LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

да, у меня тоже принимали в Видео-контент только видео, снятые фотографом в фотостудии. а вот в Тизер-видео приняли и видео с фотосета, снятое на зеркалку, поставленную на стол, и из рабочей комнаты.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Сняла видео на закрепленную камеру телефона в нужном им разрешении. 

Склеила кусочки с разных ракурсов и планов.

Наложила музыку Жаса. В прошлом видео как раз не было музыки. Был просто мой звук.

 

Приняли.

 

Спасибо всем за ответы:x

  • Like 7

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ambient сказал:

Сняла видео на закрепленную камеру телефона в нужном им разрешении. 

Склеила кусочки с разных ракурсов и планов.

Наложила музыку Жаса. В прошлом видео как раз не было музыки. Был просто мой звук.

 

Приняли.

 

Спасибо всем за ответы:x

Умница!! Победила этот сайт:D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 04.06.2020 в 20:32, Naritta сказал:

Девочки, а как у всех по трафику на жасе? У меня в начале этого месяца ну просто ни-ко-го

а вы каждый день работаете? я вот обленилась, но сегодня ничего так

сейчас открылась, на второй заход, пришел какой то любитель совать всякие палки в член и долго и нудно объяснял мне мне как он кончает, я чуть не уснула

ну в обще то в это периоде похуже, чем в предыдущем, надо высиживать

Изменено пользователем alaves
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я не выходила целых 4 дня, начиная с первого дня периода, ну вот первая смена была более-менее, перепрыгнула на новый уровень, а вот сейчас сижу в пустоте.. Прошлась по сайту, посмотрела у кого какие чаевые, какое настроение у дев, как-то не радужно.. Почему так, интересно?

Ссылка на комментарий

Я пока пытаюсь понять от чего зависит трафик в комнате. Позже, когда будут хоть какие-то результаты-отпишусь.

Пока из замеченного: при входе закидывает несколько человек, т.е. можно перезайти, если прям пусто, залетит несколько человек. Но я хз в какой позе и что вообще делать, чтобы они за эти несколько секунд решили остаться.:angel1:

Когда совсем тихо - я выхожу с телефона. По моим заметкам, с телефона сидит мало моделей относительно компа. Там только 1 стр. и моделей можно пересчитать на пальцах 2ух рук. + возможно, у мемберов какие-то отдельные вкладки по моделям с телефона. Редко бывает пусто.

 

Но, здесь нужно 3-ю руку или держатель для телефона.

 

пока все.

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
On 6/4/2020 at 8:32 PM, Naritta said:

Девочки, а как у всех по трафику на жасе? У меня в начале этого месяца ну просто ни-ко-го

В штатах движ, вот и трафа оттуда почти ничего.

Ссылка на комментарий

Мемы стали жаловаться, что денег нет. Может они на карантине сидели до июня ,а теперь выползли. Или безработица. Но стало похуже. На стриме во всяком случае ныли, что хочу, но денег нет или работаю по хх часов

Ссылка на комментарий
9 минут назад, alaves сказал:

Мемы стали жаловаться, что денег нет. Может они на карантине сидели до июня ,а теперь выползли. Или безработица. Но стало похуже. На стриме во всяком случае ныли, что хочу, но денег нет или работаю по хх часов

На стриме есть работа. Долго там не появлялась, но вчера вечером, сразу закрыла минималку на выплату.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

все, :censoree:. Сейчас постоян отсидел всего пять минут  вместо 40 как раньше. А он из Швейцарии на минуточку

Изменено пользователем Cam_girl
  • Sad 6
Ссылка на комментарий

Начало периода было очень хорошее, но потом все скатилось в жо.  Эти блядские расистские негры  всю работу испортили. Половина америки ловят негров или наоборот,  я хз. Сами не работают и другим не дают. 

  • Like 1
  • Shock 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Подскажите, на Жасе, чтобы оповестить, о том, что горячая штучка вышла в онлайн, нужно каждому писать отдельно? Нет там рассылки?

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

 

47 минут назад, Ambient сказал:

горячая штучка вышла в онлайн

 

Ну как же ,  когда я выхожу в эфир, по национальному радио объявляют   xD   . Даже леди Гага начинает петь на стадионе.

Изменено пользователем decam
  • Haha 8

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
30 минут назад, decam сказал:

 

 

Ну как же ,  когда я выхожу в эфир, по национальному радио объявляют   xD   . Даже леди Гага начинает петь на стадионе.

Куда поставить галочку, чтобы мой ник так же крутили?:ni

  • Haha 7

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

Есть на жасе один розовый с ником  Racey171, так вон он просто дежурит круглосуточно, все время подкарауливает, когда я их привата выйду, я так понимаю, что в надежде, что будет камера тормозит и он ухватит кусочек приватного видео или это админ какой то. Просто постоянно пасет. Заходит, когда я их привата выхожу и через 5-10 сек сваливает. Больной какой то. Я когда его вижу, аж передергивает.

  • Like 2
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
В 07.06.2020 в 10:50, alaves сказал:

да нет, он заходит именно в тот момент, когда я выхожу из привата или мемберки, я не понимаю, как он так точно отслеживает

если трясет, закрывай подглядки с началом каждого привата -  я так делаю стабильно как начинаю топ снимать. В привычку уже вошло.
По опыту работы на жасе, особых денег с этих спаев не получаешь (они задерживаются на секунду - две), зато теряешь каких-то мемберов, которые могли бы сами заплатить за приват. Да и если есть постояшки, с которыми просто говоришь, будет не очень, если спалят в каком-нибудь хардкор привате...
Попробуй банить его, как видишь в комнате
А вообще, врятли он представляет угрозу

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти