LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DarkPrincess сказал:

Проще взять дополнительным другой сайт. Или вы будете жасу уделять 80% внимания или он будет ресурсожорным аппендиксом на мониторе, не приносящим денег от слова совсем. Имхо.

Да понятно, что спешл фо жас я не буду сидеть, какие сайты еще хорошо сочетаются с ним,кроме флирт и мейт? 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

5 часов назад, Ginger сказал:

если на другом сайте короткий приват, то нет смысла выключаться, потом дольше залогиниваться обратно на жас, либо, как вариант, юзать 2 камеры - одну на жас, вторую - для других сайтов, когда на сайтах приваты - тупо камеру вверх задирать , но, чтобы голова была видна, жасовцы же любят только лицо, а не попу в кадре )))

 

 

если комната новая, то приватов можно ждать о-о-очень долго

Хе, жирновато 2 камеры, у меня одна хорошая, на вторую такую(или прост  хд -жаба) я не скоро на собираю😁

Ссылка на комментарий
1 час назад, Qwertyqa сказал:

Да понятно, что спешл фо жас я не буду сидеть, какие сайты еще хорошо сочетаются с ним,кроме флирт и мейт? 

Оффлайники. Мэйт не сочетается с жасом, потому что ему тоже нужно кучу времени уделять. Оба этих сайта жрут кучу внимания либо приносят 10 баксов в смену.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DarkPrincess сказал:

Оффлайники. Мэйт не сочетается с жасом, потому что ему тоже нужно кучу времени уделять. Оба этих сайта жрут кучу внимания либо приносят 10 баксов в смену.

И сори, за нубский вопрос, но лучше задам) что есть оффлайн сайты? )) 😇

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Qwertyqa сказал:

И сори, за нубский вопрос, но лучше задам) что есть оффлайн сайты? )) 😇

Это сайты, где нет фри чата. Мембер заходит и платит с 1 секунды. Скайп сайты тоже, в принципе, можно отнести к оффлайникам. 

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мальвина сказал:

А вот с процентом, кто тут обрадовался 80% за контент (я в том числе)? Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал

 

Экая отличная система, а!

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, надо теперь выставить максимальную цену за весь контент и надолго забыть про него , пусть рыба сама ловится. Авось ктонить  подорвется   купит.

  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Cam_girl сказал:

цена на кредит тоже подросла

Я понимаю, что моделей стало дофига и можно цены-проценты им обрубить.  Но мемберов же не стало больше, за каких хреном  им цены подняли? Жасмины , вы  ебанутые , чтоли?

  • Like 3

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

может месть за то,что  народ протестовать пытался:devil_2:, но то понижение процентов еще малинка, оказывается, была! А вообще ,я в шоке , подняла до 3,49 с 2,99 и сижу гордая в тишине:mellow:(думала,может, на общей волне поднятия не заметят, а хер там) 

На счет того ,что мемам подняли цену кредитов - это  рука-лицо, они и так бедолаги в шоке, что за 1,99 не  потеребонькать

Изменено пользователем standby
  • Like 3
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Cam_girl сказал:

но самsй прикол в том, что цена на кредит тоже подросла. заметно так

17,99 кредитов за 33,99 $ 27.99 кредитов за 50,99 $  67.99-112.99 $ и т.п.

А раньше она была равная? Ну вот заплатил он 33.99$, ему столько и положили на счёт?

На том же мейте, вроде всё ровно, плюс ещё скидки дают в будущем на цену модели.

Это ведь не только моделей за идиотов держат, но и мемов. Жасмин наверное чухнет, когда не только модели, но и мемы начнут массово уходить с сайта.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сегодня , 4 день, как на стриме больше,чем на жасмине, и я уже не знаю , куда мне сунуться , ну не мое это пилить видео и контент😩😣😔и тизить толпу , короче , вроде устроился в своём мирке , но траффик упал . Мемы ,походу ,сваливают тоже , постоянны заходят по этой же цене , но сидят меньше обычного 😕,я походила по комнатам , мемберы - все  те же на манеже , короче грусть .

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, aponik сказал:

А раньше она была равная? Ну вот заплатил он 33.99$, ему столько и положили на счёт?

На том же мейте, вроде всё ровно, плюс ещё скидки дают в будущем на цену модели.

Это ведь не только моделей за идиотов держат, но и мемов. Жасмин наверное чухнет, когда не только модели, но и мемы начнут массово уходить с сайта.

не так давно (летом) мы считали, что кредит стоил 1,4 в самом дешевом пакете.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Девочки, видимо из-за соотношения курса евро/доллара такая фигня именно в долларах.

 

Постоян из Франции сейчас прислал цены на пакеты в евро:

стартовый 33,99 Евро за 27,99 кредитов

78,99 Евро за 67,99 кредитов

111,99 евро за 97,99 кредитов

то есть 1 кредит стоит 1,2 евро (108,96 руб)

 

вчерашние данные были по стоимости кредита в долларах. Сейчас пересчитала на рубли 139 рублей. Все равно в долларах дороже почему -то (Но это я сама лично смотрела из России).

 

Сегодня позже спрошу у американца постояна.

 

Может, я вообще зря панику навела

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти