получать за подглядки, а модель ни копья, заработок модели будет строиться на типах и приватах, а в приваты из мемберки идут постояшки или...  редкие залетные, сайт фришный (я знаю, о чем говорю, т.к. сама год работала только в мемберке)

 + постоянное нахождение в мемберке = понижения рейтинга, т.е. с каждой минутой в этой зоне, сайт будет откидывать модель дальше и дальше в листинге

 

То есть проще выключать сайт во время Привата на другом сайте? Или... Лучше в мемберке, надеясь, что будет приват или типы? 

Ссылка на комментарий

если на другом сайте короткий приват, то нет смысла выключаться, потом дольше залогиниваться обратно на жас, либо, как вариант, юзать 2 камеры - одну на жас, вторую - для других сайтов, когда на сайтах приваты - тупо камеру вверх задирать , но, чтобы голова была видна, жасовцы же любят только лицо, а не попу в кадре )))

 

 

если комната новая, то приватов можно ждать о-о-очень долго

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Qwertyqa сказал:

То есть проще выключать сайт во время Привата на другом сайте? Или... Лучше в мемберке, надеясь, что будет приват или типы? 

Проще взять дополнительным другой сайт. Или вы будете жасу уделять 80% внимания или он будет ресурсожорным аппендиксом на мониторе, не приносящим денег от слова совсем. Имхо.

  • Like 8

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти