LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

1 час назад, decam сказал:

Simplified period lengths! It's now easier to know when a period ends and the next one starts. All periods are now 14 days, no matter the month. For example, in September the first period will last from the 1st to the 14th. The second period will last from the 15th to the 29th.

Вот с этого я орала в голосинушку. Кто читал Good Omens? Вот там про жас как раз было.

Скрытый текст

Жалованье Ньюта составлял один шиллинг в год[30 - Примечание для молодых людей и американцев: Один шиллинг = пять пенсов. Понять старомодную бухгалтерию Армии Ведьмознатцев легче, если знать прежнюю денежную систему Великобритании:Два фартинга = один полпенни. Два полпенни = один пенс. Три пенни = один трехпенсовик. Два трехпенсовика = один шестипенсовик. Два шестипенсовика = один шиллинг, или, в разговоре, «боб». Два шиллинга = один флорин. Один флорин и один шестипенсовик = одна полукрона. Четыре полукроны = бумажка в десять шиллингов. Две бумажки в десять шиллингов = один фунт (или 240 пенсов). Один фунт и один шиллинг = одна гинея.Британцы долго сопротивлялись введению десятичной денежной системы, поскольку считали, что она чересчур сложна.]

 

 

1 час назад, Maggie сказал:

Я когда с сайта 10 лет назад удалялась и говорила, что аут оф бизнес, они уверяли, что удалить / деактивировать акк невозможно

Первый акк я удаляла в 2012 году, он был студийный и его спокойно снесли по причине "обман оунером моделей\невыплата заработка". Далее я сносила еще 2-3 акка (не шел у меня жас особо никогда, но иногда возвращалась куснуть кактус) - на счет раз-два: свежая фотка документа и, кажется, с документом - валите отсюда.

  • Like 1
  • Haha 8

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Первый акк я удаляла в 2012 году, он был студийный и его спокойно снесли по причине "обман оунером моделей\невыплата заработка". Далее я сносила еще 2-3 акка (не шел у меня жас особо никогда, но иногда возвращалась куснуть кактус) - на счет раз-два: свежая фотка документа и, кажется, с документом - валите отсюда.

 

Жас такой загадочный.. такой переменчивый весь... :D

  • Like 2
  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да как так, я всполошилась, но 35% от 100$ как и было же. И 40% от 300$. Дальше не в курсе что поменялось. Про периоды да, борода какая-то, я так и не поняла куда дни в конце месяца теперь деваются. Ну посмотрим-с... Обожаю их нововведения :lol: Они в этом году просто решили добить видимо, мало нам короны и прочего дерьма

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SmileRi сказал:

Да как так, я всполошилась, но 35% от 100$ как и было же. И 40% от 300$. Дальше не в курсе что поменялось. Про периоды да, борода какая-то, я так и не поняла куда дни в конце месяца теперь деваются. Ну посмотрим-с... Обожаю их нововведения :lol: Они в этом году просто решили добить видимо, мало нам короны и прочего дерьма

 

Да нет. выше правильно написали. в вики нашла статью на английском там все 9 уровней. Алчные уроды. Буду пробовать остальные приватные сайты, если доход будет плюс минус такой же, то свалю с жаса. Утомил он уже. Как будто выдаивают последнее

  • Like 8
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Maggie сказал:

Мне прислали письмо, что мой аккаунт (куда я года с 2010 не заходила) закрыт навсегда за ужасное имя (формата РыжаяЛисичка).

 

Мне почему то пришло два письма, одно с именем второе без. Жас это ж румыны? Может у них что то тяжелое легализовали? Так надо ехать пробовать :dribble: Вдруг станем суперуспешными моделями xD

  • Haha 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Жасмин в край е-бахнулся или я что то не понимаю? Они мне засуспендили аккаунты пару месяцев назад, те я не могу выйти онлайн.А сейчас пришло, что совсем закрыт аккаунт по причине того,что кручу записаннное видео? Или я что то не понимаю..Они вообще с головой дружат там или как? Как я могу его крутить, если аккаунты засуспенжены хз когда rRSg86oL87A.jpg

  • Haha 2
  • Shock 6
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, анюта сказал:

Жасмин в край е-бахнулся или я что то не понимаю? 

Да. Очень тяжелые наркотики. :ni

  • Like 2
  • Haha 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Они имеют ввиду, что акк закрыт по причине кривого имени. Деньги вернут. Но если деньги были заработаны посредством кручения записанного видео, то денег не виать как своих ушей.

 

Рецебд от жаса 

Как стать сверхуспешной моделью?!  Заработайте свой первый миллион за два дня и все последующие миллионы вам достанутся совершенно бесплатно !!

  • Like 4
  • Haha 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Win4ester сказал:

 

Да нет. выше правильно написали. в вики нашла статью на английском там все 9 уровней. Алчные уроды. Буду пробовать остальные приватные сайты, если доход будет плюс минус такой же, то свалю с жаса. Утомил он уже. Как будто выдаивают последнее

Блин, да, я ошиблась. Я полезла левелы и там вчера все было по старому. А сегодня уже все вылезло. Если честно, я тоже от него за этот год безумно устала. Буду заниматься поиском альтернативы ибо постоянные саспенды по поводу и без, понижение процента, все эти конченные правила с лицом и гламуром задолбали. Раньше так его любила :(

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Открыл попкорн и устроился удобно, понаблюдаю. Мне интересно, чем закончится этот цирк на LJ?
Вдруг там какая-то супер успешная модель ведения бизнеса, а мы глупые просто не понимаем.

 

HNWT6DgoBc14riaEeLCzGYopkqYBKxpGKqfNWfgr

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Мне закрыли 2 комнаты, я правда там с 2011 года не работаю, но 32$ висит. Спросила шо делать? Сказали открыть новую и заработать до соткиxD.

 

Жесть... Мне меньше минималки отправляли после закрытия комнаты.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SmileRi сказал:

Жесть... Мне меньше минималки отправляли после закрытия комнаты.

Сами? Или вы попросили? У меня там студия, ну как, там только 2 мои комменты в ней.  Студию не закрыли, а комнаты да. У вас отдельно было или под собственной студией акк? на пару комнат или сколько там можно.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, aponik сказал:

Сами? Или вы попросили? У меня там студия, ну как, там только 2 мои комменты в ней.  Студию не закрыли, а комнаты да. У вас отдельно было или под собственной студией акк? на пару комнат или сколько там можно.

 

У меня был мой личный акк, без студии. Да, попросила. Ну, даже не так, просто спросила. Я не рассчитывала на эти деньги, просто спросила как закрыть акк и возможно ли получить денежку. Оказалось, возможно. Отправили на прикрепленную платежку после закрытия как период закончился.

Я заметила, что на Жасе очень любят, когда прикидываешься невинной тупой овцой и они пытаются помочь. Еще есть метод рандома - один сап может быть хамлом и тупицей, а другой - вежливым и рили стараться помочь, или хотя бы внятно обьяснить. Но сейчас они стали писать все переписки предыдущие, это просто жуть. Поэтому я даже не знаю что сказать. Я бы ныла до последнего методично каждый день :)

Изменено пользователем SmileRi
  • Like 6
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, alaves сказал:

была бы негретянкой

 

Признаки дискриминации однозначно есть, осталось понять по какому признаку 🤣 и можно жаловаться в ООН (или куда там жалуются?)

 

П.С. Кстати за имена у меня никого не забанили, за исключением каких то старых профилей 2-3 штуки. Я последнее время пользовался случайным генератором Имя+Фамилия. Просто давил кнопку пока не выпадет благозвучная комбинация.

Изменено пользователем Sinmaster
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти