LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Смех смехом, но я сейчас прошерстила Вики и никаких запретов конкретно на туалетные игрища не обнаружила (не то чтобы я призывала всех немедленно обмазаться, но сам факт интересен, чтобы Жас, создающий правила на каждый чих, да случайно упустил этот момент?)

 

https://wiki.livejasmin.com/display/EW/Penalty+system

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Та не про "туалетные" было написано в правилах, а про "физиологические" или как то так...

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, decam сказал:

Та не про "туалетные" было написано в правилах, а про "физиологические" или как то так...

 

Процитируй если найдешь, пожалуйста, я чот никаких не вижу. Бруталити / бестиалити вот да, а остальное нет

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А разве не на жасе была фича, что обсуждать pee нельзя, а делать можно?

Соба, вы бы последние страниц 5-7 темы почитали. Вряд ли дело в pee.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Maggie сказал:

Процитируй если найдешь

  • Refer to or performing elimination or consumption of body waste
  • Showing blood in any form
  • Like 2
  • Thanks 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

У меня постоянники интересуются почему все модели никнеймы поменяли. Один в привате  спрашивал, другой, вчера на фришке . Пару дней назад меня мымр спрашивал, как я уцелела в период, когда жас повально моделей «чистил». Я ответила - чудом :D

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите, что делать. Никаких нарушений не было, хочу просто закрыть аккаунт на жасе, и чтоб деньги выплатили, писала несколько раз им. В ответ полный игнор. Как получить деньги и закрыть акк????

Ссылка на комментарий
7 часов назад, лада2000 сказал:

Я же отправляла свое фото с паспортом-тоже игнор. Не хотят выплачивать деньги?

Терпение и вежливые - грамотные письма. У подруги заблокировали комнату и не выплачивали приличную сумму. Три недели нервов, но все решилось.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cam_girl сказал:

Набирать тогда?

интересно каким образом, если комнаты постоянно банят

зы из вопроса лады не понятно, сделана у нее минималка или нет, в бане комнаты или нет.. я так поняла что минималки нет и она ее добивать не хочет или не может по причине сложившихся условий на сайте, тк если бы была минималка то и вопрос бы отпал сам собой.

Изменено пользователем GlassToy
Ссылка на комментарий

Девочки, меня никто не банил и не было нарушений никаких, я работаю на других сайтах, на жасе не хочу работать больше, минималку чуть не сделала, работать там не хочу и хочу закрыть комнату там. Я там никому не грубила и не хамила. Просто хочу закрыть комнату. 

Ссылка на комментарий

Клиентов на жасе у меня почти нет, работать там тошно и муторно, хочу просто закрыть комнату. На других сайтах у меня есть работа, на жасе очень мало.

Изменено пользователем лада2000
дописала.
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Меня заставляют менять имя по второму кругу. Чего это они? Хм...

Дали поменять, слава богу....

Изменено пользователем alaves
  • Shock 7
Ссылка на комментарий
12 часов назад, лада2000 сказал:

Девочки, меня никто не банил и не было нарушений никаких, я работаю на других сайтах, на жасе не хочу работать больше, минималку чуть не сделала, работать там не хочу и хочу закрыть комнату там. Я там никому не грубила и не хамила. Просто хочу закрыть комнату. 

У меня точно такая ситуация, деньги висят, минималки нет, открываться добивать не хочу тк 100% будет бан, а переделывать комнату и стиль работы нет ни сил ни желания. Я пока забила на это, подожду до осени, может быть что-то измениться в правилах у них или по крайней мере поддержка начнет работать поживее, а не отвечать на каждое  письмо по две недели

  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, GlassToy сказал:

У меня точно такая ситуация, деньги висят, минималки нет, открываться добивать не хочу тк 100% будет бан, а переделывать комнату и стиль работы нет ни сил ни желания. Я пока забила на это, подожду до осени, может быть что-то измениться в правилах у них или по крайней мере поддержка начнет работать поживее, а не отвечать на каждое  письмо по две недели

Так же для себя решила.

Закрывать комнату не буду. Это глупо.

Никто не знает как оно будет в дальнейшем с регистрацией . Вдруг как на МФК прикроют регу  и всё.

А так висит ,кушать не просит. А то что деньги зависли не страшно . Не мульёны же.

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 14.06.2020 в 22:13, sofia сказал:

Пару дней назад меня мымр спрашивал, как я уцелела в период, когда жас повально моделей «чистил». Я ответила - чудом :D

А чудо называется "резидентство страны первого мира" :devil_2:

  • Like 4
  • Haha 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я подумываю может быть открываться постоянно в мемберке и на фри вообще не выходить?  Понятно что процент будет ниже фиг с ним, можно ценник задрать в крайнем случае. Главное чтобы не банили постоянно из-за всего подряд

Ссылка на комментарий

 меня например оооооооооооооочень супер редко кто-то  именно в приват из мемберки, чаще это какие-то секунды подглядеть, а скорее всего мемберы, если доберутся, будут использовать бесплатные для модели подглядки

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

просто это будет супер долго набирать минималку таким путем. а повышение цены на жасе очень чувствительная процедура-это считай как по-новой раскручивать комнату.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, лада2000 сказал:

Просто беспредел какой то-не отвечают и комнату не закрывают и деньги не выплачивают!!!

Мне недели через 3 ответили, что закрыли. Деньги выплатят сказали после закрытия периода ( в котором ответили, предполагаю)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти