LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

1 час назад, Виагрочка сказал:

За какой период?

Ну вообще там очень старые деньги, все периоды уже прошли. Мне вот так 12 числа сказали.

Dear Partner,

We would kindly inform you that at the moment, х USD is within the system, prepared to be paid. This includes х USD as well from 2011. In case there is anything else we can assist you with, please let us know.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, aponik сказал:

Ну вообще там очень старые деньги, все периоды уже прошли. Мне вот так 12 числа сказали.

Dear Partner,

We would kindly inform you that at the moment, х USD is within the system, prepared to be paid. This includes х USD as well from 2011. In case there is anything else we can assist you with, please let us know.

Ну,  вообще,  этот период закрывается 17го. Моментальные выплаты будут  в четверг-пятницу, скорее всего и вам в это время придут. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Виагрочка сказал:

Ну,  вообще,  этот период закрывается 17го. Моментальные выплаты будут  в четверг-пятницу, скорее всего и вам в это время придут. 

Спасибо :baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Девушки, была выплата? Понять не могу, холд у меня или жасмин мне пиндит, что моя выплата была готова, но забыли может:ermm:.

Я с 12 числа жду.

Последняя выплата была 11.08, за конец июля

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Evalution сказал:

Последняя выплата была 11.08, за конец июля

А когда следующая предполагается?

12 часов назад, Виагрочка сказал:

 В четверг вечером все пришло. На прошлый период, моментальная выплата.

У меня там нигде моментально не выбрано, может по этому я рано ждала.:idontno:

А если только 11.08 была выплата за конец июля, то мою наверное не раньше конца августа ждать тогда.

Ссылка на комментарий

Начиная с 01.09.2020, периоды выплат закрываются каждые две недели (14 дней). Дата Окончания Периода указывается для каждого закрытия. Дата Начала Периода - это день, следующий за датой Окончания Периода предыдущего закрытия. Если у вас не было предыдущего закрытия, дата Начала Периода - это дата регистрации вашей учетной записи. Если вы используете Стандартный тип Выплаты, выплаты производятся через 25 дней после даты Окончания Периода. Это указано в поле Срок. Если вы предпочитаете более быструю выплату, вы можете Снять свои доходы за последний период в любое время до Стандартной даты выплаты. Вы также можете установить тип выплаты на Немедленную Выплату, чтобы ваши средства всегда отправлялись через день после закрытия периода (вместо 25 дней). Период выплаты закрывается через 1-3 дня после календарного окончания периода.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

А когда следующая предполагается?

У меня там нигде моментально не выбрано, может по этому я рано ждала.:idontno:

А если только 11.08 была выплата за конец июля, то мою наверное не раньше конца августа ждать тогда.

 Через 2 недели от 11.08 видимо. Я вот моментальные получаю всегда. Даже не понимаю, когда теперь  выплаты с холдом бывают.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! Девочки , можете дать пару советов как раскрутить жасмин, ну или чтобы хоть один приват случился за 8 часовую смену?

 

открыла его 1,5 месяца назад, но в первый месяц отсидела всего 30 часов. Мое упущение:(((

 

Фото загрузила, платные фотоальбомы с разных фотосессий сделала. Видео тоже загрузила и бесплатные и платные. Платные видео на 10 минут все в full Hd на этой неделе выставила за 10$ ( не покупают). Селекшен дали 

 

в чате одни серые, редкий случай зайдёт кто с маской и сразу выходят. В чате даже серве почти не пишут и чат не двигается.


цены на приват пробовала от 2,49 до 3,99. Что так что так пусто.

 

Игрушка подключена и лаш и доми

 

за промопериод в первые две недели закрыла около 400 и все. Потом 6$ за 2 недели, 3$
 

Рантше ( чуть более года назад ) работала на жасмине и было более менее нормально. 
 

Может надо просто терпеливо высидеть часы и что-то изменится?

 

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Naughtylife сказал:

Может надо просто терпеливо высидеть часы и что-то изменится

Честно скажу, я на него зашёл аж в 2010 году и даже не помню вывел я с него что-то или нет. Мой самый провальный сайт, хотя тянул его изо всех сил.. Но фигушки. Меня там постоянно вводили в ступор команды-рекомендации типа - измените весь интерьер и тп. Я всё ждал, когда скажут купите коттедж на средиземноморье и за окном должна быть яхта с голым капитаном. :devil_2:

 Надеюсь девы подскажут, у кого жас хорошо идёт. Удачи прям! От всей души. 

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Naughtylife сказал:

Всем доброго дня! Девочки , можете дать пару советов как раскрутить жасмин, ну или чтобы хоть один приват случился за 8 часовую смену?

 

открыла его 1,5 месяца назад, но в первый месяц отсидела всего 30 часов. Мое упущение:(((

 

Фото загрузила, платные фотоальбомы с разных фотосессий сделала. Видео тоже загрузила и бесплатные и платные. Платные видео на 10 минут все в full Hd на этой неделе выставила за 10$ ( не покупают). Селекшен дали 

 

в чате одни серые, редкий случай зайдёт кто с маской и сразу выходят. В чате даже серве почти не пишут и чат не двигается.


цены на приват пробовала от 2,49 до 3,99. Что так что так пусто.

 

Игрушка подключена и лаш и доми

 

за промопериод в первые две недели закрыла около 400 и все. Потом 6$ за 2 недели, 3$
 

Рантше ( чуть более года назад ) работала на жасмине и было более менее нормально. 
 

Может надо просто терпеливо высидеть часы и что-то изменится?

 

 Там  сейчас вообще мало траффика. Именно август. Везде затишье. 

Про себя скажу, после отпуска вышла, как раз начало августа было. Вообще никого.

Сейчас стараюсь сидеть  хотяб  5 часов в день. НароТ потихонечку начинает  ползать. В общем  часы высиживать, это наше все! 

Раньше, после отпуска, конечно не так было. Постояшки  прибегали. В этот раз  совсем звездец. За 5 часов бывало и 5 баксов капнет. Сейчас ситуация  постепено выравнивается.

Так шта часы...

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Виагрочка сказал:

 Там  сейчас вообще мало траффика. Именно август. Везде затишье. 

Про себя скажу, после отпуска вышла, как раз начало августа было. Вообще никого.

Сейчас стараюсь сидеть  хотяб  5 часов в день. НароТ потихонечку начинает  ползать. В общем  часы высиживать, это наше все! 

Раньше, после отпуска, конечно не так было. Постояшки  прибегали. В этот раз  совсем звездец. За 5 часов бывало и 5 баксов капнет. Сейчас ситуация  постепено выравнивается.

Так шта часы...

 

Спасибо большое:))) тогда сижу дальше 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Здравствуйте у кого проблема с подключением lush. Я уже замучала тех поддержку, сделала все что только можно, а игрушка все равно дисконектится примерно через 5 секунд, максимум 10. У кого такая же проблема? 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Beta66 сказал:

Здравствуйте у кого проблема с подключением lush. Я уже замучала тех поддержку, сделала все что только можно, а игрушка все равно дисконектится примерно через 5 секунд, максимум 10. У кого такая же проблема? 

Я купила удлинитель USB по совету decam и воткнула в него адаптер ловенс. Одаптер лежит рядом с местом где я сижу. Все нормально теперь. Но если встану и отойду метра на 4, то дисконнектится. Но это, по сравнению с тем что было, не беда. 

Декам, спасибо большое за совет. Я и для мышки с клавиатурой купила удлинитель, они у меня тоже зависали ужасно, теперь все работает отлично. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, sofia сказал:

Я купила удлинитель USB по совету decam и воткнула в него адаптер ловенс. Одаптер лежит рядом с местом где я сижу. Все нормально теперь. Но если встану и отойду метра на 4, то дисконнектится. Но это, по сравнению с тем что было, не беда. 

Декам, спасибо большое за совет. Я и для мышки с клавиатурой купила удлинитель, они у меня тоже зависали ужасно, теперь все работает отлично. 

У меня все еще хуже, игрушка находится очень близко к адаптеру, уже не знаю в чем проблема

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
В 28.08.2021 в 12:24, Naughtylife сказал:

Всем доброго дня! Девочки , можете дать пару советов как раскрутить жасмин, ну или чтобы хоть один приват случился за 8 часовую смену?

 

открыла его 1,5 месяца назад, но в первый месяц отсидела всего 30 часов. Мое упущение:(((

 

Фото загрузила, платные фотоальбомы с разных фотосессий сделала. Видео тоже загрузила и бесплатные и платные. Платные видео на 10 минут все в full Hd на этой неделе выставила за 10$ ( не покупают). Селекшен дали 

 

в чате одни серые, редкий случай зайдёт кто с маской и сразу выходят. В чате даже серве почти не пишут и чат не двигается.


цены на приват пробовала от 2,49 до 3,99. Что так что так пусто.

 

Игрушка подключена и лаш и доми

 

за промопериод в первые две недели закрыла около 400 и все. Потом 6$ за 2 недели, 3$
 

Рантше ( чуть более года назад ) работала на жасмине и было более менее нормально. 
 

Может надо просто терпеливо высидеть часы и что-то изменится?

 

мы тут буквально пару страниц назад давали советы новенькой. Посмотри, пожалуйста. Там все очень хорошо было написано. Ну и жас вики про лоу траф очень детально все объясняет.

И еще у Тьюни видео на ютьюбе есть, как увеличить траф. Тоже есть дельные советы.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 11.07.2021 в 08:37, alaves сказал:

А У МЕМОВ КНОПКА BUZZ IN FREE CHAT DONT WORK? Бессмысленно просить их на фришке?

 

_____________

не работает, если администратор не соврал

теперь очень даже работает))

Ссылка на комментарий

Ещё хотела спросить, есть такие девочки кто ушёл с фришных сайтов на один жасмин и не пожалел? Отзывы на счет жасмина двоякие, в основном в отрицательную сторону. Хотя сайт весьма удобный, многим привлекает,есть развитие аккаунта и процент выплат может расти. Хотелось бы сделать сайт основным и единственным, но есть переживания, что впустую потрачу своё время. 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Beta66 сказал:

Ещё хотела спросить, есть такие девочки кто ушёл с фришных сайтов на один жасмин и не пожалел? Отзывы на счет жасмина двоякие, в основном в отрицательную сторону. Хотя сайт весьма удобный, многим привлекает,есть развитие аккаунта и процент выплат может расти. Хотелось бы сделать сайт основным и единственным, но есть переживания, что впустую потрачу своё время. 

Вам чужие отзывы не помогут. Ну соберете статистику, может)) Практика и проба. Он идет не у всех - это факт. Много часов надо работать минимум полгода - это тоже факт.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти