LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Cam_girl сказал:

блин, ну вот тебе прямо сказали же, много обращений. или ты думаешь, ты такая особенная и именно тебя игнорируют?

Уже не думаюxD, ответили сегодня, посмотрю когда наконец выплатят, теперь им надо было поменять счёт на евро.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Всем привет! Важный вопрос мучает уже неделю, пришел мембер, уже неделю просит чтобы я появилась в привате с парнем без лица. Не знаю, что отвечать за это банят или нет? Вроде читала, что появление не зареганных лиц это банн

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Галадриель сказал:

Вроде читала, что появление не зареганных лиц это банн

 

Да, появление любых незарегистрированных частей тела это он, родимый

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

 

Да, появление любых незарегистрированных частей тела это он, родимый

Даже в привате? Рука, член и всё, я улетаю? А как сделать, чтобы можно было 🤔 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Галадриель сказал:

А как сделать, чтобы можно было

Ну можно взять калькулятор и подсчитать :

Если мем платит за  это конкретное шоу  больше , чем вы можете заработать за всю свою будущую , многолетнюю , теоретически возможную карьеру на жасмине, то смело делайте любое шоу  и не бойтесь бана.  

Если платит меньше, то баньте мема и работайте дальше

  • Like 3
  • Thanks 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Добрый день, подскажите. у кого моментальная выплата, пришли деньги за прошлый перод? а то всегда строго до пятницы включительно, а сейчас висит платеж а денег нет. немного переживаю

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Win4ester сказал:

Добрый день, подскажите. у кого моментальная выплата, пришли деньги за прошлый перод? а то всегда строго до пятницы включительно, а сейчас висит платеж а денег нет. немного переживаю

 пришли в пятницу еще

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cam_girl сказал:

вы на епэйсервис? прошли там верификацию?

Нет, на вебмани. Просто недавно фамилию меняла. вот и думаю, где зависли деньги. Вроде все работает и вебмани и жас. Но бабки в статусе "выполнено", а не "выплачено". 

моя вина, сразу не указала способ вывода. Годами через вебмани вывожу и в голове нет даже мыслей, что другие выводят по своему.

Изменено пользователем Win4ester
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Win4ester сказал:

Спасибо. надеюсь проблема в вебмани

 

Тоже всё ещё висят деньги где-то :) Тоже вебмани

 

Изменено пользователем Галадриель
Ссылка на комментарий

Девушки, кто-то получил денежки (обычная выплата)  за период 13-26 октября? 

 

Update: получила сегодня денежки. Банк трансфер 1-5 рабочих дней, сегодня как раз 5й день. 

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий

Можете мне обьяснить. Я просто на жасе всего третью выплату получаю и пока не очень понимаю что и как. 23 го закончился период. Стоит моментальная выплата. Статус Выплачено. обычно денежка на второй день приходит (Вебмани) А тут уже четвертый и нету.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Anytka_love сказал:

Можете мне обьяснить. Я просто на жасе всего третью выплату получаю и пока не очень понимаю что и как. 23 го закончился период. Стоит моментальная выплата. Статус Выплачено. обычно денежка на второй день приходит (Вебмани) А тут уже четвертый и нету.

 Оъясняю: день благодарения. Праздник. Нерабочий день.

Изменено пользователем Evalution
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти