LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Вот актуальные цены для мемов (видимо из европы и около)

18 кред - 24  евро  (разовое предложение)
30 кред  - 34 евро
68 -   79
98 - 112
158 - 178
Чувствуете масштаб жадности жасмина?  Нам жас платит долларами, которые равны кредитам, которые не равны долларам мемов . При этом жас еще имеет 1.99 за подглядки, за которые мы имеем нихрена.

  • Like 6

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Вообще мне кажется, поправьте если не права, что Жас единственный сайт, у кого кредиты не равны вносимой сумме. На многих сайтах даже пакетами дешевле брать, например заплатив 100$, получить на счёт можно 110$. При этом ещё в будущем скидки, от суммы потраченного, на том же мейте потом скидка 20% давалась, после какой то суммы мне мем с четверкой говорил.

Не знаю есть ли у Жаса скидки для мемов, когда потратил на сайте уже много, но сомневаюсь.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

так интересно теперь на жасе работать, даже не знаешь, когда период заканчиваетсяxD, надо все время  сайтом сверятся, не удобно для подсчитывания денег по периодам, м-да

Ссылка на комментарий
В 26.11.2020 в 17:24, decam сказал:

Увеличила площадь комнаты, отодвинула камеру в самый угол . Теперь смотрюсь как  дзюба в чужой штрафной площади с высоты птичьего полета. Поставила два резных стула из коллекции мастера Гамбса  посередине комнаты, сама села на них, диван позади меня в трех метрах.  Сижу и прям чувствую сияние гламура и "потрястность" мебели.  Вид просто пздц.  Приперлось "Бетти" , говорит  - уже лучше, но все равно что-то не так.  Я уже обозлилась совершенно, решила потроллить ее. Говорю - я не понимаю нифига что ты от меня хочешь. Давай мне русского админа.  "Бетти"  зависла минуты на три, потом говорит что это, мол. англоязычный сайт ( а то я не знаю) и русадминов тут никогда не было.  Ага, не было, как же. Тут и админы были русские, и даже папы римские, две штуки в чатах мелькали в разное время. А вот разных "бетти"  за полтора десятка лет я наблюдала и того больше.   После этого она заткнулась и вышла из чата.  Может поняла , что бесполезно меня учить или троллинг сработал, хз. Санкций пока нет.  

А вот чего точно на сайте нет, так это денежных мемов.  Сижу в совершенно пустом чате. При этом , я в первых рядах листинга моделей.  Посмотрела, отсортировала  цены - 90% моделей сидят по 2.49 ,  а это минимальная цена на жасе.     У меня цена тут чуть  повыше, а на стриме у меня (да , я обнаглела)  цена вообще , в полтора раза выше.  И, блин, заработок почти одинаковый при нулевом уровне мозгоебства на стриме. В голове уже устойчивая мысль - жас мне мешает!   Постоянно должна подстраиваться под него, какие-то идиотские требования идущие вразрез со здравым смыслом и моим многолетним опытом.  На стриме мне не дают волшебную кнопку "пауза", вынуждена выключать стрим с перспективными разговорами\договорами с мемберами  как только случается божественный двухминутный приват на жасе.  Вот оно мне надо?

Когда ко мне приходил админ с такими же претензиями по поводу комнаты, я собрала из разного хлама ему то, что он хотел, а после того, как он вышел, тут же весь хлам разобрала и села, как было до прихода админа. И так уже 2 раза делала. Они потом долго не возвращаются. Раз в полгода может только.

По поводу мейта, делайте кнопку external show через model centro и будет  вам мемберка на мейте

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, alaves сказал:

external show через model centro

ничего не поняла...  куда и что в модель центре надо нажимать? и почему там???

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
В 27.11.2020 в 09:58, decam сказал:

Вот актуальные цены для мемов (видимо из европы и около)

18 кред - 24  евро  (разовое предложение)
30 кред  - 34 евро
68 -   79
98 - 112
158 - 178
Чувствуете масштаб жадности жасмина?  Нам жас платит долларами, которые равны кредитам, которые не равны долларам мемов . При этом жас еще имеет 1.99 за подглядки, за которые мы имеем нихрена.

Стыжусь накаркать, но когда, закроют комнату за то, что цвет обоев, не совпал с настроением очередного румынского модератора мудака. Еще и оштрафуют, на 33 доррала 99 центов. Вот тогда...:clap:

Ссылка на комментарий

Там вроде бы стращали проверкой языка, мол, кто плохо владеет английским, попадает под зачистку. Кто-то сталкивался уже?
И как это вообще должно выглядеть, лол?) тесты присылать будут, знание времен и глаголов проверять?)

  • Haha 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

стрим покусал жас! зачем-то перенесли поле с королем комнаты вниз и теперь все гости опять видны в общем списке с их тупыи вечно прыгающими никами! Ужасно бесит! ну вот зачем!!!

а видели какой шикарный бонус на Рождество? 

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Duration:

2 periods:

  • 9th of December – 22nd of December
  • 23rd of December 2020 – 5th of January 2021

Earning the bonus income is easy. All you need to do in each period is:

  • Upload 5 Stories each day
  • Earn at least 40 USD from Video Calls in a period
  • Be available for Video Calls for at least 9 hours every day
  • Stream a minimum of 30 hours from your mobile
  • Earn at least 80 USD by sending content in Messenger

LJMSC_Dashboard_ChristmasPromo2020_V2@2x.png?version=1&modificationDate=1606723806191&api=v2

Prizes

  • After accomplish the requirements in the 1st period you receive 30% bonus of their total income
  • After completing the requirements in the 2nd period you receive 50% extra share of their total income
  • Haha 3
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

а захватить пару планет солнечной системы не надо им?

Такое ощущение, что у жасмина "правительство на другой планете живет, родной" @ кин-дза-дза @

 

а у нас тут

35.png

НАСЕЛЕНА РОБОТАМИ  МЕМБЕРАМИ

Изменено пользователем decam
  • Like 1
  • Haha 8

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
Только что, AlisaW сказал:

С кто это?xD

 

https://en.wikipedia.org/wiki/LittleRedBunny

 

Заставить бренд амбассадора сменить ник, это, конечно, сильный ход

  • Like 7
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, SweetCherry сказал:

Может она сама решила свое имя раскручивать.

 

Нет, она очень долгое время бодалась с ними, но увы - ее старый ник не подходит под новые правила

  • Like 1
  • Sad 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

А мне кажется, было бы странно, если бы все сидели с ФИО, а Банни со своим первым ником.

Есть некоторые модели, которым позволили оставить свои имена. Типа бренд и все такое.

  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Девушки, у кого обычный вывод, вы получили денежки за период 28 октября - 10 ноября? В письме (вместе с инвойсом ) было написано что выплата будет 5 декабря или раньше. 

 

Апд разобралась. Все получила ещё 1 декабря

 

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти