LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    552

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    197

1 минуту назад, Cam_girl сказал:

Ты можешь просто одно имя выбрать, без фамилии. 

Нельзя одно имя без фамилии. Это привилегия для избранных моделей. Но можно два разных имени, типа AnnaMaria или RoseLucy.

 

Если кто-то чего-то не хочет, он не принимает правила и не работает на сайте. Это на всех сайтах такая политика. Просто правила разные.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Evalution said:

Вообще-то нет, не о том же :D

Вы где-то видели в правилах - разрешено выкладывать некачественные фото, селфи пятки на левой ноге и вообще все, что угодно? Или, может, быть где-то до этого было написано: перефотошопленные фото очень приветствуются? Нет такого, правда же? Так на ком ответственность за выгрузку медиа материала?

Хотя сказать "А куда они сами смотрят?" всегда проще:idontno: :D

Я на Жасе с 2013 года, к слову. И могу с уверенностью сказать, что любые неприживающиеся изменения они легко и быстро убирают. Но эксперименты были всегда и никогда не прекратятся. Это нормальное состояние. И всегда будут недовольные, что бы они не делали. И вот моделей как раз штормит, потому что обязательно нужно видеть только крайние полюса, а не золотую середину, выгодную нам. 

Суть в том, что на вашу работу чужие селфи и перефотошопленые фотки никак не влияют. Ну и смысл тогда так переживать?

Если вы про меня я не пережила, I was half joking   ;)  это не камень в сторону жасмина, а в общем только мое мнение что в селфи ничего плохого нет , и что лучше бы по моему скромному мнение фотка отражала реальность онлайн и все .
И опять я потом скащала на жасмине наверное и отражает , а на стриме фотки часто обалденные а заходишь а там кто-то как из подвала стримит. И опять же на мне это не отражается но на них наверняка) 

по поводу правил на каждом сайте согласна. 
Не нравится так и не работаем ;) 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Naughtylady сказал:

Если вы про меня ...

Напрямую я сразу двум людям ответила, так что частично да :) Здорово, когда человек всё понимает и не здорово когда нет, так сказать.

Не напрямую обращалась ко всем, кто смотрит и сравнивает себя с другими и других между собой.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

Как владелец студии я анализирую и перефотошопленные и плохого качества и хорошего и т.д. и т.п. Ответственность ни на кого не перекладываю, это моя работа предоставлять моим моделям качественные аккаунты и контент.

При чем здесь ответственность за выгрузку, если еще пару месяцев назад все мониторилось на столько, что модель лежа вверх ногами на фото профиля было сложно одобрить, а сейчас вылазят фото с телефона? Это не те фото с телефона офигенного качества, а те, что с утюга.

Эксперименты это прекрасно, но за последние 2 года штормит из крайности в крайность. Это факт.

 

Изменено пользователем SmileRi
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

Что Жасмин в последнее время все хуже и хуже относится и к моделям и мемберам и пытаются на двух стульях усидеть. И сами своего слова не держат.

Понятное дело, мы на платформе в гостях. Просто бесит. Сегодня одно - завтра другое.

п.с Так-то я даже рада, можно на удаленку набирать моделей теперь изи, вопрос с качеством фото закрыт.

Изменено пользователем SmileRi
  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, SmileRi сказал:
  Показать

 

Что Жасмин в последнее время все хуже и хуже относится и к моделям и мемберам и пытаются на двух стульях усидеть. И сами своего слова не держат.

Понятное дело, мы на платформе в гостях. Просто бесит. Сегодня одно - завтра другое.

п.с Так-то я даже рада, можно на удаленку набирать моделей теперь изи, вопрос с качеством фото закрыт.

А что для вас "хуже и хуже относится к моделям и мемберам"? 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Evalution сказал:

А что для вас "хуже и хуже относится к моделям и мемберам"? 

А Вы не заметили, что с весны прошлого года происходит? Сюр какой-то.

Вообще-то моделей пачками блочили без повода (да, прям вот так), когда сами админы руками разводили и не понимали причины блока и на следующий день размораживали страницы. И мемберы разбежались кто куда соответственно. А сейчас такие добрые, и игрушки можно и фотки можно, и грудь можно. Ммм... а только недавно если на секунду в кадре не лицо, то вылазило окно или залетал админ с просьбами "лицо в кадр, по стойке смирно".

Такое. Если Вы постоянно выходите онлайн, то Вы в курсе.

Было и было. Сейчас ситуация совершенно другая и интересно к чему это приведет. Лично мне эта лихорадка на сайте не нравится. Раньше было как - вот правила, соблюдаешь - молодец. А сейчас то в лес то по дрова. Имхо

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SmileRi сказал:

А Вы не заметили, что с весны прошлого года происходит? Сюр какой-то.

Вообще-то моделей пачками блочили без повода (да, прям вот так), когда сами админы руками разводили и не понимали причины блока и на следующий день пы.размораживали страницы. И мемберы разбежались кто куда соответственно. А сейчас такие добрые, и игрушки можно и фотки можно, и грудь можно. Ммм... а только недавно если на секунду в кадре не лицо, то вылазило окно или залетал админ с просьбами "лицо в кадр, по стойке смирно".

Такое. Если Вы постоянно выходите онлайн, то Вы в курсе.

Было и было. Сейчас ситуация совершенно другая и интересно к чему это приведет. Лично мне эта лихорадка на сайте не нравится. Раньше было как - вот правила, соблюдаешь - молодец. А сейчас то в лес то по дрова. Имхо

Так, и в чем оскорбление, так и не поняла... Мне не нравится не равно меня хотели обидеть. Но вы обиделись...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Evalution сказал:

Так, и в чем оскорбление, так и не поняла... Мне не нравится не равно меня хотели обидеть. Но вы обиделись...

Какое еще оскорбление? Да, меня бесит поведение Жасмина в последний год. Да, я тоже как и Вы за золотую середину - правила и соблюдение правил, но эта середина реально работала 3-4 года назад. Я свое мнение высказала, не более.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, SmileRi сказал:

Какое еще оскорбление? Да, меня бесит поведение Жасмина в последний год. Да, я тоже как и Вы за золотую середину - правила и соблюдение правил, но эта середина реально работала 3-4 года назад. Я свое мнение высказала, не более.

А, ну ладно. 

У меня середина до сих пор работает. Что там другие делают - глубоко фиолетово, если нет явных нарушений правил.

Изменено пользователем Evalution
  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 hours ago, SmileRi said:

А Вы не заметили, что с весны прошлого года происходит? Сюр какой-то.

Вообще-то моделей пачками блочили без повода (да, прям вот так), когда сами админы руками разводили и не понимали причины блока и на следующий день размораживали страницы. И мемберы разбежались кто куда соответственно. А сейчас такие добрые, и игрушки можно и фотки можно, и грудь можно. Ммм... а только недавно если на секунду в кадре не лицо, то вылазило окно или залетал админ с просьбами "лицо в кадр, по стойке смирно".

Такое. Если Вы постоянно выходите онлайн, то Вы в курсе.

Было и было. Сейчас ситуация совершенно другая и интересно к чему это приведет. Лично мне эта лихорадка на сайте не нравится. Раньше было как - вот правила, соблюдаешь - молодец. А сейчас то в лес то по дрова. Имхо

Как показывает жизнь, импульсивно-компульсивное расстройство бывает не только у людей, а даже у целых сайтов.  Я вообще не удивлюсь, если через недельку, месяц а, возможно даже, завтра снова что-то запретят. Или разрешат.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Нестабильность и постоянная смена правил игры-худшее, что можно придумать в бизнесе. Это плохо и для моделей, и для клиентов.

Наиболее естественно для клиентов (на подсознательном уровне) воспринимается медленное неуклонное развитие, с одновременным медленным повышением  цен.  

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, если уже из подвала теперь можно вещать, с селфи фото, то в подвале должен быть хотя бы один канделябр, или картина, цветок там, или уже и без них можно?

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Мне вот интересно, если уже из подвала теперь можно вещать, с селфи фото, то в подвале должен быть хотя бы один канделябр, или картина, цветок там, или уже и без них можно?

Только методом проб и ошибок, правила сейчас работают через жопу ))

С телефона из подвала можно 100%. Другое дело, как это будет продаваться, но это уже другой разговор.

Изменено пользователем SmileRi
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Всем привет! Извините если повторяюсь , подскажите пожалуйста мы новенькие на Жасе процент каждый период обновляется ? То есть сейчас у нас 35% написано что ещё нужно 70$ и будет выше? Он получается обнулится снова до 30% с Новым периодом или так и останется ? Помогите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, standby сказал:

привет , с новым периодом он опять упадет до 30%,  процент увеличивается только в теч. периода)

 

Спасибо большое! А до скольки максимально увеличить можно? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, My_life_your_dreams сказал:

Спасибо большое! А до скольки максимально увеличить можно? 

Посмотрите информацию в Help & Info›Income Shares, так же как новеньким рекомендую побродить по всем вкладкам и ознакомиться с википедией Жасмина во избежание неприятностей.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, SmileRi сказал:

Посмотрите информацию в Help & Info›Income Shares, так же как новеньким рекомендую побродить по всем вкладкам и ознакомиться с википедией Жасмина во избежание неприятностей.

Спасибо большое ок сейчас займусь этим 

Ссылка на комментарий

Я не заметила на жасе, что "интерьеры как из подвала стали" ))) И фоток такого ужасного качества не видела. Но я не всех моделей посмотрела ещё))) 

 

Аква, давно уже на жасе новое правило ввели о том что ник должен быть - имя+фамилия. Письмо присылали, что моделей, которые не изменят никнейм, соответственно новым правилам, удалят. Ты безнадёжно отстала! xD

 

Эволюшин, я с вами в вашей компании. :baby: 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти