LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

44 минуты назад, Cam_girl сказал:

Я делаю тиз во фри, тоже базят норм. И кому надо, тот в пвт идет. 

 

У меня если вип не состоится, портится настроение, а это прям критично. Не знаю, у меня прям предубеждение какое-то. Что это для дешевых мемберов. Строго имхо. Ну вот на моей практике только один хороший мембер зацепился. И то только на тот один вип. 

И опять же там 30 проц всего. и на баззы тоже. (Когда еще процент там вырастет)

 

Так сейчас вип входит в общую статистику с приватами. Так там % такой же как в приватах

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Cam_girl сказал:

Я делаю тиз во фри, тоже базят норм. И кому надо, тот в пвт идет. 

 

У меня если вип не состоится, портится настроение, а это прям критично. Не знаю, у меня прям предубеждение какое-то. Что это для дешевых мемберов. Строго имхо. Ну вот на моей практике только один хороший мембер зацепился. И то только на тот один вип. 

И опять же там 30 проц всего. и на баззы тоже. (Когда еще процент там вырастет)

 

Короче ,не могу стереть с телефона !я делаю вип оч редко , когда народу Валом на стриме, и знаю что возьмут , плюс входной 5 баксов 5 мин - не знаю дёшево нет , но сначала , прыгали как зайчики теперь реже . Я перестала делать , тк приват дальше бабок принесёт. Ну у меня есть неск мемберов-принципиально толко в вип ходят там Базят их и наберу 250, надеюсь базы тоже считают. 

Изменено пользователем standby
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну потому что у вас и правда в ветке скучно 

Ни флагов, ни кнопок паузы , ни жас не хуесосите ни друг друга тузляк короче xD , кто же сюда заглянет лайк тебе на сиськи дать ?

мир и любовь 

Никто и не знает что тут сиськи дают 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Naughtylady сказал:

Ну потому что у вас и правда в ветке скучно 

Ни флагов, ни кнопок паузы , ни жас не хуесосите ни друг друга тузляк короче xD , кто же сюда заглянет лайк тебе на сиськи дать ?

мир и любовь 

 

Кстати , у меня есть кнопка паузы , мой дед мне все устроил ! Но он мне бонусы не платил 🥲, зато иногда 100 баксов сверху платить за задержку, то платит , то на платит 🤦🏻‍♀️, задолбал 

Изменено пользователем standby
Ссылка на комментарий
Just now, standby said:

Кстати , у меня есть кнопка паузы , мой дед мена все устроил ! Но он мне бонусы не платил 🥲, зато иногда 100 баксов сверху платить за задержку 

Я не понимаю о чем ты? Какой дед где паузы раздаёт? xD ща налетят  коршуны 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
30 минут назад, aurelia сказал:

мне больше импонирует твоя жепка Макс :bleh:

а сиськи у меня и свои есть ,че я там не видела xD

но коль скоро форум против ,буду жить влажными воспоминаниями xD

Только вот хотел сделать серию фот "Макс на снегу", так сразу снег растаял. :lol:

 Но сделаю другие, пока снега нет. Повешу все предупреждения и залью. :devil_2:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Naughtylady сказал:

Какой дед где паузы раздаёт? xD ща налетят  коршуны 

Это я столько лет спрашивала «кому сосать за паузу» и тут наконец выясняется что деду 😂 

  • Haha 9

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, aurelia said:

Это я столько лет спрашивала «кому сосать за паузу» и тут наконец выясняется что деду 😂 

Вот уже один коршун тут

готов присасываться к деду xD

 

Не ну дед там ещё бонусы не платит и задерживает зп, я правда ничего не понимэ xD

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naughtylady сказал:

Я не понимаю о чем ты? Какой дед где паузы раздаёт? xD ща налетят  коршуны 

Короч, я работаю на деда с ласвегаса там , вчера он выиграл и сотку мне накинул 😂,это мой второй сайт там я не так, как на жасе  рублю .но ему благодарна ,плюс аккаунт все таки не плохой .меня раз на мфк забанили и на 10 000 оштрафовали токенов ( 500к баксов  )за шоу с мужиком . Я ему написала wtf мужиков то не было ! Деньги вернули и извинились. Там мем пожаловался на секс с мужиком  в онлайн , а ни скринов , ничего ,. Мои письма игнорировали 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Shock 5
Ссылка на комментарий
9 минут назад, aurelia сказал:

Это я столько лет спрашивала «кому сосать за паузу» и тут наконец выясняется что деду 😂 

Да блин , там обычный дед случайно наткнулась , лишь бы не умер резко , а то кто заплатит 😆, но он меня много раз выручал за 10% со стрима , вполне себе .Ещё и открытки на все праздники шлёт 😂

Изменено пользователем standby
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

С этими сообщениями на жасе как-то глюк был, когда они еще только их запустили платно. Я обычно их не читаю и не отвечаю, а тут смотрю цену можно поставить. Ну я не будь дурой влепила 3 бакса .  И каждому , кому не ответила стала посылать   лыбу  в виде скобки   -- )) --  или просто точки, чтоб платеж прошел. Читать и отвечать осмысленно было лень.  Набила баксов 200 на "ответах" .  Причем  деньги приходили даже от тех мемов, который по 5-10 лет на жас  не заходили, мож поумирали  хз.   Они сообщения посылали когда бесплатные были еще, и непонятно, с кого деньги списывались. Надеюсь что с жаса. Ибо если они и раньше брали деньги с мемов за это , а моделям не платили, то это залет .  Хотя... За подглядки снимают с мемов, а моделям болт и ниччего, все съели и молчат. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 4

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
6 минут назад, decam сказал:

С этими сообщениями на жасе как-то глюк был, когда они еще только их запустили платно. Я обычно их не читаю и не отвечаю, а тут смотрю цену можно поставить. Ну я не будь дурой влепила 3 бакса .  И каждому , кому не ответила стала посылать   лыбу  в виде скобки   -- )) --  или просто точки, чтоб платеж прошел. Читать и отвечать осмысленно было лень.  Набила баксов 200 на "ответах" .  Причем  деньги приходили даже от тех мемов, который по 5-10 лет на жас  не заходили, мож поумирали  хз.   Они сообщения посылали когда бесплатные были еще, и непонятно, с кого деньги списывались. Надеюсь что с жаса. Ибо если они и раньше брали деньги с мемов за это , а моделям не платили, то это залет .  Хотя... За подглядки снимают с мемов, а моделям болт и ниччего, все съели и молчат. 

Я так же делала ,когда узнала что сообщения платные 😂, но с ценой  затупила 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, standby said:

Короч, я работаю на деда с ласвегаса там , вчера он выиграл и сотку мне накинул 😂,это мой второй сайт там я не так, как на жасе  рублю .но ему благодарна ,плюс аккаунт все таки не плохой .меня раз на мфк забанили и на 10 000 оштрафовали токенов ( 500к баксов  )за шоу с мужиком . Я ему написала wtf мужиков то не было ! Деньги вернули и извинились. Там мем пожаловался на секс с мужиком  в онлайн , а ни скринов , ничего ,. Мои письма игнорировали 

Типа деда студия 

поняла 

 

а дед  свою долю и  иногда твою  в Вегасе несёт и ставит все на красное xD

 

 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти