LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Cam_girl сказал:

И вы меняли метод выплат или всегда у вас вебмани были привязаны?

Всегда вебмани были. Моментальная выплата, т.е. пришли за второй период февраля. аттестат начальный.

Вообще, если жас не введет санкции, то с wmz проблем не должно быть,  гарант по вмз в гонконге

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Я поменяла даже раньше пятницы, а письмо с апрувом прислали в четверг. но я еще во вторник видела, что одобрили и деньги выслали. Но их нет. Аттестат формальный.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Win4ester сказал:

Всегда вебмани были. Моментальная выплата, т.е. пришли за второй период февраля. аттестат начальный.

Вообще, если жас не введет санкции, то с wmz проблем не должно быть,  гарант по вмз в гонконге

 

8 часов назад, Виагрочка сказал:

Я сразу поменяла  метод  выплат,  еще в пятницу. Это надо делать заранее, за неделю до выплат, желательно. Тогда все будет ок. Они должны апрувить ваш  метод  и прислать  письмо, что  все ок метод  выплат  поменяли.

 

извините за нескромный вопрос, а суммы у вас до 1000 единиц? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Виагрочка сказал:

А причем тут суммы? Не понимаю?

 

притом, что свыше 1000 уже нужны подтверждения адреса и фото, видео айди. Иначе ограничения на получение и отправку.

https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Требования_для_владельцев_WME_кошельков_(физических_лиц)#:~:text=ДАННЫЕ ВЛАДЕЛЬЦА И ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ&text=Возраст владельца WME-кошелька должен,не противоречит законам страны проживания.

Ссылка на комментарий

3.2. Если общая сумма входящих операций на WME-кошельки, принадлежащие одному аттестату, превышает 1 000 EUR в течение календарного года (1 января - 31 декабря текущего года), владельцу аттестата необходимо:

3.2.1. Подтвердить личность.
Для этого требуется:

(1) Предоставить любой удостоверяющий личность документ, выданный уполномоченным государственным органом:
- действующий паспорт или;
- национальное удостоверение личности или другое удостоверение личности государственного образца с неистёкшим сроком действия.

Отсканированную копию или фотокопию документа требуется загрузить на сайте WebMoney Passport
Содержание документа должно быть написано латинскими буквами или кириллицей, либо необходимо предоставить заверенный перевод документа на русский или английский язык.

(2) Пройти PhotoID или VideoID идентификацию.

3.2.2. Подтвердить адрес проживания одним из способов:

 

В случае, если владелец WME-кошелька не исполняет перечисленные требования и/или истек срок действия предоставленного документа, удостоверяющего личность, права владельца на использование WME могут быть ограничены (кошельки заблокированы) на входящие и исходящие операции.

Изменено пользователем Cam_girl
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Виагрочка сказал:

Пишите в поддержу,  вот ничем помочь  не могу.

я вроде бы не просила помощи ¬¬

 

уточняю инфу, если сложно ответить, ок.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Cam_girl сказал:

Все поняла почему. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Cam_girl сказал:

3.2. Если общая сумма входящих операций на WME-кошельки, принадлежащие одному аттестату, превышает 1 000 EUR в течение календарного года (1 января - 31 декабря текущего года), владельцу аттестата необходимо:

3.2.1. Подтвердить личность.
Для этого требуется:

(1) Предоставить любой удостоверяющий личность документ, выданный уполномоченным государственным органом:
- действующий паспорт или;
- национальное удостоверение личности или другое удостоверение личности государственного образца с неистёкшим сроком действия.

Отсканированную копию или фотокопию документа требуется загрузить на сайте WebMoney Passport
Содержание документа должно быть написано латинскими буквами или кириллицей, либо необходимо предоставить заверенный перевод документа на русский или английский язык.

(2) Пройти PhotoID или VideoID идентификацию.

3.2.2. Подтвердить адрес проживания одним из способов:

 

В случае, если владелец WME-кошелька не исполняет перечисленные требования и/или истек срок действия предоставленного документа, удостоверяющего личность, права владельца на использование WME могут быть ограничены (кошельки заблокированы) на входящие и исходящие операции.

Я прст  сразу это делала   и уже давно, поэтому не поняла почему. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Cam_girl сказал:

 

 

извините за нескромный вопрос, а суммы у вас до 1000 единиц? 

по разному. сейчас в период меньше. раньше были больше. но я на WMZ а не на евро.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cam_girl сказал:

цены на фан клуб фиксированы. золотой мембершип 33.99

других у меня пока нет. Это новая фитча

 

Лаш тоже есть, можно юзать во фри.

Какие фишки за золотой мемберы получают? У меня только бронзовый. Интересно что серебряные и золотые получают.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, sofia сказал:

Какие фишки за золотой мемберы получают? У меня только бронзовый. Интересно что серебряные и золотые получают.

Справочная информация по самому Фан Клубу:

🔹️подписка на 30 дней, есть автопродление, списывается напрямую с карты

🔹️Доход относится к Level Dependent Payments и включен в категорию Offline (это там, где мессенджер, сторис и премиум контент) 

🔹️Существует 3 уровня подписки: 

🥉 Бронзовый, стоимость €4,99:
     25% скидка на Премиум Сторис
   +25% баллов
     Специальный бронзовый ярлычок. 
🥈Серебряный, стоимость €19,99:
     50% скидка на Премиум Сторис   
   +50% баллов
     Специальный серебряный ярлычок. 
🥇 Золотой, стоимость €39,99: 
     100% скидку на Премиум Сторис, 
   +100% баллов

 🔹️ Комиссия модели за Премиум Сторис, приобретенные Мемберами Фан Клуба, будет рассчитываться исходя из цены со скидкой. То есть, если Премиум Сторис стоят 10 кредитов и мембер на Серебряном уровне Фан Клуба, то модель получит комиссию в зависимости от своего уровня с 5 кредитов.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
10 минут назад, soba2552 сказал:

вывод на Паксум уже не работает? вчера поставила на моментальную выплату, пока ничего не пришло :ermm:

Вы о какой моментальной выплате говорите? Выплата придет  после закрытия периода,  если  вы наберете  минимальную для вывода средств сумму. Период  закроется 15го числа. Выплата придет  дня через 2-3-4. У всех  по разному. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Виагрочка сказал:

Вы о какой моментальной выплате говорите? Выплата придет  после закрытия периода,  если  вы наберете  минимальную для вывода средств сумму. Период  закроется 15го числа. Выплата придет  дня через 2-3-4. У всех  по разному. 

последний период, кот. закончился 1 марта, минимальная сумма была набрана. нажала на желтую кнопку Cтандарт, вроде как было сообщение что выплата в течение дня за минусам 5$. сейчас показывает что Выплачено, но на Паксум не пришло. никогда раньше моментально не выводила, может что-то не так сделала. или Паксум не принимает уже, или позже придет?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, soba2552 сказал:

последний период, кот. закончился 1 марта, минимальная сумма была набрана. нажала на желтую кнопку Cтандарт, вроде как было сообщение что выплата в течение дня за минусам 5$. сейчас показывает что Выплачено, но на Паксум не пришло. никогда раньше моментально не выводила, может что-то не так сделала. или Паксум не принимает уже, или позже придет?

Это не так работает. Менять метод выплат  надо было до закрытия периода.  Ваши деньги придут  вам по стандартному методу, а не по моментальному.  

Ссылка на комментарий

Ну или если  я ошибаюсь, то в понедельник ждите. Вообще обычно  в пятницу вечером приходит  моменталка. Уточните у саппорта. Но метод  выплат точно  надо менять  до закрытия периода а не после. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Виагрочка сказал:

Ну или если  я ошибаюсь, то в понедельник ждите. Вообще обычно  в пятницу вечером приходит  моменталка. Уточните у саппорта. Но метод  выплат точно  надо менять  до закрытия периода а не после. 

ну там была активная желтая кнопка, я и нажала) посмотрим, спасибо:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти