LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

не получается онлайн выходить со второго акка, когда в первом онлайн на компе, но телефон он можно включить

Почему они засуспендили 2 аккаунта-интересно, я ведь только на одном нарушила. Сегодня минут 25 ждала когда разблочат

 

  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Жасмин всегда блочит все связанные аккаунты, даже если нарушение на одном. У меняя 2 акка, блочили оба сразу, хотя на втором я уже лет 5 вообще не работаю.

  • Like 2
  • Shock 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

заблочили именно за то, что открыла обе комнаты, но с разных девайсов? O.o

т.е. даже не предупреждение? жесть!

Нет, засуспендили недавно за отсутствие в кадре несколько секунд, я писала выше об этом

уже разблочили

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, decam сказал:

Жасмин всегда блочит все связанные аккаунты, даже если нарушение на одном. У меняя 2 акка, блочили оба сразу, хотя на втором я уже лет 5 вообще не работаю.

о, не знала

Ссылка на комментарий

с телефона нужно включить on и будет режима оффа: тебе могут звонить, пока ты on - ты в это время можешь своими делами заниматься, но когда пойдет звонок, надо его принять, на экране высветится, что звонит такой-то и это жас, не перепутаешь с личным звонком )

если отклонишь - прилетит предупреждение или отключат на сутки от видеозвонков

что-то не припомню, чтобы сразу на двух акках прилетало

 

4 часа назад, SweetCherry сказал:

А разве имеет значения один девайс или разные, если запретили работать на двух аккаунтах?

они написали, что мультилогин закрыли

To avoid this, we have decided to disable the multi-log in feature. Starting May 10th, models will only be able to go live using one account. This will ensure a smoother experience for our members and give them the chance to discover more models. Thank you for your understanding,  

 

и так и есть, те открываясь через их софт, я могу выбрать одно из имен, но другие комнаты они не закрыли (автоматом), ты также можешь с них открываться и вот я и хотела попробовать этот вариант, может категории сменить надо, раз, мультилогин не активен, но 2 комнаты живы

 

только что проверила с телефона (принудительно заставили скачать обновление) и теперь выход только с одной комнаты на телефоне

13327fcbc035d4adbab0e1d9dcab7c70.png

вот здесь я могу между комнатами переключаться и могу включить on (для видезвонков в оффе) или нажать на live stream и работать в режиме онлайна с телефона, но только с одной комнаты

 

только что проверила, получилось, тестила буквально пару минут:

 с софта открыла одну комнату, а с  телефона открыла вторую комнату и поставила галку на видеозвонки (режим оффа) 

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

У меня нет никаких попапов  :idontno:

может это появляется только для тех, кому нужно?  а мне типа ненужно.... 

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Я уже давно имена в генерилке смотрю. 
https://www.name-generator.org.uk/quick/
Выбираем женские и давим кнопку пока не попадется что то интересное.
(например как Emma-Louise Howells) :lol:

 

Теперь по 2 камеры ставлю.
Одна как хочет Jasmin - без сплиттера, на уровне глаз, цвета как они сами накрутят.  ?‍♂️
Вторая сплиттер/энкодер на все остальные сайты.

 

Кстати заметил, что jasmincam имеет фильтр для выравнивания кожи. 

Изменено пользователем Sinmaster
  • Like 8
Ссылка на комментарий

А у меня вот мысля образовалась, не уже ли жасу выгодно иметь мало моделей, им же приходится тогда им больше платить, т к чем меньше моделей, тем быстрее каждая из них накапливает % и уже не  по 35%, а больше....  и больше, все-таки они просчитались, заигравшись в канделябрыxD

  • Like 3
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, alaves сказал:

А у меня вот мысля образовалась, не уже ли жасу выгодно иметь мало моделей, им же приходится тогда им больше платить, т к чем меньше моделей, тем быстрее каждая из них накапливает % и уже не  по 35%, а больше....  и больше, все-таки они просчитались, заигравшись в канделябрыxD

Ну модели то на это жаловаться не будут)) 

 

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий

Читаю тут проскальзывают моменты про сплиттер и уже по 2 камеры ставите... А что, ВизитХ не катит уже? Или, кроме меня, им никто не пользуется? )))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, virginiya сказал:

Я пробовала , но опять блоканули и выдали последнее китайское предупреждение про сплиттер .

Офигеть, как же так?? Они же сами раньше ссылку кидали на скачивание. Во дела...

 

Капец, я за ними не успеваю!! Только компы купила - начались движухи со светом, теперь пока бегаю за диванами, уже надо камерами закупаться :lol:

Жасмин, астанавись

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, alaves сказал:

А у меня вот мысля образовалась, не уже ли жасу выгодно иметь мало моделей, им же приходится тогда им больше платить, т к чем меньше моделей, тем быстрее каждая из них накапливает % и уже не  по 35%, а больше....  и больше, все-таки они просчитались, заигравшись в канделябрыxD

Моделей меньше не становится, приходят новые студийные колумбийки и румынки. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Если что, поддержка стала отвечать быстро. Я сегодня два раза обращалась, и два раза мне в течение нескольких минут ответили. А имя поменяли может минут в 10 .

  • Like 5
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

по поводу сплиттера

мне дает выбрать wcs и визитовский сплиттер, но на выходе черный экран, видимо, они что-то со своей стороны блокнули

8 винда

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти