LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    550

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    195

2 часа назад, Lily сказал:

Ужас... Как хорошо, что даже не пыталась вернуться, в эту красную жопу бабуина

К сожалению, нам нужно решать вопрос и бодаться, ибо для нон-нюд моделей не так много площадок. Сколько же раз мне хотелось зайти в чат и послать их всех на йух...

  • Sad 6
Ссылка на комментарий
В 16.08.2020 в 13:19, SmileRi сказал:

Я в отчаянии

Я забил. В текущем состоянии у сайта минусов больше чем плюсов.
% маленький и неадекватный относительно затрат
суппорт никакой вредители

ворованное у них видео приватов на  camwhores даже не пытаются удалить
уходят модели, за ними и мемберы

... и т.д. 
 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

"Последнее обновление JasminCam конфликтует с аудио кодеками, которые используются в сплиттерах. Со стороны Жасмин никаких обновлений для решения ситуации не планируется⌨️ Точно есть конфликт с Verysoft Webcam Splitter - вместо голоса модели слышен голос робота🤖 
Жасмин использует все доступные средства, чтобы у моделей не было возможности работать одновременно на нескольких сайтах😶Так скоро и мембер чат может исчезнуть🤔"

Это, если что, цитата с телеграмм-канала. Я тоже пользуюсь verysoft webcamsplitter, проверила - реально всё шумит, а с камерой напрямую всё огонь...

Кто как с этим справляется? Неужели придётся вторую камеру покупать, чтоб с 2умя сайтами работать, и на студию тоже придётся закупить двойной набор камер для всех, кто хочет совмещать жасмин с чем-то ещё? =(

 

Пообщалась с техподдержкой сама - они сказали что баг скоро починят и что заставлять моеделей работать только с камерами напрямую никто не собирается..

Изменено пользователем Мальвина
  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Что за неведомая х@%$ня творится с авардс, кто в курсе? сколько баллов и за какие действия засчитываются? например, в разделе сториз?нужно ли, чтобы мембер смотрел премиум сториз, чтобы получить с него баллы или любые просмотры засчитываются?

Ссылка на комментарий
В 20.08.2020 в 18:51, Виагрочка сказал:

 У меня  нет. Видео тормозит в вкс. Пока визит использую. 

Охх сплиткам не видит камеру (полтора часа пыталась с их представителем разобраться в чём дело, и устройство удаляла-устанавливала, и в реестре там что-то крутила, - всё без толку - верисофт, обс, стримейт и жасмин видят камеру, а сплиткам не хочет ). Пришлось установить этот кошмарный визит х, он камеру видит, да только жасмин его не видит =(

Изменено пользователем Мальвина
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Win4ester сказал:

Что на счет подарков от мемберов, в виде одежды от жаса? кто-нибудь получал? как это вообще осуществляется

 Вчера подарили купальник. Отобразилось в чате, как типсы. Более нигде не обнаружила.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Мальвина сказал:

Эта функция ещё 'coming soon' по факту

Охх сплиткам не видит камеру (полтора часа пыталась с их представителем разобраться в чём дело, и устройство удаляла-устанавливала, и в реестре там что-то крутила, - всё без толку - верисофт, обс, стримейт и жасмин видят камеру, а сплиткам не хочет ). Пришлось установить этот кошмарный визит х, он камеру видит, да только жасмин его не видит =(

У меня 9.0.1.3 версия.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Виагрочка сказал:

 Вчера подарили купальник. Отобразилось в чате, как типсы. Более нигде не обнаружила.

они вчера тестированием занимались, многие получили такие сообщения - но сами подарки вроде как еще не появились

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

По поводу звука чаевых - не знаю, как до этого (10 дней не работала на жасе через ПК), но сегодня звуки чаевых явно были, правда, с небольшой задержкой в пару секунд.

Пришлось переустанавливать винду, и единственный сплиттер, который у меня в итоге заработал с жасмином - это визит-х (на студии сплиткам работает, а дома не хочет :bang:). Надеюсь, они всё-таки починят совместимость с верисофт, а то без зеркального отображения и превьюхи комфортного размера неудобно =(

  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Мальвина сказал:

По поводу звука чаевых - не знаю, как до этого (10 дней не работала на жасе через ПК), но сегодня звуки чаевых явно были, правда, с небольшой задержкой в пару секунд.

Пришлось переустанавливать винду, и единственный сплиттер, который у меня в итоге заработал с жасмином - это визит-х (на студии сплиткам работает, а дома не хочет :bang:). Надеюсь, они всё-таки починят совместимость с верисофт, а то без зеркального отображения и превьюхи комфортного размера неудобно =(

насчет зеркального отображения - его можно настроить прямо в жасе. в приложении, где чат (а не видео), правой кнопкой мыши на экран - open camera settings. там на первой вкладке можно поставить галочку на отзеркаливание. для этого необязательно работать напрямую через камеру, видео со сплиттеров тоже можно настроить

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
14 часа назад, katherinemood сказал:

насчет зеркального отображения - его можно настроить прямо в жасе. в приложении, где чат (а не видео), правой кнопкой мыши на экран - open camera settings. там на первой вкладке можно поставить галочку на отзеркаливание. для этого необязательно работать напрямую через камеру, видео со сплиттеров тоже можно настроить

Спасибо, я знаю, я так и делаю, на стримейте тоже можно в самом смконнекте отзеркалить, но меня мучает то, что мемберы видят меня не так, как вижу себя я (на стримейте отзеркаливание влияет на нашу картинку, но не влияет на то, что видят мемберы). UPD: Уточнила у саппорта жаса - отзеркаливание в жасминкаме тоже не влияет на то, что видят мемберы. 

Приспособиться, конечно, можно, но я всё-таки жду, когда можно будет вернуться на старый-добрый верисофт. А в перспективе, раз такие траблы, придётся наверное работать с двух камер =(( Правда, не знаю, есть ли смысл покупать вторую брио для жасмина, там всё равно максимальное разрешение 1280х720..

Кто-нибудь работает на жасмине с этой новой Logitech StreamCam? Она вроде подешевле и новее чем Брио.. 

Изменено пользователем Мальвина
уточнила важный момент у техподдержки
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

жас начал удалять аккаунты студийных моделей без права восстановления (пока во всяком случае так говорят), причины особо тоже не объясняют никому

одиночные аккаунты тоже попали под раздачу ?

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, katherinemood сказал:

жас начал удалять аккаунты студийных моделей без права восстановления (пока во всяком случае так говорят), причины особо тоже не объясняют никому

одиночные аккаунты тоже попали под раздачу ?

Причина всегда есть. Даже если она и странная. У Вас случайно не Inappropriate customer service?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SmileRi сказал:

Причина всегда есть. Даже если она и странная. У Вас случайно не Inappropriate customer service?

я не представитель студии, а информация от нескольких владельцев студий. причина - неподходящий никнейм даже у тех, у кого он уже был подходящим. аккаунты удаляются без возможности восстановления

  • Shock 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, katherinemood сказал:

я не представитель студии, а информация от нескольких владельцев студий. причина - неподходящий никнейм даже у тех, у кого он уже был подходящим. аккаунты удаляются без возможности восстановления

Так если Вы лично не в курсе, зачем фантазируете? Чув дзвин та не знаю дэ вин Так то на смену имени было достаточно времени. Я очень сильно сомневаюсь, что проблемы только из-за имени ;)

Изменено пользователем SmileRi
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти