LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

В 27.09.2021 в 16:25, My_life_your_dreams сказал:

Всем привет! Извините если повторяюсь , подскажите пожалуйста мы новенькие на Жасе процент каждый период обновляется ? То есть сейчас у нас 35% написано что ещё нужно 70$ и будет выше? Он получается обнулится снова до 30% с Новым периодом или так и останется ? Помогите пожалуйста 

 

К вам вопрос как к новеньким на сайте - подскажите, наблюдается такое сейчас с начала вашей работы на Жасмине, что админы приходят и начинают советы и требования давать? Или как вообще ситуация обстоит? Расскажите, пожалуйста. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

Хоть вопрос был и не мне все же отвечу - в целом сейчас затишье. Последние разы ходили и просили поменять разрешение максимум. Но я подозреваю это зависит от исходных данных, у нас все заточено +- под Жасмин. Если нет дивана/кровати, мало света - могут заходить, но не блочить сразу, а давать советы как раньше.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
20 minutes ago, aurelia said:

То есть лежанка по прежнему нужна ? Даже если нон нюд ? 

Мне вот не понятно ,чо за гаремные замашки ? 

Цыгане. Это типа гламурно. А еще тумбочки и канделябры!

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

Да, даже если нон нюд. В прошлом году за отсутствие лежанки блочили. Как сейчас обстоят дела сказать сложно, ибо на данный момент происходит что-то непонятное.

Изменено пользователем SmileRi
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девчат, привет. На жасе мы 3 недели, пока не понятно. Вроде хорошая замена МФК (на котором нас забанили без суда и следствия) но у меня есть вопрос, возможно тупой, но я рискну))

 

На фришках, и даже на стримейте мы привыкли к тому, что мемберы платят за все! шоу асс, пусс, титс, фит....и тд. Но на жасе...я в шоке от попрошаек. Причем и розовых  и с масками. Так вот, хотела узнать, может такая спицифика сайта? может мемам с жаса надо это все показывать во фри?:lol: или все таки отвечать "for gift or in pvt?" я просто такого количества попрошаек в день не видела ни на чатуре, ни на стрипе, ни на мфк (R.I.P.)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Инга сказал:

 

К вам вопрос как к новеньким на сайте - подскажите, наблюдается такое сейчас с начала вашей работы на Жасмине, что админы приходят и начинают советы и требования давать? Или как вообще ситуация обстоит? Расскажите, пожалуйста. 

Отвечу, так как это моя подруга, с которой мы в паре работаем))

 

За 3 недели нас админ в приват взял сегодня первый раз)) оштрафовал на 5$ за то что пусси терли через белье(((( ну вообще обидно конечно....совмещать с фришками не просто. Но сайт хороший доход приносит. Мы его открыли, так-как словили перманент бан на MFC. Подбешивают конечно такие жесткие правила...игрушек в кадре нельзя, то нельзя, топлес нельзя, ничего нельзя...но качает хорошо. Надеюсь привыкнем. 

 

Но именно советов по работе нам админы не давали. Один раз вылезло окошко типа админ Дейв считает что у вас хорошее шоу, продолжайте в том же духе. Ну и когда просили рейтинг видео оценить, они нам писали хрень про вазы, картины...дорохо бохато шоб было, тьфу их! Вообще как я писала постом выше, меня вымораживают попрошайки на этом сайте, которых больше чем на фришных сайтах. И я не понимаю как себя вести с ними. То ли делать их запросы, то ли выпрашивать кредиты))  

 

Из приятных моментов: очень нравится повышение процента. На других сайтах нет такого. А тут мотивация больше закрыть...вот сегодня 40% выбили. Приятно

Изменено пользователем karinamalinka
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, karinamalinka сказал:

Подбешивают конечно такие жесткие правила...игрушек в кадре нельзя, то нельзя, топлес нельзя, ничего нельзя.

Куча фришных сайтов помимо мфк есть,нет они попрутся на приватные и возмущаются,что правила есть.:devil_2:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

Куча фришных сайтов помимо мфк есть,нет они попрутся на приватные и возмущаются,что правила есть.:devil_2:

 

Жас официально ввел фримиум категорию же.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Куча фришных сайтов помимо мфк есть,нет они попрутся на приватные и возмущаются,что правила есть.:devil_2:

фришные которые качают единицы. Я имею право возмущаться, но продолжать работать на этом сайте:P

Ссылка на комментарий

А я вот какой вопрос задам.Мне никак не удаётся подключить лаш к сайту.Он коннектится через адаптер? А у меня и через него тоже никак-не видит игрушку и всё тут.
Или он хочет,чтобы только с ним работали,поэтому если еше куда подключена-не судьба?
 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, DollGlamour сказал:

Он коннектится через адаптер?

не просто через адаптер, а через специально одобренный адаптер. Образец адаптера есть в вики.  

  • Thanks 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
20 часов назад, karinamalinka сказал:

может мемам с жаса надо это все показывать во фри?

обязательно именно  с этого начните карьеру на жасе  B|

сразу с козырей заходите, чо уж там

Изменено пользователем decam
  • Haha 4

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, DollGlamour сказал:

Ого! Прям отдельную категорию сделал??:o
А корчил из себя...!

 

Да, для вайтлейблов официально.

 

И пары вернул обратно.

 

И интерактивеые игрушки.

 

Мастер переобуваний на лету, в общем :)

 

  • Haha 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Maggie сказал:

 

Да, для вайтлейблов официально.

 

И пары вернул обратно.

 

И интерактивеые игрушки.

 

Мастер переобуваний на лету, в общем :)

 

Еще немного и можно будет на раскладушках возлежать?
И вместо картин можно магнитики на холодосе?
А вазы, что с ними? Кружкой чая на заднем фоне можно уже обойтись?:clap:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

недавно в гостях была сама Памела!..xD

Тогда как раз и начался весь этот треш с гламуром и ебучими кроватями.  Мемы поняли, что после Памелы уже на сайте нечего ловить и стали потихоньку сбегать .  А несколько месяцев назад  , наконец то выгнали того пидораса, который придумал весь этот хламур , но поезд то ушел.  Теперь пытаются и лицо сохранить и мемов вернуть. Но тут надо или крест снимать или трусы надеть.

  • Like 8

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Прям фримиум на жасе, категорию, либо же отдельно фримиум сайт. Я чот читала мне кажется раньше, что будет отдельный, а если категория, то все в ней мемы и будут, что в обычных тогда делать:idontno:.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

Это больно читать, трите пусси где-то в другом месте, пожалуйста. Это премиум сайт, ВСЁ делаем в ПРИВАТЕ.

 

П.с. вот это то, о чем я говорила, а некоторые тут ой всё хорошо, правила кококо. В жопе эти правила сейчас. Скоро как на Стриме будем пилотки ловить... Это ужас. А потом к нон-нюдам приходят и запросы свои озвучивают и волосы дыбом... Надеюсь, Жасмин не скатится и будет хотя бы блочить тех, кто непонятно каким боком на сайт залетел. Уж лучше гламур, чем натирание пусь. Имхо.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти