LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

девочки,кому-то удалось прикрутить лаш 2 к жасмину без танцев с бубном? я уже в тех поддержку несколько раз ходила,ничем не помогли. постоянно дисконнектится лаш. адаптер у меня белый. желтый с черным не найти. купила обычный блютуз адаптер из рекомендованных жасом- не помогло. уже не знаю,в чем может быть причина

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Лирика сказал:

девочки,кому-то удалось прикрутить лаш 2 к жасмину без танцев с бубном? я уже в тех поддержку несколько раз ходила,ничем не помогли. постоянно дисконнектится лаш. адаптер у меня белый. желтый с черным не найти. купила обычный блютуз адаптер из рекомендованных жасом- не помогло. уже не знаю,в чем может быть причина

он отваливается периодически, если есть преграда между адаптером и лашем, типа ножки стола, скрещенных ног и т.п. Я уже давно держу оригинал рядом с адаптером в плотном мешочке (чтобы не слышно было сильных вибраций), а сама сижу с фейком. Ну а что делать? постоянно отвлекаться на подключение, такое себе..

у меня адаптер с черным хвостиком, кстати ))

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

у меня после нескольких часов возни с получилось все-таки подключить лаш через рекомендованный жасом блютуз адаптер и да,я его тоже держу рядом с компом, а использую  обычный с алика,чтоб не отваливался. а теперь внимание вопрос!)))  а как остальные сайты теперь подключать? второй лаш нужен оригинальный получается. ведь  lovense connect его больше не видит,так как он используется жасом,то есть ни на чатур,ни на стрип я его уже не подключу.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cam_girl сказал:

Я ничего не понимаю, короче..

Платежи принимают с сайта. И даже выплачивают? O.o

https://imgur.com/PvYFfqx

Это Вебмани? 
Интересное. Я себе их сделала как метод выплат, но собиралась через их биржу меняться. Поглядим… как скоро обычно деньги приходят? Мгновенная выплата включена. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cimmerian сказал:

Это Вебмани? 
Интересное. Я себе их сделала как метод выплат, но собиралась через их биржу меняться. Поглядим… как скоро обычно деньги приходят? Мгновенная выплата включена. 

не знаю, сама подключила вебмани, еще туда не получала.

Обычно на епэйсервис приходили деньги в пятницу.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лирика сказал:

у меня после нескольких часов возни с получилось все-таки подключить лаш через рекомендованный жасом блютуз адаптер и да,я его тоже держу рядом с компом, а использую  обычный с алика,чтоб не отваливался. а теперь внимание вопрос!)))  а как остальные сайты теперь подключать? второй лаш нужен оригинальный получается. ведь  lovense connect его больше не видит,так как он используется жасом,то есть ни на чатур,ни на стрип я его уже не подключу.

я не знаю..второй может быть купить?

я работаю на одном жасе просто.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девы, не помню где, или в тг  каналах или на форуме писали, что  прошлая выплата на вэбмани пришла в понедельник. Так что  если, что  в пятницу вечером не кипишуем. Сама жду.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я вот не поняла, можно ли в мемберке уходить из камеры. Нигде не написано, что прямо нельзя, есть только типа "мы рекомендуем оставаться" в камере, а то вдруг кто зайдет и обломается.

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Cimmerian сказал:

Я вот не поняла, можно ли в мемберке уходить из камеры. Нигде не написано, что прямо нельзя, есть только типа "мы рекомендуем оставаться" в камере, а то вдруг кто зайдет и обломается.

 

 Лучше так не делать. Но если пописать отойти на пару сек,то не страшно.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А почему может не пускать в приложение mc messenger? Разлогинило, я логинюсь обратно, а мне Эррор пишет🤪

 

Апд попробовала позже, пустило норм. 

Изменено пользователем Cimmerian
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Cimmerian сказал:

Я вот не поняла, можно ли в мемберке уходить из камеры. Нигде не написано, что прямо нельзя, есть только типа "мы рекомендуем оставаться" в камере, а то вдруг кто зайдет и обломается.

 

Нельзя уходить даже в мемберке. Даже на минутку. Меня засуспендили однажды за это. 

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 16.03.2022 в 07:53, Лирика сказал:

а теперь внимание вопрос!)))  а как остальные сайты теперь подключать? второй лаш нужен оригинальный получается. ведь  lovense connect его больше не видит,так как он используется жасом,то есть ни на чатур,ни на стрип я его уже не подключу.

нужна вторая игрушка, тк основная используется на жасе
у меня для жаса  (нора), для всех остальных лаш и рейв
у меня черный блютус-адаптер , не отваливается, хорошо держит коннект, всегда лежит рядом, юзаю только в приватах

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, sofia сказал:

Нельзя уходить даже в мемберке. Даже на минутку. Меня засуспендили однажды за это. 

+ много, выходить из кадра нельзя, ко мне приходили дважды с требованием быть в зоне видимости камеры даже в мемберке

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

не фига не прикольно без эксклюзив

Статус мне не вернули-типа система автоматически определяет, надо ждать. Уже несколько дней нового периода прошло и все еще нету бэйджа O.o

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

я каждый день им пишу, сейчас выяснилось, что у меня и у некоторых моделей технические проблемы и технический отдел работает над этим. ну заебись, че

Ссылка на комментарий

девочки,в triple-a не надо же самостоятельно регистрироваться?я так понимаю,что процесс примерно как в масспей будет при формировании первого платежа? просто жас подтвердил новый метод выплат,а куда кошелек с биткоином вбивать -непонятно.

Ссылка на комментарий

да я мельком конечно прочитала,так понимаю,что ссылка придет вместе с  первым платежом? в общем схема примерно такая же как и на масспей ясно-понятно.будем ждать и изучать  дальше все стопятьсот платежек

Ссылка на комментарий

На Вебмани выплата пришла 💪
По дороге потерялось 5 баксов за немедленную выплату (там было 1%, но не меньше пяти баксов, что ли? Потому что у меня далеко не 500 заработано). И ещё около доллара не знаю где потерялось. 

Изменено пользователем Cimmerian
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти