LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Уффф , мамадарагая. Жасмины прислали деньги, я уже на гавно тут извелась вся. Стояла раньше выплата на битсейф, в пятницу битсейф сказал "кря", я бегом стала менять оплату на рахит. Ясное дело, с пятницы по понедельник  на жасмине никто шевелиться не стал. Я уж было стала прощацца с месячным заработком, у меня там большой порог стоял.  Но пронесло. 

  • Like 3

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

19 часов назад, Виагрочка сказал:

Ну или если  я ошибаюсь, то в понедельник ждите. Вообще обычно  в пятницу вечером приходит  моменталка. Уточните у саппорта. Но метод  выплат точно  надо менять  до закрытия периода а не после. 

Алилуя:worthy: загрузились на Паксум и сразу вывела на Тинькоф, вся вспотела пока выводила:blush2::clap::clap::clap: с утра смотрела новости , Мастер кард и Виза уже все. а тут, все сработало:worthy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, soba2552 сказал:

Алилуя:worthy: загрузились на Паксум и сразу вывела на Тинькоф, вся вспотела пока выводила:blush2::clap::clap::clap: с утра смотрела новости , Мастер кард и Виза уже все. а тут, все сработало:worthy:

МК и виза до 10 марта еще работают.

Ссылка на комментарий

Объясните плз разницу между премиум-контентом и фан-клубом. Я не вижу отдельного раздела фан-клуб, чтобы туда заливать контент, из чего делаю вывод, что премиум контент входит в фан-клуб. Но, видимо, он и сам по себе продается, т.к. на альбом ставится цена. Фан-клуб, получается, имеет доступ ко всему платному контенту и всяческие скидки на все подряд? 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Cimmerian сказал:

Объясните плз разницу между премиум-контентом и фан-клубом. Я не вижу отдельного раздела фан-клуб, чтобы туда заливать контент, из чего делаю вывод, что премиум контент входит в фан-клуб. Но, видимо, он и сам по себе продается, т.к. на альбом ставится цена. Фан-клуб, получается, имеет доступ ко всему платному контенту и всяческие скидки на все подряд? 

Скролл вверх до 6 марта.

Или читайте Wiki. Там все написано всегда белым по красному, выводы самостоятельно даже делать не надо.

Это разные функции сайта.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

  Девы,  тут в пабликах  краем глаза увидела,  что  выплаты  на ипей за прошлый период  не пришли. 

На вэбмани и пакс  все пришло. 

Интересно  что   ипеем. Написала саппа сейчас, но там  все заняты как всегда.

Ссылка на комментарий


Catherine: AS of now, ePayService is not available in Russia.
Вы: Epay is available))) and and doing transactions now
Catherine: I have reached out to the relevant department and they have confirmed that as of not we can only transfer earnings to Russia with WebMoney e-wallet. 
Вы: okay, thank you

Изменено пользователем Виагрочка
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

у меня близкая родственница имеет европейское гражданство, полностью ей доверяю. как-то можно это использовать для вывода денег с Жасмина? вариант, чтоб деньги оседали у нее подходит, но не хотела-бы создать ей проблемы с налогами и прочее :ermm:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, soba2552 сказал:

у меня близкая родственница имеет европейское гражданство, полностью ей доверяю. как-то можно это использовать для вывода денег с Жасмина? вариант, чтоб деньги оседали у нее подходит, но не хотела-бы создать ей проблемы с налогами и прочее :ermm:

Если жас не убрал паксум, то регаете родственнице аккаунт паксума, заказываете ей карточку, получаете деньги на свой аккаунта пакса, переводите родственнице, она спокойно снимает без палева и налогов, складывает в чулок, пока вы не сможете забрать.

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

а разве можно, чтобы паксум на одно лицо, а рабочий аккаунт на другое?

 

и почему вы все решили. что ипэй не работает на ПРИЕМ денег? 

 

админ из раздела разное что-то меня не убедил,если честно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cam_girl сказал:

 

и почему вы все решили. что ипэй не работает на ПРИЕМ денег? 

 

 

ну например  у меня в аккаунте скайпривата вывод на епей стал не активен, а на паксум так и остался активным. Саппорт ская ответил что паксум принимает деньги, а епей перестал, поэтому они деактивировали его.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

То есть по вашему епей закрыл прием средств от скайпривата, а от жасмина нет? какая-то странная избирательность. :idontno:ну может быть конечно и так. Какие пруфы вам нужны, заскринить чат с саппортом, скриншот аккаунта сделать? 

зы про то что мы не в теме паксума вообще странно слышать, тк перед моим сообщением ДВА подряд были про паксум, одно из них от вас:idontno:

Изменено пользователем lapochka1111
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти