LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Cam_girl сказал:

1000 в период это очень мало. Н а румынских студиях если модель не делает минимум 2500 в период, ее увольняют

 Ааааа..... Ну и прекрасно. Не готова всю свою жизнь положить на зарабатывание денег для жаса.  

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

2 минуты назад, decam сказал:

Румынки хоть они и румынки, но  они же не дуры полные . Если она может делать 2500 на студии, то она сразу оттуда сама свалит и будет делать их дома.

нет, у них не так все просто. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, decam сказал:

Если она может делать 2500 на студии, то она сразу оттуда сама свалит и будет делать их дома.

Сомневаюсь.

Студия ей предоставляет интерьер, технику, правильный свет, фотосессии, берет на себя общение с админами сайта, ну и пинок под жопу, когда выгорание/депрессия/нехочуработатьхочуфрфрфр.

Вряд ли она будет делать столько же дома.

  • Like 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Буду работать каждый день, как в последний раз. И будь , что будет xD

 

 

Единственная вещь, которая заставит жас изменить свою политику, это деньги\доходы. Если конечно они их интересуют. Если не интересуют - то ничто не заставит.

Изменено пользователем decam
  • Like 3

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, decam сказал:

На жасе , кста всегда были строгие правила, и 10 и 15 лет назад

Я помню жасмин лет 15 назад или около того...

Как сейчас помню-мы модели с мейта на студии "втихаря" открывали жасмин и искали " интересное".Именно там я впервые в своей дизни увидела голую колумбийку и испытала "шок"xDЕще подумала тогда-ой чоо творит то, чо творит бесстыжая ! 

И кроме нее еше много голышек было.

 

Вообще какое-то время раьотать на жасмине у нас почему- то считалось зазорно...Ну типа блок на страну плохой и как-то негламурно чтоль.Гыы

Пока не попала в студию, где он не стал основным сайтом.Еще тогда без штрафов и без требований к студиям и моделей, но уже тогда менялся.Кстати в лучшую сторону.Именно на нем и только на нем у мкня случались 4х-7 часовые приваты.И именно на нем самый большой возврат:D

Вот оставить бы его " как тогда", но с подарочками и протекшенем...эхх

4 часа назад, decam сказал:

Тут выше писали, что люди ремонты делали специально  под жасмин.  Кому теперь нужен этот "ремонт" ? 

Здесь не понимаю.Для меня непонятно это вот "делать ремонт под сайт".

А почему сразу зАмок не купить под сайт?

Грудь под сайт не сделать, губы и что там ещё полагается.

Подушками и лампами настольными заставить наверное не проблема, а вот это "делать ремонт под сайт и при этом потом не нравится в таком жить"- ну это сами виноваты.

  • Like 4
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, decam сказал:

И вот на ровном месте жас решает, что 2 тыщи ему больше не нужны

Мемберы, прикормленные годами сайтом останутся там.И так или иначе всё равно потратятся там.

Просто эти 2 тыщи он потратит на другую модель.Возможно, румынскую.Но потратит их на этом же сайте.

Сайту все равно, на кого.

 

Просто какие-то модели , кто останется, станут зарабатывать больше.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
13 минут назад, DollGlamour сказал:

А почему сразу зАмок не купить под сайт?

Я квартиру купила "под сайт"  )) .  лан , шучу, не под сайт, а под сдачу, но с этой жопой мировой  хрен кто снимает , пришлось самой там работать  

12 минут назад, DollGlamour сказал:

Мемберы, прикормленные годами сайтом останутся там

Мымр вполне может потратить оставшиеся деньги и уйти на др сайт к др моделям, мало ли, мож его тошнит от "гламура" .   

Мир меняется, люди смертны, мемы тоже помирают, особенно если учесть, что две трети мемов это over 50-60 лет .    Жасмин может очень сильно просчитаться с предпочтениями мемов и с трезвой оценкой текущей экономической ситуацией. Сейчас не то время, что можно легко пренебречь парой тысяч долл. Даже мировым гигантам.

  • Like 5

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, DollGlamour сказал:

Пока не попала в студию

Я начинала со студии и сразу с жасмина. Студия полный фарш все дела. Меня хватило на 1.5 мес, потом я ушла и через полгода зарабатывала в 5 раз больше чем студийные. 

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
10 минут назад, decam сказал:

Мымр вполне может потратить оставшиеся деньги и уйти на др сайт к др моделям, мало ли, мож его тошнит от "гламура" .   

Мемберы и так ходят по нескольким сайтам.У них этих рег может быть-уууу.

Для гламура идут на жас с его плюшками(ведь для мемберов там свои "плюшки"), для бОльшего интерактива идут на бонги и чатуры.Необязательно для этого с сайта прям "уходить"...Они и так ходят туда-сюда по настроению, а иногда даже одновременно.

 

Кроме того даже если уйдет одна из любимок у мембера, то она же не единственная на сайте:)) Любимок много.Пойдет к другой.

 

Я это к тому, что сайт не потеряет свои деньги.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Я это к тому, что сайт не потеряет свои деньги.

Да и хрен с сайтом. Меня больше волнуют собственные деньги. Аж разозлилась xD 

Поймала себя на мысли, что я практически никогда без жасмина не работала. Надо попробовать запустить сайты без него и отработать пару смен.   А то прям привычка уже, без жасмина вроде и не работаешь вовсе, а так, "в интернете сидишь"  просто.

  • Like 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
28 минут назад, decam сказал:

мемы тоже помирают, особенно если учесть, что две трети мемов это over 50-60 лет .    Жасмин может очень сильно просчитаться с предпочтениями мемов

Пока одни помирают, другие рождаются же;)

 

Приходит молоденький 18 лет от роду и он уже не может отличить натуральное от фейка.Ничего не может  отличить....

 

Молодые каждая третья колет губы, наращивает волосы, грудь и т.д.

 

Приходит он значит на Жас и тут " девушка с соседнего двора" такая сидит- такая же винировая улыбка, такая же силиконовая грудь ...То есть если у мемберов постарше "натуральность " была одна, то у молодых совсем - она уже другая.

Вот под новое поколение и новые представления о " girl next door" жас видно и делает...

 

Держитесь там!

#денегнетработатьнажасе

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 4
Ссылка на комментарий
5 часов назад, decam сказал:

Но сейчас удручает избирательность и непрозрачность их применения. 

Похоже сейчас главное правило - отсутствие правил.

И согласен, ощущение, что сайт дали поиграться какому то дебилу. 
Я могу в любое время накидать скриншотов "эклюзивных" моделей с ужасными комнатами.

Если сайт такой уж гламурный, пусть запретят фришку мемберам у кого пустой счет. 
Фришка с хорошим качеством это тоже расходы немаленькие.
Нет денег - нет гламура. 

 

Текущее состояние Livejasmin следующее:
- правил нет вообще
- поддержки нет вообще 

- процент выплат с учетом всех минусов даже не знаю где меньше есть

- трафика нет

 

О каком гламуре речь, если сайт не может себе позволить достаточное количество работников тех.поддержки. ?‍♂️

Скорее всего есть большие финансовые проблемы которые пытаются закрыть из кармана моделей.

 

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Я всегда в съемках ориентировалась на жасмин - фоты делаем по их правилам, тизеры и прочее. А сейчас все студии машут рукой "ой, да мы уже не ориентируемся" или "они забанили нам всю студию". Студии нормальные, с хорошими камерами, светом и комнатами не в виде советского уголка. 
В общем, исторический момент переживаем, товарищи. 
Я думаю они хотят сделать сайт клоунов клонов, то есть единообразный вид, типажные модели и комнаты. Просто аккуратная комнатка не катит, там должна сидеть не пожилая моделька в гламуре. Ладно ремонт сделать под жас но такими темпами под него нужно делать грудь, рот, тело и все остальное.

  • Like 7
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Пока одни помирают, другие рождаются же;)

одни мы вечные, молодые и красивые  :P

  • Haha 8

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

А что их 25 летних нет что ли. :idontno:

 

Наверное они дороже. Все-таки, Памела Андерсон уже не так популярна, мягко говоря, а значит дешевле)

 

  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Девочки, кто никнейм поменял в соответствии с их новыми правилами.... это получается как новая комната? И весь контент надо заново загружать? Поделитесь пожалуйста, кто уже поменял ник и работать на нем начал.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, AquaVita сказал:

 

Наверное они дороже. Все-таки, Памела Андерсон уже не так популярна, мягко говоря, а значит дешевле)

 

Я думаю ей денег для жизни и без жаса хватает, чтобы прям за дешево соглашаться. 

 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти