LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Лирика сказал:

ну до 10го числа "по закону" нужно ждать. потом уже будем писать если  и 10го не придут. 

Океюшки

 

50 минут назад, Cam_girl сказал:

Девочки, я не знаю. как у вас, но вот у меня стоит срочный вывод, за который жас берет 1 проц, и если период закончился в понед, то деньги у меня уже в среду, редко в четверг. Если перед выходными/на выходных закончился период, то соотв вторник. Не понимаю, почему до 10го-то ждать??это разве срочный вывод? или я вас в чем-то не понимаю?

не срочный, стандартный, мне срочный не нужен, а можно нескромный вопрос? Срочный, потому что денег не хватает или просто из за страха, что не выплатят?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

У меня епейсервис, деньги пришли во вторник, ( у меня стандартный вывод), у Декам тоже во вторник пришли ( у неё тоже  епейсервис) . Алавес, у вас задержка может из-за паксума была? 

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий
1 час назад, alaves сказал:

Океюшки

 

не срочный, стандартный, мне срочный не нужен, а можно нескромный вопрос? Срочный, потому что денег не хватает или просто из за страха, что не выплатят?

просто мне так удобнее

Ссылка на комментарий
50 минут назад, sofia сказал:

У меня епейсервис, деньги пришли во вторник, ( у меня стандартный вывод), у Декам тоже во вторник пришли ( у неё тоже  епейсервис) . Алавес, у вас задержка может из-за паксума была? 

Первый раз такое, всегда раньше присылали, я думаю, что им выгодно деньги подольше у себя удерживать, за границей можно вклады по нескольку дней в банках держать, у меня  такой вклад был, не знаю почему такой холд, вон другие сайты на след день выплачивают и ок, а тут до последнего держат, наверно, какую то выгоду имеют

Ссылка на комментарий

Запрос на удаление профиля с сайта  висит с 1 июля (сегодня заканчивается 13 июля). Обращение в почту и чат бесполезно.
Вот такой вот стал сайт. 

 

 

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sinmaster сказал:

Запрос на удаление профиля с сайта  висит с 1 июля (сегодня заканчивается 13 июля). Обращение в почту и чат бесполезно.
Вот такой вот стал сайт. 

 

 

А почему бесполезно? Что отвечают? Я пару дней назад удалила модель с помощью чата, а то они не реагировали на письмо с доками с 28 числа. После чата удалили за 5 минут.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Сегодня случился у меня 4 минутный приват. В котором мем выдал мне гигансткий типс,  больший, чем мой типичный двухдневный  заработок.    Просто так, ни за что.   Мем абсолютно незнакомый и не русский. 

И чо теперь делать... может мем ошибся и хотел дать в 20 раз меньше чем он дал?    У кого-то были случаи, когда мем отзывал свои типсы?    

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Shock 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, лада2000 сказал:

Ни удалить аккаунт, ни забрать деньги-не получается!

напишите им в чат.

мне все закрыли и выплатили, хотя там меньше минималки было

Ссылка на комментарий
В 13.07.2020 в 22:51, SmileRi сказал:

А почему бесполезно?

 

Потому что все что запросили было сделано. Модель естественно не сидит и не ждет что они еще придумают. 
Да придется звать девочку, сидеть ждать пока появится супорт в чате и так закрываться. 
Кстати в правилах на сайте написано так:

 

1. a BRAND new copy of your ID (a copy you used during any registration is not acceptable.)
2. a BRAND new picture of yourself holding the ID next to your face
3. the name(s) of the accounts that you wish to close.

We will contact you once your request has been handled.

 

Ссылка на комментарий
В 17.07.2020 в 16:33, Sinmaster сказал:

 

Потому что все что запросили было сделано. Модель естественно не сидит и не ждет что они еще придумают. 
Да придется звать девочку, сидеть ждать пока появится супорт в чате и так закрываться. 
Кстати в правилах на сайте написано так:

 

1. a BRAND new copy of your ID (a copy you used during any registration is not acceptable.)
2. a BRAND new picture of yourself holding the ID next to your face
3. the name(s) of the accounts that you wish to close.

We will contact you once your request has been handled.

 

Это стандартная процедура. Вы студия? Зачем кого-то звать? Все решается со студийного аккаунта.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 28.06.2020 в 01:08, alaves сказал:

цветы и вазы и портрет Путина или картина из Эрмитажа

работать с портретом президента на стене это новый уровень xD

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, krouli сказал:

и банить не будут

да он сам кого угодно забанит. А если не забанит, то все равно на него все свалят.

  • Haha 6

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
В 18.07.2020 в 17:16, SmileRi сказал:

Это стандартная процедура. Вы студия? Зачем кого-то звать? Все решается со студийного аккаунта.

 А вы наверное представитель сайта?
Да, процедура стандартная. И все было нормально до последнего случая. 
Сегодня с тест аккаунта какой-то админ просто издевался полчаса и сообщил что не может подтвердить личность.

Скрытый текст

mndjmbS.jpg

 

Пока ситуация такая - сайт не исполняет европейский закон о удалении личных данных GDPR. Что является их прямой обязанностью.
Отправлено еще одно письмо с копией в холдинг Duodecad IT Services Luxembourg S.à r.l. с ссылками на закон на сайтах European Commission и  National Commission for Data Protection Luxembourg.
Посмотрим на реакцию. В случае отрицательного результата подключим адвокатскую контору. С нашей стороны расходы будут небольшие, а вот со стороны Livejasmin не уверен.

 

UPD. 23 дня понадобилось для удаления аккаунта. 

Изменено пользователем Sinmaster
  • Like 3
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

Я редко злюсь, но у Вас получилось. Какой я еще представитель сайта? Не сочиняйте.

Если Вы не можете самостоятельно удалить модель без ее присутствия (судя по упоминанию тестового аккаунта), хамите постороннему человеку (т.е мне) вместо, например, поинтересоваться как это можно сделать легко и без скандалов, то я только желаю удачи. Вам она точно пригодится.

Изменено пользователем SmileRi
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти