LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

1 час назад, Cimmerian сказал:

Ну офигеть, я значит в самом начале спрашивала у сапорта, как сделать, чтобы чат шел сверху вниз как у нормальных людей. А он такой: а никак, это фиксированное. 

 

А оно вот в настройках чата есть, оказывается. 

 

Божечки! Да еще и жасминовскую сирену можно приглушить, просто сказка. :dribble:

 Мемам на приват  можно  не  включать Гостям, я всегда включаю. Мемам на приват можно присылать самой, получится  как  личное сообщение и  можно скидку давать.

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Cimmerian сказал:

Ну офигеть, я значит в самом начале спрашивала у сапорта, как сделать, чтобы чат шел сверху вниз как у нормальных людей. А он такой: а никак, это фиксированное. 

 

А оно вот в настройках чата есть, оказывается. 

 

Божечки! Да еще и жасминовскую сирену можно приглушить, просто сказка. :dribble:

представляешь, да!

А если еще правой клавишей кликнуть в чате, то выпадут настройки камеры B|

  • Thanks 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Вдруг кому-нибудь интересно. Сегодня получила с жаса выплату triple-a. (с вебмани отчего-то не получилось, поэтому выплатили с такой задержкой), да и ладно. Вывод в USDT, других вариантов не было. Довольно просто все, переходите по ссылке из письма. Далее нужно ввести номер своего кошелька в  USDT (erc20).  Стоимость перевода вышла 3,8% + Network Fee 4,64 USDT. Деньги пришли на кошелек за минуту. В общем, все работает, все ок.

Изменено пользователем Christie
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий

Когда я прикрепляла, было три варианта BTC, USDT и, кажется, эфир. Но у меня что-то оттупливается прикреплялка. Третьи сутки not approved. Два дня назад прислали письмо, чтобы я прислала новое селфи с паспортом, я прислала, а они молчат. Пойду пинать...

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь выигрывал бонусы от жасмина? Интересует, они добавляют бонус сразу к выплате за период? Если конкурс заканчивается одновременно с концом периода. Или к следующей выплате только будет?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Christie сказал:

Вдруг кому-нибудь интересно. Сегодня получила с жаса выплату triple-a. (с вебмани отчего-то не получилось, поэтому выплатили с такой задержкой), да и ладно. Вывод в USDT, других вариантов не было. Довольно просто все, переходите по ссылке из письма. Далее нужно ввести номер своего кошелька в  USDT (erc20).  Стоимость перевода вышла 3,8% + Network Fee 4,64 USDT. Деньги пришли на кошелек за минуту. В общем, все работает, все ок.

Спасибо за инфо , а как выводить с трипл a? Я тоже завела , но почти не работала эти 2 периода  , там написано от 1000 (сейчас сумма уже есть ) зачисляют на банковский счёт ( данные ввела )но я так понимаю в Россию переводы  не отправляют  , там кроме этого вывод ещё есть или  нет ( на другие кошельки )? Не могу найти как выводить 🙏🏼

Ссылка на комментарий
7 часов назад, standby сказал:

Спасибо за инфо , а как выводить с трипл a? Я тоже завела , но почти не работала эти 2 периода  , там написано от 1000 (сейчас сумма уже есть ) зачисляют на банковский счёт ( данные ввела )но я так понимаю в Россию переводы  не отправляют  , там кроме этого вывод ещё есть или  нет ( на другие кошельки )? Не могу найти как выводить 🙏🏼

Выводить на свой криптокошелек. Варианты описаны в другой ветке 

Выберите тот вариант, который Вам больше всего подходит.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Cimmerian сказал:

А кто-нибудь выигрывал бонусы от жасмина? Интересует, они добавляют бонус сразу к выплате за период? Если конкурс заканчивается одновременно с концом периода. Или к следующей выплате только будет?

я выигрывала недельный авардс, сразу после завершения недели в понед после 11 ч появился бонус в статистике. 

Я не знаю, как с бонусами новичка, почитай еще раз внимательно. Или спроси поддержку, они очень быстро отвечают (онлайн, не письмом)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А этот 20-секундный тизер, который они промоутят, в акке присутствует? А то я его только в раздел тизеров залила, мб надо было ещё в бесплатный контент тоже выложить? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Cimmerian сказал:

А этот 20-секундный тизер, который они промоутят, в акке присутствует? А то я его только в раздел тизеров залила, мб надо было ещё в бесплатный контент тоже выложить? 

  Если нельзя его выложить, то он  не пройдет модерацию и все.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вернули мне статус эксклюзивной модели вот только что. Считай 9 дней весьма провальных смен, я так больше не хочу(((((

Так что не пропускайте полностью период, девочки.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

как пользоваться криптой я в курсе.спасибо)))). я про то что  на самом трипл а не перевести на другой кошелек . https://hkar.ru/15jie ( не знаю как картинку вставить)- написано что вывод на крипту они еще не добавили(((

Ссылка на комментарий
14 часов назад, standby сказал:

Спасибо за инфо , а как выводить с трипл a? Я тоже завела , но почти не работала эти 2 периода  , там написано от 1000 (сейчас сумма уже есть ) зачисляют на банковский счёт ( данные ввела )но я так понимаю в Россию переводы  не отправляют  , там кроме этого вывод ещё есть или  нет ( на другие кошельки )? Не могу найти как выводить 🙏🏼

а вам ссылка от жасмина уже приходила на емайл? там достаточно все просто. по ссылке переходите,открывается окно с балансом и возможностью ввести адрес крипто-кошелька,куда нужен перевод- всё. в самом триплА регистрироваться не надо. на номер телефона придет код проверочный,его при переводе тоже надо ввести

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, standby сказал:

как пользоваться криптой я в курсе.спасибо)))). я про то что  на самом трипл а не перевести на другой кошелек . https://hkar.ru/15jie ( не знаю как картинку вставить)- написано что вывод на крипту они еще не добавили(((

Не крипту не добавили, а guide step by step, то бишь инструкцию. Вам письмо приходило со ссылкой на выплату? 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девушки спасибо!:baby:!!поняла) я просто сначала полезла в трипл а искать как вывести, а потом уже хотела сменить выплату как разберусь). тогда прикручиваю к жасу!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А что там за тема в подсказках - просто будь онлайн и заработаешь пойнты за часы. Какое это соревнование? Из тех, что там написаны, я нигде не вижу, чтобы мне за эти часы какие-то пойнты добавились. 

Ссылка на комментарий

наверное, это старая подсказка, когда на жасе был другой авардс. Недельный, надо было набирать очки, у кого больше, том и победил, соответственно. Поинтс накапливались за время онлайн, в пвт плюс мемберы могли голосовать.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Всем привет✌️

Сделала кошелёк в payeer, верифицировала.

Прикрутила вывод на жасе в битках. 

Когда придёт ссылка для вывода Трипл а, там нужно будет указать номер счета payeer вместе с буквой? Через сколько было зачисление на payeer? 

Написали что все интуитивно просто, но так страшно сделать что то не так :(

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, JennySton сказал:

Всем привет✌️

Сделала кошелёк в payeer, верифицировала.

Прикрутила вывод на жасе в битках. 

Когда придёт ссылка для вывода Трипл а, там нужно будет указать номер счета payeer вместе с буквой? Через сколько было зачисление на payeer? 

Написали что все интуитивно просто, но так страшно сделать что то не так :(

 

подскажите, cколько вы ждали смены платежки на Трипл? у меня трое суток прошло, тишина. хотя написано 24-48 hours for approval:ermm:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти