LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, DollGlamour сказал:

А мой ник они тоже просили заменить,я то заменила,но судя по тому,какие ники они удалили у меня(ВСЕ), то и этому моему личному,жить наверное ровно до выхода онлайн,который, судя по моему настрою -НЕ состоится,ибо не знаю,как совмещать с сайтами другими,да и политика их слегка охуевшая,простите .

Сестра! 

Тоже прилетела пачечка присем за и так не активыне комнаты.

Свой я поменяла,но чую не на долго :laughing-rolling:

Еще пару дней и "железные рукава" доберутся и до него xD

  • Haha 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

5 минут назад, aurelia сказал:

Свой я поменяла,но чую не на долго :laughing-rolling:

У меня у одной из модели ник был "WetPussyLips".:devil_2:

С нынешней огламуренной памелоандеросовской  политикой этот ник видимо им некомильфо иметь даже в истории.

Ишь какиеxD

  • Haha 8
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

У меня у одной из модели ник был "WetPussyLips".:devil_2:

С нынешней огламуренной памелоандеросовской  политикой этот ник видимо им некомильфо иметь даже в истории.

Ишь какиеxD

:devil_2:

Скрытый текст

 

 

  • Haha 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Мне и подружкам закрыли 8  летний давности комнаты, которые я и ник уже забыла какой там был.  Одной подруге по третьему кругу аж закрыли. Лол  Точно помню, я сама ушла  и попросила их удалить мой акк.  Пошарилась на почте,  Январь 2012 Карл!  То ли Робот перевозбудился, то ли они получают анальное удовлетворение от процесса бана. xD Я минут 5 спросоня читала и не могла понять, что за знакомый ник и за что меня снова забанили, сюки.   :SxD 

  • Like 1
  • Haha 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Мальвина сказал:

Ошибка 404, не найдено!

Что за чертовщина? Сейчас-то всё работает, может просто 1ого сентября были сбои из-за обновлений системы..

У меня такая же ошибка выскакивает

Надо еще раз в поддержку наведаться

А еще они снесли весь бесплатный контент , пришлось снова ползти к ним на коленях

теперь стоит "предосмотр", а когда кликаешь, то ошибка 404, вечером уже сяду и пообщаюсь с саппортом

а еще We hereby would like to inform you that our Support Team has deleted 963 of your Paying Snapshots

но минуса в статистике нет

я уже не знаю, они по кускам все развалили, может что-то еще не работает

надо взять все их письма, все на листочек записать и попунктно спрашивать, что работает, а что нет и чтобы восстановили

  • Like 1
  • Haha 1
  • Shock 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, decam сказал:

 Стыдно признацца,  я за три дня на жасе первый уровень еще ниасилила, блт!   Сижу и от скуки мониторю фондовый рынок сша. У них там доу вместе с джонсом рухнул нафиг.  Может в этом причина слабого старта?  Хотя нет, бред какой- то, это просто жасмины долбоебы

первый уровень это 250, хорошо идет, если можно еще и фондовый рынок изучать)

я еще не осилила, они заскакивают в приват на трех сайтах одновременно, на мейте мем начинает по камере вещать про свои фантазии, остальные пугаются и разбегаются как клопы

вчера выключила мему звук, чтобы остальные его не слышали, так мем обиделся

и все время так, то втроем, то сидишь кофеи гоняешь в одиночестве, безобразие:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Поскромничали они... всего 7 часов в день. Предлагаю сидеть по 12. Пока у меня лицо не треснет от сладкой улыбки, а у жасминов от наглости и жадности.

  • Haha 7

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, virginiya сказал:

 Меня вообще за сервис заблокировали , хотя я в онлайне вообще не была с начала нового периода  и когда бы я успела?

А как понять за сервис? Как сформулировали? Они там вообще куку? Ты же одна из лидеров  Жаса!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Я так понимаю, у Вирджинии тоже Inappropriate customer service. Я пока на пути лечения проблемы, пока неизвестно что это за зверь. Когда сапы описывают эту причину - это просто цирк. Мне кажется, эта херня прилетает рандомно (кому-то лично вот не понравилось и все), потому что закономерность не прослеживается...

 

Вирджиния, а у Вас хоть какие-то зацепки есть? Если хоть малейшая мысль почему прилетело?

Я пока склонна думать, что эта причина вылазит после энного количества саспендов но это не точно

Изменено пользователем SmileRi
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Inappropriate customer service  - в большинстве случаев это "проблема" с аперансом. Другими словами - гламуру мало.

  • Like 3
  • Shock 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Я смотрю, жасмины подняли проценты за контент?  80% за видео, раньше было 50% .

Пока я спала, мой контент заработал денег больше, чем я сама , живьем , за весь сентябрь. Ну вот мемы, они там все нормальные, а?

  • Haha 8

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

7011dc12a7566acd571c56f7451aad0c_w200.we

 

Изучила текст. Весьма обескуражена.

  • Like 1
  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти