LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Как у вас на жасе после обновления проги? 

У меня задержка видео в проге, плюс дисконнекты и видео мембера замерзает. Писала саппорту, сказал, все ок. Ничего не надо делать, со стороны мемберов все отлично. Спросила, а если с моей стороны не все отлично, то это ок? да, говорит, ит ис.

Снесла жасмин кам, флеш плеер, еще парочку ненужных программ заодно, поставила жасмин кам по-новой, все четко, без задержек. Но в пвт камера мембера замерзает и типсы только со звуками, без картинок. Потом дисконнект, потом я решила поставить снова флеш плеер. Снова задержка видео. Мем смог зайти, меня видел, но через минуту опять разрыв связи. 

Написала саппорту, рассказала, что делала. Он типа, да, мы знаем о проблеме и работаем над ней. 

Я, говорю, а час назад я вам писала, все ж с ваших слов зашибись. Ну типа нам недавно раппортнули. 

Ну а я, видимо, просто так от нечего делать с саппортом общалась. 

 

:bang:

 

Короче, смена пустая вообще. Меня никто не видит.

Гестов стало в 10 раз меньше

 

Может, это они меня уже выживают с сайта? С начала декабря статистика сильно упала. (на 30 проц ниже)

 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Sad 8
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,помогите пожалуйста)Jasmin просит выставить ему счета для выплаты(студийный акк)кто с этим сталкивался?и как это сделать?подскажите пожалуйста)за ранее спасибо)

Изменено пользователем Beliy69
Ссылка на комментарий
30 minutes ago, alaves said:

жас совсем скопытился

осталось там несколько постоянов, но все равно, это уже не работа

а там колонку с этими гестами никак нельзя отключить?

Только заткнуть, отключить никак

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девушки, жасмин уже делал выплаты?  Написано у меня что выплата до 2 янв будет и висит пендинг...

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

На письма жасмины тоже не отвечают 3 дня уже. В принципе, ничего не мешало им выслать деньги ДО праздников,  как они всегда это делали раньше.  Падазрительна что-то...

 

UP

ну вот, статус поменялся на executed , но денех все равно нет

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

не пришло еще

я до этого писала, что пришло, но я перепутала, это с другого сайта пришло, а с жаса нет ничего

у меня битсейф стоит в выплатах, до этого нормально приходило

сходила в поддержку, там как всегда попросили списаться с бухгалтерией

написала на жас и битсейф, ждун

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Кто выходит часто с телефона? Как по трафику? Я не могу понять, они на телефон волнами его льют или это мне так везет? Пока создается впечатление, что с телефона повеселее, но я всего несколько смен отсидела. Кто сидит часто и комп и телефон, что думаете? Хочу хоть какую-то картинку обрисовать не только на своем опыте.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девы, выручайте, плиз!       После долгих лет перерыва вернулась на жас, но такое  впечатление, словно новый сайт  совсем. Про суспендинг  писать не буду, с  этим разобрались. У меня вопрос возник.Ведется активная переписка с покупкой контента и сюрпризами  с мемберами. Так вот напротив одного постоянника  вчера высветился значок с огоньком и  циферкой 3. В мобильной версии ничего не кликается,  с компа  в   браузере             при наведении курсора пишет , что наш огонь   де горит  аж три дня подряд.   Что сие   есть такое,  и с  чем его едят?   

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Lady сказал:

Девы, выручайте, плиз!       После долгих лет перерыва вернулась на жас, но такое  впечатление, словно новый сайт  совсем. Про суспендинг  писать не буду, с  этим разобрались. У меня вопрос возник.Ведется активная переписка с покупкой контента и сюрпризами  с мемберами. Так вот напротив одного постоянника  вчера высветился значок с огоньком и  циферкой 3. В мобильной версии ничего не кликается,  с компа  в   браузере             при наведении курсора пишет , что наш огонь   де горит  аж три дня подряд.   Что сие   есть такое,  и с  чем его едят?   

Это в принципе ничего не дает, просто видно, сколько дней подряд вы поддерживаете общение с мембером :) Вроде как чтобы модели следили за этим и поощряли мемберов собирать цепочку из нескольких дней подряд.

  • Like 1
  • Thanks 5
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ChocoMail сказал:

Это в принципе ничего не дает, просто видно, сколько дней подряд вы поддерживаете общение с мембером :) Вроде как чтобы модели следили за этим и поощряли мемберов собирать цепочку из нескольких дней подряд.

Я  только что пришла  к этому же   выводу, когда увидела, что теперь там стоит четверочка:) Спасибо!

Ссылка на комментарий

Девочки гуляла вчера по Жасу и обратила внимание что ни у кого во фришке нет игрушек в кадре. У вас там запрещено чтобы они в кадре были вообще??? Если мембер скажем спрашивает что делаешь в привате, и просит перед приватом показать какие есть игрушки, то это запрещено? На жасе лет 10 назад работала. Думаю может попробовать опять. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, decam сказал:

На жасе вообще все запрещено. Можно только сидеть с выражением лица монализы и мило болтать с мемами завлекая их своим интеллектом, если таковой имеется 

А в привате хоть еще можно раздеваться?xD

  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти