LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

я написала в саппорт епэйсервиса. С конкретным названием сайта, их платежной компании, номера кошелька. Спросила, будет ли работать на ПРИЕМ платежей, если я зарегистрированав России. 

Как ответят, принесу скрин.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

35 минут назад, Cimmerian сказал:

А с Вебмани разве можно сейчас выводить нам? Вроде же нельзя было на наши карты все. 

https://c2c.web.money/  здесь  можно  , ну и биржа  https://exchanger.money/

  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cam_girl сказал:

Девы, кто работает сегодня? у вас все нормально? как конексьон? что-то у меня прям самая дерьмовая смена эвер

 Ночью было все окей. Но платили мало. Народу много

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 06.03.2022 в 08:04, Cam_girl сказал:

цены на фан клуб фиксированы. золотой мембершип 33.99

других у меня пока нет. Это новая фитча

А сколько из этого нам капает? 11 баксов? (30%)

Ссылка на комментарий

это в категории "зависящий от уровня доход"

ну то есть если он подписался, когда я на 45 %, значит будет 45 % от него. 

Мой мем подписался в начале периода, я с него получила 10.20

Изменено пользователем Cam_girl
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Я не знаю, может так всегда было..Я никогда целый период не пропускала...В общем, имейте в виду. Если в отпуск или какие другие обстоятельства, отработайте хоть день-два в периоде или активно продавайте контент/секстинг, или с телефона выходите.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Зашла в саппорт жаса узнать, не планируется ли прекращение перевода на паксум русским.

вот что они несут :bang:

Benson: Yes, for the time being Paxum is an available and working payout method for our Russian partners.
Benson: Paxum prepaid UnionPay cards are well accepted in Russia and hopefully remain as such in the future as well.
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Сейчас там это в эксклюзивности прописано, что надо два периода подряд по 250.

ну это получается, надо каждый период по 250, без пропусков 🤔 чтобы поддерживать статус. 
 

1 минуту назад, Annamodel сказал:

Зашла в саппорт жаса узнать, не планируется ли прекращение перевода на паксум русским.

вот что они несут :bang:

Benson: Yes, for the time being Paxum is an available and working payout method for our Russian partners.
Benson: Paxum prepaid UnionPay cards are well accepted in Russia and hopefully remain as such in the future as well.

Чувак живет в своём собственном мире 😁 который не в России.

  • Haha 3
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Cimmerian сказал:

Сейчас там это в эксклюзивности прописано, что надо два периода подряд по 250.

ну это получается, надо каждый период по 250, без пропусков 🤔 чтобы поддерживать статус. 

Жас иногда такой интересный... Ну, вот как связана работа на одном сайте и отпуск? 

  • Haha 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

А видеозвонки в приложении нужно принимать на рабочем месте?

Так-то «видеозвонок» звучит, будто можно и не на рабочем месте, но как же одобренные лакшери интерьеры, студийный свет, секси наряды? 
 

upd 

 
Harley: You may receive it anywhere.
Изменено пользователем Cimmerian
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А не по договорённости звонят? В плане, вот я сижу дома смотрю сериальчик, оффлайн. Включила звонки. Кто-то может позвонить - типа зашёл в раздел видеозвонков на сайте и как в приват позвонил. 
 

Думаю просто, есть смысл включать их, если новенькая. Это же все равно надо накраситься, домашнюю одежду покрасивее выбрать 😁 а не бабушкины трусы 😁😁😂

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

конечно, звонят и просто так. 

смысл есть всегда, если хочешь промо (потому что ты тогда на сайте висишь) и немножко денежек.

 

как выглядеть-решать тебе. Лично мне кажется, в этом и прикол, типа домашняя обстановка, девушка на релаксе.

Да и они и будут звонить не на полчаса, а так, дик показать да на сиси поглядеть. Если еще и будут¬¬ цена тоже имеет значение. можно вообще поставить очень высокую, чтобы точно никто не звонил, а на сайте ты висела.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Можно еще и  в сториз кинуть тизер какой нибудь, типа сижу дома, скучаю. Я в инсте сторизы записывала со всеми гиф, масками, текстом сверху, сохраняла в галерею, а потом выкладывала на жас. В инсте сбрасывала сториз, конечно.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти