LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

 

Для новой модели 4,99 дорого  конечно. Понизьте цену.

На жасе растущий %. Поэтому если жас идёт, то ценник 2,99 соответствует где то около 5 $ на стриме. Это я соответственно своему %  перерасчёт делала. Если на жасе в привате камера и звук у мембера, то это плюс ещё 2$ , т е цена получается 5$ на жасе . Это примерно соответствует 7$ на стриме.

 

У меня ценник не 2,99. Я просто посчитала исходя из этого ценника

 

Если сайт не идёт, то тем более ставить высокий ценник смысла нет. Не зависимо от сайта : жас, стримейт, адалтворк и т д

Хотя если работать параллельно на других сайтах и работа идёт хорошо и на жасе и на тех сайтах, то конечно ценник поднять целесообразно. 

Вообщем ценник ставится исходя из поставленной цели. 

 

 

Изменено пользователем sofia
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    552

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

1 minute ago, sofia said:

Для новой модели 4,99 дорого  конечно. Понизьте цену.

На жасе растущий %. Поэтому если жас идёт, то ценник 2,99 соответствует где то около 5-6$ на стриме. Это я соответственно своим заработкам перерасчёт делала. Если на жасе в привате камера и звук у мембера, то это плюс ещё 2$ , т е цена получается 5$ на жасе . Это примерно соответствует 7-8 $ на стриме.

 

У меня ценник не 2,99. Я просто посчитала исходя из этого ценника

Хорошая идея жасмина драть сверху  за их камеру и звук. Ладно коки созерцать как- то пофиг, а их ебучие голоса и стоны и низкокачественные микрофоны  бесят xD  

  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naughtylady сказал:

Хорошая идея жасмина драть сверху  за их камеру и звук. Ладно коки созерцать как- то пофиг, а их ебучие голоса и стоны и низкокачественные микрофоны  бесят xD  

Это редко случается :D

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Напомните, плиз, как приконнектить игрушку к жасу? Нужна только игрушка или пимпочка тоже (это такая штука типа флешки, которая в комп вставляется)? Я просто не понимаю, как игрушка связывается с сайтом, через блютуз? А обычный Ловенс никак нельзя присобачить? У меня нет Ловенса Лаша

 

 

___________________

 

Все сконнектилось

обычный ловенс тоже работает

слава богу)

значит можно фейковать и работать с лашем, тот что с али экспресс

 

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
8 часов назад, alaves сказал:

Напомните, плиз, как приконнектить игрушку к жасу? Нужна только игрушка или пимпочка тоже (это такая штука типа флешки, которая в комп вставляется)? Я просто не понимаю, как игрушка связывается с сайтом, через блютуз? А обычный Ловенс никак нельзя присобачить? У меня нет Ловенса Лаша

 

 

___________________

 

Все сконнектилось

обычный ловенс тоже работает

слава богу)

значит можно фейковать и работать с лашем, тот что с али экспресс

 

А можно подробней? игрушка с али это ладно. а адаптер какой и откуда? черный или белый наконечник(та часть которая в порт вставляется) адаптер фирменный ловенс?

Спасибо

Ссылка на комментарий
В 05.07.2021 в 20:21, Win4ester сказал:

А можно подробней? игрушка с али это ладно. а адаптер какой и откуда? черный или белый наконечник(та часть которая в порт вставляется) адаптер фирменный ловенс?

Спасибо

у меня нора приконнектилась, какая разница какой toy, там же связь по блютузу, принцип один и тот же, так что не надо выкидывать старые игрушки и покупать новые в угоду жасу, перебьются, старые еще не износились:D

У норы пимпочка стандартная , я не знаю какие щас выпускают, у меня с черным наконечником и красной лампочкой внутри(фирменный, тот что стоил 100 баксов в комплекте с норой), я 2 норы 4 года назад купила и везде они коннектятся, на мейте тоже коннектились ( но на мейте я проверяла 3 месяца назад, может уже поменялось что)

кстати, классный прайс на жасе на buzz... щас тока что приват был и хорошо так накапало, молодцы (жас в смысле)

 

Изменено пользователем alaves
  • Like 3
Ссылка на комментарий
14 часов назад, alaves сказал:

у меня нора приконнектилась, какая разница какой toy, там же связь по блютузу, принцип один и тот же, так что не надо выкидывать старые игрушки и покупать новые в угоду жасу, перебьются, старые еще не износились:D

У норы пимпочка стандартная , я не знаю какие щас выпускают, у меня с черным наконечником и красной лампочкой внутри(фирменный, тот что стоил 100 баксов в комплекте с норой), я 2 норы 4 года назад купила и везде они коннектятся, на мейте тоже коннектились ( но на мейте я проверяла 3 месяца назад, может уже поменялось что)

кстати, классный прайс на жасе на buzz... щас тока что приват был и хорошо так накапало, молодцы (жас в смысле)

 

Ок, спасибо. Дело не в игрушках, а в адаптерах. пока что они только с черным наконечником подключили(вроде как более старая версия). с белым адаптером ничего не работает. хоть он и фирменный

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Win4ester сказал:

Ок, спасибо. Дело не в игрушках, а в адаптерах. пока что они только с черным наконечником подключили(вроде как более старая версия). с белым адаптером ничего не работает. хоть он и фирменный

 

Т е те их игрушки которые они сами рекламируют Лаш 2 и 3 не работают??? У них же белый адаптер. Дебилы что ли?xD

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
3 часа назад, alaves сказал:

Т е те их игрушки которые они сами рекламируют Лаш 2 и 3 не работают??? У них же белый адаптер. Дебилы что ли?xD

Сказали позже доработают. Да лаш нора с белыми адаптерами не подключаются

 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

А У МЕМОВ КНОПКА BUZZ IN FREE CHAT DONT WORK? Бессмысленно просить их на фришке?

 

_____________

не работает, если администратор не соврал

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Всем привет) я работаю на жасе недавно, всего неделю проработала, вроде доход понравился в первые дни. После окончания промо периода конечно суховато. Я так понимаю, что нужно отработать 70 часов и тогда ты будешь в топах? Если я ошибаюсь, подскажите пожалуйста как там выйти в топы

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, SallyLans сказал:

как там выйти в топы

с такими вопросами - никак )

  • Like 4
  • Haha 4

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 час назад, SallyLans сказал:

Всем привет) я работаю на жасе недавно, всего неделю проработала, вроде доход понравился в первые дни. После окончания промо периода конечно суховато. Я так понимаю, что нужно отработать 70 часов и тогда ты будешь в топах? Если я ошибаюсь, подскажите пожалуйста как там выйти в топы

Все гораздо сложнее и медленнее, чем 1 период в 70 часов.

1. Рекомендованый минимум 80 часов период/40 часов в неделю, топовые работают от 100 часов

2. Таких периодов должно быть минимум 3 подряд, тогда траффик начнет расти. 

3. Помимо роста траффика и онлайн часов нужно повышать конверсию (доллар в час) и не забывать про доп.функции сайта - развивайте мессенджер и видеозвонки.

И так продолжительное время, пока вы не достигнете вашего представления о топе. 

 

Изменено пользователем Evalution
  • Like 5
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Кстати, согласно критериям жаса, озвученным на Аврора форуме в Спб, топ-это от ста долларов в час постоянно в течение периода. Но это было сколько? два года назад? Тогда на жасе не было лаш, сейчас может и возросли параметры.

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Траф можно привлечь через сториз и интерактивную игрушку-на эти опции отдельные вкладки, цену ставить не половинчатую, а на 99, регулярно работать, заниматься контентом, хорошо выглядеть, говорить (ртом) на английском. Все как всегда, в общем-то. 

Стараться не нарушать правила, а то после предупреждений и пеналти очень резко падает траф. Забыть на какое-то время о тусовках, отпуске.

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Всем привет:) Я сфере вебкам всего несколько дней, но предварительно около полугода изучала все форумы и разные всевозможные статьи. То есть думала, что теоретически готова ко всему 😂 На практике оказалось так, что в первую же минуту жутко растерялась, испугалась и вышла нафиг!)) С функционалом сайта разбираюсь уже третий день, хотя до этого все вроде изучила. Не могу найти, где посмотреть историю сообщений в приватах. Или это можно посмотреть только во время ещё одного привата с этим же мембером? А ещё вчера выяснилось, что у меня во время привата разрешен снимок, как это убрать и где посмотреть стоимость этого снимка? Или он бесплатный? Один добрый мембер мне вчера полчаса в привате пытался объяснить, как это сделать, но я по ходу тугодум😐  А ещё с переводчиком у Жасмина треш какой-то! Он что есть, что нет, только мешает... Больше половины сообщений от мемберов не переводит... Я в отдельном окне открываю переводчик Гугл и пользуюсь им. Может кто подскажет удобный переводчик и поможет с остальными вопросами (по поводу снимка во время привата и истории сообщений)? И где можно увидеть вот эти звёздочки, которые ставят мемберы? Буду очень признательна за помощь. Честно, прежде чем сюда написать, пыталась разобраться сама.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

И ещё один нюанс, который мне покоя не даёт... Я выбрала категорию хот флирт, там вот прям обязательно камера должна стоять перед носом? Чтоб вот лицо на весь экран? Походила по комнатам девочек в моей категории и далеко не у всех так стоит камера. Некоторые вообще сидят на диване и их видно целиком. А у меня стояло видео и аудио -5%. После обращения в поддержку, аудио стало good, по поводу видео сказали надо камеру перед носом и в комнату всяких украшений побольше. И ещё пришло оповещение, что мне понизили рейтинг внешности... Я думаю оставить все как есть и пусть будет эти -5%, потому как камера прям перед носом - вообще ни о чём. Некрасиво и неудобно. Но волнуюсь, что мне сменят категорию или забанят аккаунт. Могут или зря волнуюсь?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти