LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Кто-то регался на Жасе после вечного бана ("На нашем сайте могут работать только избранные..." Ну, вы поняли что за причина)? Я отправила девочку за новыми документами, жду когда закроют страницу и думаю ворваться с новыми доками. В прошлый раз удалось после бана отработать на старом загране 1 период лол

Ссылка на комментарий
1 час назад, SmileRi сказал:

Заходит админ к девочке - выключите торшер. Ок. Через час заходит следующий - включите торшер :lol:

Так и хочется сказать "включите мозг" :S

  • Like 1
  • Haha 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

А я пожалуй  сделаю камингаут.   Я понимаю сапортов жасмина.  Такое новое чувство. Одновременно удивляет, веселит и шокирует.  :auto-ambulance: Вызовите мне скорую xD 

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

А я пожалуй  сделаю камингаут.   Я понимаю сапортов жасмина.  Такое новое чувство. Одновременно удивляет, веселит и шокирует.  :auto-ambulance: Вызовите мне скорую xD 

К чему ты клонишь ? :grin:

Ты тоже как я думаешь ,что они так развлекаются ? :crazzzy:

1459002200218459106.jpg

  • Haha 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Очень разные  мысли.. И думаю, что это очень сложно настроить свет по удаленке.  И о том, что у меня две реферальные модели, а у них 500..  И ещё мне просто обидно , что включение и выключение торшера не принесло улучшайзинга освещения, до боли в сердце обидно,  а ведь было столько надежд, что поможет... Не дай Бог вообще родится сапортом жасмина. Я буду хорошо себя вести e09fd65bc38e.gif&key=9dfbbc02473ffaaed2b

  • Haha 9

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Мне кажется  я тоже понимаю саппортов жасмина. Ну вот молодой парень сидит и смотрит по 8 часов ВСЕ трансляции... а дрочить при этом нельзя...:devil_2: они там на стенку лезут просто, или успокоительное глотают тоннами. Так и импотентом можно стать.  Или если в саппорте девушки-тетушки, они 90% завидуют внешним данным моделей, а тут такая власть, издевайся сколько влезет.

И стримейт я тоже понимаю почему они скрины просят с нарушениями. Нет у них людей для отслеживания трансляций онлайн, слишком тяжкая работа:bye:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня до сих пор пендинг висит, причем с телефона не зайти, тока с компа, др модель от моего имени зашла и пообщалась с админом, все проверил админ, нарушений нет, ждите до десятого. Такое ощущение, что У них с деньгами напряжёнка как В рядовой конторе, жду до последнего, офигеть, как выплаты задерживают, первый раз такое

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, alaves сказал:

Может пора уже писать им на бухгалтерский емаил, все равно, админ ни черта не знает, Лирика, напиши, плиз, а то я в разездах

ну до 10го числа "по закону" нужно ждать. потом уже будем писать если  и 10го не придут. 

Ссылка на комментарий

Девочки, я не знаю. как у вас, но вот у меня стоит срочный вывод, за который жас берет 1 проц, и если период закончился в понед, то деньги у меня уже в среду, редко в четверг. Если перед выходными/на выходных закончился период, то соотв вторник. Не понимаю, почему до 10го-то ждать??это разве срочный вывод? или я вас в чем-то не понимаю?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти