LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Beta66 сказал:

кто ушёл с фришных сайтов на один жасмин и не пожалел?

Если планируете демпинговать и устраивать фри-шоу в стиле чатурбейта в надежде выделится-коллеги быстро на вас настучат, и с вами разберутся.

Обязательно выучите Вики, как отче наш

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

13 минут назад, Monaco сказал:

Если планируете демпинговать и устраивать фри-шоу в стиле чатурбейта в надежде выделится-коллеги быстро на вас настучат, и с вами разберутся.

Обязательно выучите Вики, как отче наш

Мне было бы интересно узнать про опыт моделей на этом сайте, то что время на это уйдет понятно. Я и на фри сайтах работала только в приватах

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Beta66 сказал:

Мне было бы интересно узнать про опыт моделей на этом сайте, то что время на это уйдет понятно. Я и на фри сайтах работала только в приватах

Совершенно отличный от фришных сайтов стиль работы. Очень  многое нельзя. За нарушение правил, санкции  применяются незамедлительно. Первый раз предупреждение, второй раз штраф, дальше не знаю. Админы бдят постоянно. 

Навряд ли кто-то  после фришного сайта перешел на жас и удачно начал зарабатывать. Этож  сознание надо поменять., что  шаг влево шаг в право расстрел. 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, nastya35 сказал:

studio 20 не берут девушек с  россии, украины? 

Studio20 оригинально из Румынии и они НЕ работают с нон нюдом (может, только в виде исключения). Езжайте в Румынию, Колумбию, Чехию и пытайте свое счастье. Не слышала, чтобы у них запреты были, но 100% знаю, что халявить не получится, там всё строго по правилам. Поэтому и отдача.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

там больше проблема, как вам деньги переводить. Потому что эта студия легально работает через банк, а Россия и Укр другие государства и заморачиваться нет резона.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, nastya35 сказал:

про нон нюд сначала не обратила внимание , я поняла с предыдущего ответа, что они вообще не работаю с нашими моделями . Сейчас перечитала, увидела нон нюд 

насколько там строго и какие правила, вы не знаете ? вижу что в онлайн они много, думаю 80 часов это минимум или даже 90-100 

 

Не работают. Потому что там жить надо. Работают официально, да, но про подробности оформления я не в курсе. Какая разница, насколько строгие правила, если в вас уже сомнение есть)) Чтобы раскрутиться на жасе не обязательно работать на студию, это дополнительный контролирующий орган, выдающий планы, естественно, помогающий с обучением и поддержкой, но и требующий соответствующей отдачи от вас. Почему вы так за них зацепились, в чем сомнения/трудности?

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Cam_girl сказал:

и онлайн они вас вести не будут, уже спрашивали другие модели. Поэтому возьмите их стандарты как цель и работайте себе сами по себе.

Поддерживаю. Интерьеры  "как сделают" не обязательно плохие.

И еще лайфхак из smart - реальную цель ставьте. Сначала интерьер попроще, постепенно улучшайте. Это распространенная ошибка - хотеть сразу и всё.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cam_girl сказал:

девы, вы замечаете в последнее время, какие-то технические проблемы на сайте? 

У меня тех проблема уже давно, но найти ее источник мы пока не смогли. Ничего другого не замечала, но  вообще они новую версию jasmincam вводят, где будет несколько практически полезных обнов, может у кого-то всвязи с этим что-то не так может быть. Без уточнения по-другому ответить не могу.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти