LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

52 минуты назад, Maggie сказал:

Так вы это Жасмину скажите:idontno:

 

Ну, это же не я сказала, что Жасмин решил, что чтобы денежек заработать надо разрешить, то, что запретили, вроде бы. Это вы сами мотивацию такую придумали.

П.С. Все, что хотела я им уже сказала, тут можно не сомневаться))

Ссылка на комментарий

Все глобальные изменения на вебкам сайтах направлены на увеличение (или ВОЗМОЖНОЕ увеличение по мнению руководства проекта) прибыли. 

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 04.06.2021 в 15:22, Maggie сказал:

Все глобальные изменения на вебкам сайтах направлены на увеличение (или ВОЗМОЖНОЕ увеличение по мнению руководства проекта) прибыли. 

Согласна. Но акцент не на ту часть сообщения сделан.

Изменено пользователем Evalution
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, если за прошлый период минималка не набралась, за этот тоже не набирается, но в сумме за два периода больше 100 долларов, их выплатят мне или я получу деньги только тогда, когда за период 100 наберется ? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Doloreshaze сказал:

Подскажите пожалуйста, если за прошлый период минималка не набралась, за этот тоже не набирается, но в сумме за два периода больше 100 долларов, их выплатят мне или я получу деньги только тогда, когда за период 100 наберется ? 

Выплачивают, как только 100 суммарно наберется, не в 1 период

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 hours ago, КристиCherry said:

Здравствуйте извините, а почему у меня минимальная цена 2.99?

Минимальная цена 2.49. Поменять можно в моделцентр, когда вы в оффлайне

Ссылка на комментарий

LiveJasmin возвращает Lovense! 

 

LiveJasmin объявил, что уже в эти выходные модели сайта LiveJasmin официально смогут использовать интерактивные игрушки, такие как Nora и Lush.  

 

⚠️Внимание! Только в приватах и VIP-шоу.  
Обещают уже в субботу подключить возможность коннектить игрушку в шоу к сайту

 

Во фри разрешается показать саму игрушку, но нельзя ее использовать и демонстрировать коробку от неё. 

Категориям Hot Flirt и Soulmate использование интерактивных игрушек запрещено.

 

(с) https://t.me/KatyaTiuni/1296

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, decam сказал:

Таки да, похоже выгнали нахрен его.

Надеюсь, он не сЫбался на Мэйт, как прежний отлученный от храмаxD

Изменено пользователем xGlamourx
  • Haha 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, сижу уже 3 часа онлайн как новенькая и у меня полнейший ноль, я не могу понять - это в пределах нормы и мне нужно больше сидеть или со мной что-то не так? Сижу во фри чате, прайс 4.99, одни скаммеры пытаются развести или чуваки заходят, обещают добавить кредитов и ливают. 
Может цену задрала как для новенькой? У меня на стриме 6 и 7 цена, мне казалось вообще халява хаха т.к. я говорю на англ, у меня всяких игрушек тонна и всякие сквирты заявлены  

Ссылка на комментарий

Стрим это стрим, для жасмина  это очень дорого. Там по таким ценам даже не сидят модели, которые 10летиями на сайте. Также На жасмине мемберы могут выбирать моделей по цене, чем выше ваша цена,тем меньше людей зайдёт в комнату или не зайдёт вообще. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 5
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
8 minutes ago, Aless.St said:

спасибо за пояснения, девочки :3 
пока что-то не зашло у меня, 5 часов посидела с 1 баксом хаха, приватов не случилось 

Насколько я помню пару-тройку лет назад чтобы получить хоть какой-либо трафик надо было чтобы эккаунт соответствовал всем требованием тогда давали пометку «лучшее качество» что-то типа того. Проф фотки , видео тиз, свет , камера и ещё там куча всего...  есть такая пометка? И да 4.99 это типа для жасмина дорого лол и вообще после стрима там очень тяжело лично мне было . Плюнула не него через три недели 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
28 minutes ago, Aless.St said:

спасибо за пояснения, девочки :3 
пока что-то не зашло у меня, 5 часов посидела с 1 баксом хаха, приватов не случилось 

я не очень в теме, но наслышана что без регистрации под студией туда можно не соваться. Самая знаменитая studio20 https://www.studio20.live ( нон адалт студия),но они вроде бы не берут российских моделей. Катя Тюни как вариант ( не знаю она с нюд моделями работает или нет), или еще что-то поискать. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

спасибо за советы
да, тоже думала про студию, "траффик" какой никакой был, кучу всякого контента загрузила, но этот "траффик" только нае6ать меня пытался фейковыми типами и мол в вип прешоу я уже должна полностью раздеться лол 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Aless.St said:

спасибо за советы
да, тоже думала про студию, "траффик" какой никакой был, кучу всякого контента загрузила, но этот "траффик" только нае6ать меня пытался фейковыми типами и мол в вип прешоу я уже должна полностью раздеться лол 

Извините  за любопытство, но Почему покинули стримэйт?  

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти