LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

да это оно . Я когда всех спамила и отвечала сразу   ,время сокращалось. Я спросила в поддержке- надо смотреть на этот таймер- там оно должно быть меньше 30 мин.

Joel: As soon as the Promotion start, you will see a widget where you can see your response times and everything else relevant to the contest.

Изменено пользователем standby
Ссылка на комментарий

Надо будет теперь сидеть  с секундомером. И не в коим разе не вздумать отсосать тойс 5 секунд. 

  • Like 1
  • Haha 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, decam сказал:

Надо будет теперь сидеть  с секундомером. И не в коим разе не вздумать отсосать тойс 5 секунд. 

Нельзя его отсасывать, только лизать/целовать, ласкать 2-4 сек.

Сосать тока палец, можно всю дорогу как я понимаюxD.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
17 минут назад, aponik сказал:

Нельзя его отсасывать

Почему нельзя? В последнем пункте прямо написано - сосание\ласкание\лизание игрушки  2-4 сек. 

А я хочу 5 секунд !

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

в бесплатном  

- допускается  лизать - целовать

 

- не допускается  лизать   

 

Я одна здесь вижу что-то странное и несовместимое?

 

И кто-тож должен же сидеть и следить за мной,  соснула я или лизнула или даже поцаловала. И где проходить это тонкая грань? 

 

Навеяло:

Письмо на Балабановскую спичечную фабрику: "Я 11 лет считаю спички у вас в коробках — их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там еб@нутые все что ли?
 

Изменено пользователем decam
  • Haha 8

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Интересно, а интервалы между лизями какие должны быть? Ну например, я сделала один длинный лизь игрушки за две секунды, а следующий когда можно будет сделать, через сколько секунд-минут? чтобы это считалось уже следующим  лизем? если  через несколько секунд, то так можно часами сидеть нализывать, теоретически...O.o

мне тут жас письмо прислал сегодня , опять обратно зовут, я думаю чего это они , а оказывается очередное фееричное обновление правил грянуло

Изменено пользователем GlassToy
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
36 минут назад, decam сказал:

Почему нельзя? В последнем пункте прямо написано - сосание\ласкание\лизание игрушки  2-4 сек. 

А я хочу 5 секунд !

Это вип пред шоу, если честно я хз, по идее это тоже фришка, но думаю там сбор какой идёт, я не знаю как там на Жасе. 

Короче в вип пред шоу соснуть можно, если просто фришка без випа этого то нельзя.

Вот я об этом.

Ссылка на комментарий

 нет, стандартное письмо, вас долго не было онлайн мы сделали апгрейды новый траф теперь все еще круче выходите вас ждут мемберы и куча денег бла бла бла

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, GlassToy сказал:

 нет, стандартное письмо, вас долго не было онлайн мы сделали апгрейды новый траф теперь все еще круче выходите вас ждут мемберы и куча денег бла бла бла

Я на спектакль приглашаю,
Там будет множество затей,
Я этих кукол обожаю,
Как будто собственных детей.
Мы вам покажем представленье,
Ах, это просто загляденье,
Эх, это просто наслажденье,
Ух, это просто объеденье...:devil_2:

 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, GlassToy сказал:

 нет, стандартное письмо, вас долго не было онлайн мы сделали апгрейды новый траф теперь все еще круче выходите вас ждут мемберы и куча денег бла бла бла

Ага, вас ждут новые, ещё более наглые и жадные нищеброды и более чем сто четырнадцать тысяч конкурирующих колумбиек девушек-моделей

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, aponik сказал:

Это вип пред шоу, если честно я хз, по идее это тоже фришка, но думаю там сбор какой идёт, я не знаю как там на Жасе. 

Короче в вип пред шоу соснуть можно, если просто фришка без випа этого то нельзя.

Вот я об этом.

пре вип шоу происходят в мемберке, гости его не видят

Изменено пользователем Cam_girl
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Cam_girl сказал:

пре вип шоу происходят в мемберке, гости его не видят

Ну значит вообще отсосать чуть больше 5 сек не получится, не знаю чего тогда декам, написала что и сосать типо можно, но меньше 5 сек. Нельзя той сосать, тока палец.

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alaves сказал:

жас в последнее время вообще стух, даже минималки не набрать ха ха

Самая, большая проблема жасмина это администрация. Еще вчера, был будуар королевы франции, а сегодня сосите и можно одним пальцем-мизинцем? Вот так, сразу в солдатский бордель?:shock: Устроив беспредел и побанив множество моделей, которые не вписались в будуарный рай, они потеряли мемберов, которые ушли за своими любимицами. И никогда уже не вернутся. Потому, что любовь зла, а мы уж как нибудь на сеновале...:5a0b4a39789fa_ssseeexxx(23):  

  • Like 4
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Lily сказал:

Самая, большая проблема жасмина это администрация. Еще вчера, был будуар королевы франции, а сегодня сосите и можно одним пальцем-мизинцем? Вот так, сразу в солдатский бордель?:shock: Устроив беспредел и побанив множество моделей, которые не вписались в будуарный рай, они потеряли мемберов, которые ушли за своими любимицами. И никогда уже не вернутся. Потому, что любовь зла, а мы уж как нибудь на сеновале...:5a0b4a39789fa_ssseeexxx(23):  

Не могу поставить сразу две реакции: нравится и смех.

Но я и так, и так к вашему посту:clap:

  • Like 1
  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти