LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    550

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    195

Интересно а писать пошлятину можно или тоже запрещено?? Как вы их там в приват завлекаете?? Идём в приват и я тебе что - то покажу, а что конкретно секрет.)) В приватах хоть разрешают хард шоу? 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Кстати видела как некоторые танцевали и даже в трусах или в боди. Но на фоне стрима ничего не вываливалось.)) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, justeMarie сказал:

На жасе лет 10 назад работала. Думаю может попробовать опять. 

А ты уже накупила ковров и ваз? А то может не потянешь,если нет:D

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

У меня старинная ваза от бабушки завалялась резная такая красивая.)) Куча подушек к кровати. Правда кровать у меня не стандартная. Как бы не сказали купить обычную с кандилябрами.))) А ковры к чему??? Я такую фишку ещё не слышала, ковры куда надо на стену или на пол???? :lol: Ладно пошла вязать ковёр. Был у меня когда - то на стене, но когда с бывшим разошлись я ему отдала всё, лишь бы свалил, знала бы оставила бы ковёр. :bang:

  • Haha 7

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, justeMarie сказал:

 А ковры к чему??? Я такую фишку ещё не слышала, ковры куда надо на стену или на пол???? :lol: Ладно пошла вязать ковёр. Был у меня когда - то на стене, но когда с бывшим разошлись я ему отдала всё, лишь бы свалил, знала бы оставила бы ковёр. :bang:

К тому, что я ковры с картинами перепуталаxD

Надеюсь ты еще не начала вязать??

Отбой! Ковры не нужны!

на стене нужны картины!

Краски-кисточки в руки и вперёд

 

Если не умеешь рисовать, то квадрат Малевича нарисуй:))

 

Не знаю, что меня на коврах переклинило.xD

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

главное, чтобы камера была на уровне глаз, а то они переживают по этому поводу очень сильноB|

а то модель хорошо видно, а канделябры в кадр не попадают, у мемов сразу падает, если нет канделябров или они расставлены как то непропорционально

Изменено пользователем alaves
  • Haha 9
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

 

Надеюсь ты еще не начала вязать??

 

Да уже пол ковра связала. Продам моделям с бонги.))):D

  • Haha 7

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DollGlamour сказал:

 

 

Если не умеешь рисовать, то квадрат Малевича нарисуй:))

 

 

Ты думаешь они поймут данный вид искусства. Это ведь не стрим, там квадрат Малевича в почёте, особенно во время конкурсов.)):lol:

  • Haha 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
2 часа назад, alaves сказал:

Вы получили деньги период 3-16 марта? У меня написано, что выполнено на 10 апреля и ничего не пришло

3 апреля последняя выплата была. Как раз за этот период.

Изменено пользователем Evalution
Ссылка на комментарий
1 час назад, alaves сказал:

Вы получили деньги период 3-16 марта? У меня написано, что выполнено на 10 апреля и ничего не пришло

 Суббота же,  в понедельник придет.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Я делаю, когда совсем глухо. Ну так.. Бывает очень выгодно, особенно если напишешь, что пинки он или что-нибудь про вайб ми. Иногда бывает чуть выгоднее, чем приват за то же время. Иногда тупо не собирается, и это прям обидно, но я всегда пишу в дескрипшн что-нибудь о себе, what I am into, пишу добавить в избранные и т.п. Так что надеюсь, что профит все равно есть. 

Каких-то супер-пупер богатых постоянов я при помощи вип не подцепила. Может, просто bad luck, и я не умею разводить на типсы и все такое. 

Кстати, после випа часто остаются на приват.

 

 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Спасибо Камгел!

А на жасе есть интерактивные игрушки ? Их вроде убрали какое то время назад. Или ты что то другое ввиду имеешь? 

 

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий

Ну они офиц не разрешены, имитация наше все. Но опять же на свой страх и риск. Лучше напрямую не говорить, во фри чате не стонать и не извиваться.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Зашла на жас, там есть раздел аматоры, вопрос, его типа при регистрации можно выбрать? насколько я поняла там админы не докапываются до количества тумбочек в кадре. что вообще за фича такая? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, decam сказал:

А музыку на работе мы теперь можем слушать только одобренную и лицензированную жасмином

Декам ,это шутка ???O.o

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти