LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и первые плоды жасовской политики. Сегодня на мейте объявился мой старый постоян с жаса, которого раньше клещами было с сайта не вытянуть, написал что настало время попробовать что-то новое. А он рассчетливый просто до ужаса, и если решился то значит на мейте ему стало дешевле чем на жасе.. мдя... а у меня ведь не копеечный приват нифига...((( 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

"......картину с цветами в студию, тумбочку в обзор камеры, разложить подушки по углам"

слава богу, весь этот хлам есть и собирается и разбирается за 15 минут

я поняла, что мне надо, чтобы они не цеплялись больше и не отбирали 5%

просто на двухсторонний скотч присобачить лампу-палку по верху монитора, а камеру на банку из под чая

 

 

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Сегодня какой-то мудак звонил 4 раза и сбрасывал на 30ой секунде. Заработала с него 13 центов. Ахуенная история. Я конечно понимаю, что шмотки скидывать не обязательно с первой секунды, но почему я на пенисы бесплатно смотреть должна?! Что это за безобразие?!

Причём мембер с золотой маской! То есть кому-то он всё-таки звонит подольше!

Изменено пользователем Мальвина
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Win4ester сказал:

что то третий день гостей вагон, а мемберов нету. вчера за 8 часов аж целых 20 баксов. грусть тоска. 

У меня наоборот - гостей еле-еле добирается до 100-150, а мемберов сидит по 10-15 человек, больше, чем обычно, хотя я с 23 сентября не работала. но все приваты стали гораздо короче, чем обычно, за 3 часа насобирала 55$, плюнула и легла спать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
4 минуты назад, Sonik сказал:

Всем привет! Подскажите пожалуйста, при переходе на другую студию нужно ли просить удалять старый акк на жасе или это никак не влияет?

Конечно. 

Вам вообще-то на всех сайтах нужно аккаунты закрывать, когда уходите со студии 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Старый акк закрывать нужно в любом случае, ибо, насколько я знаю, 2 комнаты в одной категории они как не разрешали, так и не разрешают. Плюс студия может радостно подговнить специально или случайно (по тупости, в 2020 еще не все в курсе, что не нужно сажать моделей на чужие доки, сайты это палят довольно быстро) и посадить на вашу анкету другую девушку. Как только жас это выяснит, ваши доки получат бан, а девушке студия зарегает новый акк уже на ее доки, пострадаете только вы.

  • Like 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

В этом плане у Жаса все хорошо, можно самому свой акк студийный удалить. На камеру нужно будет показать себя и доки, обьяснить ситуацию и акк закроют. Я сама так делала 3 года назад, потому что мой акк студия не удалила.

  • Like 4
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
В 16.08.2020 в 14:19, SmileRi сказал:
Скрытый текст

 

Кто сталкивался с проблемой - Inappropriate service с закрытием аккаунта? Как это лечить?

Краткая история: когда в Марте Жасмин сошел с ума, а мы пытались понять как жить во время карантина, прилетали саспенды на аккаунты всех моделей. Кому-то чаще, кому-то реже. В один прекрасный день я переоткрыла модели комнату (сняли саспенд) и через 3 часа ее закрыли с вышеупомянутой причиной. Как можно понять, за 3 часа рабочее место, модель и ее поведение не изменилось никак. Кстати, по заработкам ок у нее, мемберы ходят с удовольствием. Дальше через месяц я открыла на те же доки новый акк - продержался 3 дня и по той же причине схлопнули. Мы сделали новые доки, сделали ремонт в комнате, купили диван ))) и в Августе открыла новую комнату на новые доки - акк прожил 5 дней. В переписке с саппортом подтягивается та же причина - сучий недопустимый сервис. Это настолько размытая и нелепая причина, что на прямые вопросы я получаю: улучшите комнату, макияж, смените прическу. Благо, если предыдущие 2 раза меня вежливо посылали и говорили, что назад дороги нет, то с 3го акка уже сказали - переделайте и мы проверим.

Суть вопроса такова: а стоит ли переделывать? Я уже подзадолбалась все переделывать. Остальные модели работают ок на этих местах, рейтинг Гуд и т.д. Я так понимаю, эта причина тянется только из-за того, что подтянулось Имя-Дата рождения и она просто как бы за ней закреплена. Есть ли кто-то, кто решил по итогу эту проблему и теперь спокойно работает (не 2-3 дня без блокировки)? Если что, категория СоулМейт.

Если что, можно в личку, я уже даже думаю про черную схему (очень обидно за модель). И если что, я даже готова заплатить за ценный совет/решение проблемы. Я в отчаянии :(

 

 

Я вылечила причину Inappropriate customer service :) Это заняло 2 месяца. При чем, мне кажется, есть какие-то сроки. Когда выжидала 2 недели-месяц, на диалог саппорт не шел.

Был приобретен новый диван ))))) И в целом немного изменила рабочее место. Глобальных изменений типа ремонта, пластической операции модели не было :D

Так что у кого закрыли комнату по данной причине, выждите время и сделайте хоть какие-то перемены и Вас разблокируют. Полное повиновение и виноватые глаза в разговоре с саппортом приветствуются xD

Изменено пользователем SmileRi
  • Like 2
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Volga сказал:

Сняла я интерьер под Жас и на тебе... У всех jasmincam падает? или это только мне так повезло?

ну учитывая, что проценты порезали, то да бедней. да и я вообще забила теперь на их 80 часов и все остальное, когда уменьшили период. Работаю у них меньше и доход поменьше стал, но самолюбие целей.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Win4ester сказал:

ну учитывая, что проценты порезали, то да бедней. да и я вообще забила теперь на их 80 часов и все остальное, когда уменьшили период. Работаю у них меньше и доход поменьше стал, но самолюбие целей.

Но программа jasmincam  не квакает, как у меня, раз в 15 минут? И как назло только в привате!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Volga сказал:

Но программа jasmincam  не квакает, как у меня, раз в 15 минут? И как назло только в привате!

нет, с технической стороны все отлично с жасом. Вообще никогда не глючила за последние 2 года. Но вот после нововведений, я решила вторые сайты подключать. И вот они почему то глюкают, причем не один. Все сайты работают, но не в связке с жасом. Надо систему наверно переустанавливать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 22.10.2020 в 15:18, SmileRi сказал:

В этом плане у Жаса все хорошо, можно самому свой акк студийный удалить. На камеру нужно будет показать себя и доки, обьяснить ситуацию и акк закроют. Я сама так делала 3 года назад, потому что мой акк студия не удалила.

если есть доступ к почте, на которую зарегистрирован аккаунт, тогда можно и без доков за минуту удалить аккаунт. но тут уже вопрос в том, дает ли студия этот самый доступ )

Ссылка на комментарий

Девушки , написал жасу 2 недели назад о закрытии комнаты , попросила доки и я сразу отправила . И все 2 недели тишина . Они должны ещё что-то сообщить или тупо молча закроют ?

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Подскажите если пишет, что CPU что-то не нравиться Жасу, это значит, что у меня комп не вывозит или тырнет?

:$я надеюсь меня кто-то понялO.o сорри за корявое объяснение

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
В 27.10.2020 в 15:01, aurelia сказал:

Девушки , написал жасу 2 недели назад о закрытии комнаты , попросила доки и я сразу отправила . И все 2 недели тишина . Они должны ещё что-то сообщить или тупо молча закроют ?

Можно в чат написать, уже пора бы закрыть. А так да, если не писать, рано или поздно закроют

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ambient сказал:

Подскажите если пишет, что CPU что-то не нравиться Жасу, это значит, что у меня комп не вывозит или тырнет?

:$я надеюсь меня кто-то понялO.o сорри за корявое объяснение

Комп. А именно проц. Это в Жасминкаме пишет? Если только там, то работать можно (пока админы не сделают замечание). В свое время лечили закрытием парочки сайтов пока админ смотрит, а потом открывали снова. Как сейчас хз, они сейчас все замечают.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 26.10.2020 в 19:26, Volga сказал:

Сняла я интерьер под Жас и на тебе... У всех jasmincam падает? или это только мне так повезло?

У меня тоже жас хуже стал идти, вот летом то было сказочное время... а сейчас... ну есть приваты, но не часто

я тоже интерьер сделала для жаса в виде дополнительной лампы на монитором и хватит с них

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти