LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

У меня просто паника - в прошлом месяце было 30$ в час на жасе, я уже расслабилась, думала, так и надо. А в этом - ни трафика, ни постояшек. Тупо все пропали.. Вообще не понимаю, что это. Вчера ели как 120$ насобирала за целую смену, а остальные просто копеечные. Хотя отсидела за 8 дней 23 часа - больше не могу из-за расстройства плохих заработков:S

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

В 05.06.2020 в 20:52, alaves сказал:

а вы каждый день работаете? я вот обленилась, но сегодня ничего так

сейчас открылась, на второй заход, пришел какой то любитель совать всякие палки в член и долго и нудно объяснял мне мне как он кончает, я чуть не уснула

ну в обще то в это периоде похуже, чем в предыдущем, надо высиживать

Работаю каждый день по 4-5 часов, по графику как в прошлом месяце. В период выходит 50+ часов. Надо больше, но я еще плюсом на мфк, так что не выходит

Ссылка на комментарий
В 06.06.2020 в 11:15, Ambient сказал:

Я пока пытаюсь понять от чего зависит трафик в комнате. Позже, когда будут хоть какие-то результаты-отпишусь.

Пока из замеченного: при входе закидывает несколько человек, т.е. можно перезайти, если прям пусто, залетит несколько человек. Но я хз в какой позе и что вообще делать, чтобы они за эти несколько секунд решили остаться.:angel1:

Когда совсем тихо - я выхожу с телефона. По моим заметкам, с телефона сидит мало моделей относительно компа. Там только 1 стр. и моделей можно пересчитать на пальцах 2ух рук. + возможно, у мемберов какие-то отдельные вкладки по моделям с телефона. Редко бывает пусто.

 

Но, здесь нужно 3-ю руку или держатель для телефона.

 

пока все.

Да, у мемберов есть отдельная вкладка с мобильного, только в приват они не очень идут так - и сложнее его контролировать, ибо писать нельзя. Можно пытаться нагонять трафик с помощью вип шоу, но тема спорная - можно собрать толку випщиков - двухминуток.  

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Naritta сказал:

Вчера ели как  насобирала за целую смену

 Это ужасно, конечно.

Но скоро будет и того меньше.Вы главное пишите побольше:devil_2:

  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
В 06.06.2020 в 21:34, alaves сказал:

Есть на жасе один розовый с ником  Racey171, так вон он просто дежурит круглосуточно, все время подкарауливает, когда я их привата выйду, я так понимаю, что в надежде, что будет камера тормозит и он ухватит кусочек приватного видео или это админ какой то. Просто постоянно пасет. Заходит, когда я их привата выхожу и через 5-10 сек сваливает. Больной какой то. Я когда его вижу, аж передергивает.

я с ним жила почти пять лет,каждый день,только открылась и он тут как тут,и сидит весь день.Последнее время стал умнее только видит я за мышей потянулась,сваливает сразу же-понимает,что банить его хочу.Просто примите это как привидение,он очень назойливый,просто сам не покинет вас.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Shock 3
Ссылка на комментарий

Что-то пропала статистика  total earnings in the current period  .  Последняя запись 7 числа,  хотя общая сумма  растет и отображается. Это только у меня такой глюк или у всех?

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
2 hours ago, decam said:

Что-то пропала статистика  total earnings in the current period  .  Последняя запись 7 числа,  хотя общая сумма  растет и отображается. Это только у меня такой глюк или у всех?

У всех. Сапорт сказал, что они в курсе и что-то там решают. Хехе

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 08.06.2020 в 14:42, enigma сказал:

я с ним жила почти пять лет,каждый день,только открылась и он тут как тут,и сидит весь день.Последнее время стал умнее только видит я за мышей потянулась,сваливает сразу же-понимает,что банить его хочу.Просто примите это как привидение,он очень назойливый,просто сам не покинет вас.

 

вообще, бан на жасе работает только в одну сторону-модель не видит, что пишет забаненный мембер. Так что ваши догадки просто совпадение.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, я суспенд-диспетчер с Жасмина.:ermm:

Получила первое негламурное поведение-предупреждение. Была одета полностью, но взбрендело мне в голову опробовать новую тактику завлечения мемберов и покрутиться-повыгибаться перед вип-шоу. 

Выкидывает меня из чата. Я подумала, что интернет. Захожу с мобильного-нет такого мэйла. Захожу с компа-нет такого мейла.

В модел центре ждет меня сообщение, что поведение атата, подробности у поддержки.

Написала поддержке вопрос. Жду.

apd.

Ответили спустя 30 минут. Отправили читать правила. Скоро узнаю на какой срок приостановка.

apd. 12/06 "Скоро узнаю" - это я оптимист конечно. Прошло уже 2 суток с блокировки аккаунта. Мне не отвечают и не пускают работать уже 48ч. :ermm::crying:

apd. 13/06 Вчера повторно отправила вопрос. Они отправили читать правила. Потом вернуться и рассказать, что я прочитала. Потом одобрение может занять до нескольких рабочих дней. 

ard. 18/06 Сегодня я получила письмо, что комнату разблочили. Эти 8 дней мне показались вечностью:|

Изменено пользователем Ambient
  • Shock 5
  • Sad 2

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ambient сказал:

Добрый вечер, я суспенд-диспетчер с Жасмина.:ermm:

Получила первое негламурное поведение-предупреждение. Была одета полностью, но взбрендело мне в голову опробовать новую тактику завлечения мемберов и покрутиться-повыгибаться перед вип-шоу. 

Выкидывает меня из чата. Я подумала, что интернет. Захожу с мобильного-нет такого мэйла. Захожу с компа-нет такого мейла.

В модел центре ждет меня сообщение, что поведение атата, подробности у поддержки.

Написала поддержке вопрос. Жду.

 

Вопрос здесь: у кого были прецеденты последнее время, сколько их ответ может длиться? Есть вариант, что разбанят или я ушла с зачисткой навсегда?

 

последние 10-20 страниц почитайте) все ответы там есть

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

сочувствую((

мне кажется, если уж тизить, то с лицом в кадре постоянно и медленно-печально просто ходить и слегка поворачиваться из стороны в сторону :D 

  • Haha 9
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Cam_girl сказал:

сочувствую((

мне кажется, если уж тизить, то с лицом в кадре постоянно и медленно-печально просто ходить и слегка поворачиваться из стороны в сторону :D 

Спасибо за поддержку:flowers:

Про лицо в кадре я помню лучше, чем "отче наш" (ибо его я почти не помню). Поэтому я была с лицом. Это такое ебан:niтое ощущение, когда я расправляю плед наощуп, хожу задом, тизю спиной с лицом...:facepalm:

 

Они же скидывают скрин, так вот там есть лицо, но там есть и попа в колготках и боди- тотал блэк.

Но зато я проверила, что стиль сайта-сидеть и не экспериментировать.

Я боюсь теперь ходить, т.к. будет не равномерно освещено, или люстра с потолком влезут в камеру, она хоть и красивая, но освещение расстроиться-_- А потом расстроиться жасмин-админ и скинет мне 5%, потом расстроюсь я, потому что буду не selected и с трафиком в 0 человек.

 

Еще интересный момент, они убрали от меня вкладку мой контент на время ограничения. Т.е. это чудное время я не могу использовать для заливки контента. Но зато оставили сообщения. Пойду всем и каждому напишу, что меня забанили, скину секси видео и фото платно:5a0b4a33f2631_ssseeexxx(9): и дам ссылку на другой сайт *злобный смех (шутка)

 

Ниже я немного поплююсь в Жас желчью, простите, это мой первый раз. Хочется просто высказаться.

Скрытый текст

 

Больше всего, в данной ситуации, мне не нравиться их не деловой подход. Ок, я, допустим, готова выполнять их еб:niтые требования. Но когда я им задаю вопрос через сколько меня разбанят- тишина. А это 24, 48-часов или на всегда. Мне планы строить с каким промежутком? 

При этом они хотят, чтобы работали только на их сайте? С простоем в сутки или двое? 

 

 

  • Like 4
  • Sad 4

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

мблять, таки заставили меня сегодня поменять имя. В ультимативном порядке  :devil_2::bash::bang::gun:.   Ясное дело, все те имена, которые я час пыталась  выбирать, оказались "заняты". Хотя в поиске никого с такими именами не нашлось.  

 

upd  После смены имени просидела час. Ни одного привата. Два с половиной человека в чате. Никогда такого не было и вот опять. 

Изменено пользователем decam
  • Sad 4

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Подскажите, а есть какой-то наиболее удобный вариант совмещения Жасмина с другим сайтом? 

Предположу, что это премиум.

На сколько я понимаю, это скорее всего Streamate?

Видела как совмещают с  Flirt4free

Кто-то совмещает с xlove?

Реально ли это делать с MFC. Тут вопросики с типсами на вибрацию

 

Буду благодарна порассуждать с кем то на эту тему:drinks_cheers:

  • Like 1

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

Я с мейтом совмещаю, меня там в последнее время мало вибрируют, на жасе больше почему то,  но не как вибрация, а просто так, я мимикой показываю, без стонов, а если один доллар то ничего не показываю, то просто спасибо и все.

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

девочки, pee show на жасе можно? я за многие годы работы всегда делала без проблем. но за последние пару месяцев была не единожды заблокирована ( то интерьер, то outfit)  и получила bad за видео. пробежала по правилам, ничего про pee не нашла, но с последними нововведениями уже и дышать страшно:facepalm:еще где-то тут видела, что сплиттер теперь тоже запрещен? :idontno:

Ссылка на комментарий
1 час назад, soba2552 сказал:

была не единожды заблокирована

меня бы, этот факт насторожил, как минимум  B|

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, decam сказал:

меня бы, этот факт насторожил, как минимум  B|

имела ввиду suspended. но с предупреждением блокировки навсегда в будущем:facepalm:насторожило- не то слово, боюсь пошевелиться теперь лишний раз, что-то не так сделать, написать. что админ опять залетит или не смогу зайти в онлайн,  а там письмо очередное с пенальти или баном. вот и спрашиваю про pee show, так как в правилах не нашла. нашла правда про сплиттер, да, действительно напрямую только вещать теперь :ermm:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти