LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

21 минуту назад, Evalution сказал:

Вы это понимаете ровно так, как вам позволяет ваш опыт и мышление

Ну ничего себе спич вы выдали! 

23 минуты назад, Evalution сказал:

. Скорее всего такие вами не заинтересуются

Ну нифига себе выводы из короткого поста, с простым вопросом! 

24 минуты назад, Evalution сказал:

. И один из выводов - очень надеюсь, что таким людям попадутся только понимающие модели, в идеале с психологическим образованием

Тут совсем Макс охренел от восторга. Психологическое образование! :clap:

Не знаю, что там за анкета, но имею твёрдое убеждение - если челу нужна психологическая помощь, то ему надо идти к специалисту. А на данный сайт он приходит дрочить. И общение сводится к получению мембером удовольствия. Мне пофиг, какие у него проблемы. Мембер может быть любой кривой и не красивый, если пришёл, взял в приват, то он самый красивый и лучший, а его тараканы и пост синдромы - вперёд к профильному специалисту. 

В одном месте дрочит, в другом лечится. И наша задача, чтоб мембер вернулся снова и снова тратить свои деньги на удовольствия, а не на решение его проблем. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Максу не стоит сужать весь контингент мемберов исключительно до своей целевой аудитории и удивляться тому, что модели могут иметь разное образование, также как и не иметь вообще.

P.S. Чтоб запрос удовлетворить, надо его сначала узнать. И вот тут у Макса может быть несостыковочка, т.к. он уже решил за мембера, что ему нужно

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

психологическое образование?однако)

хотя тут иногда ученая степень по психиатрии не помешала бы

Изменено пользователем CatCat
  • Like 2
  • Haha 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
5 минут назад, CatCat сказал:

психологическое образование?однако)

хотя тут иногда ученая степень по психиатрии не помешала бы

Я нескольких моделей знаю с  психологическим образованием, ничего удивительного))) Очень разные люди работают у нас в сфере. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Evalution сказал:

Максу не стоит сужать весь контингент мемберов исключительно до своей целевой аудитории и удивляться тому, что модели могут иметь разное образование, также как и не иметь вообще

Макс не сужает ничего. Макс исходит исключительно из фактического положения дел. Сайт не психологической помощи, сайт предназначен для удовлетворения базового инстинкта мембера, но ручным способом, в присутствии другого партнёра, наблюдащим за мемберскими действиями онлайн и выполняющим на платной основе и по взаимному согласию просьбы мембера, если эти просьбы не противоречат нормам и правилам сайта. 

Модели могут иметь разное образование. Открытие прям-таки! Макс в курсе. Макс образован. 

Но! Не дело модели копаться в тараканах и пост травмах мембера! Нам платят не за это! 

25 минут назад, Evalution сказал:

Чтоб запрос удовлетворить, надо его сначала узнать. И вот тут у Макса может быть несостыковочка, т.к. он уже решил за мембера, что ему нужно

Макс не решает, что нужно мемберу. Макс знает, что мембер хочет кончить, но зачастую потратив меньше денег (а лучше забесплатно). А уж как он хочет кончить и на какой вид шоу, это выясняется "на берегу" до приватов и платных шоу. И что-бы выяснить все эти моменты, не надо быть психологом, а надо быть профессиональным исполнителем (моделью). 

А так - да. В нашем бизнесе есть люди с разным образованием, в тч и психологи. Но повторю основную мысль: адалт сайт - это не сайт психологической помощи людям с проблемами, это сайт для дрочки. И не надо на моделей скидывать доп функции, тем более не оплачиваемые сверху! 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, xGlamourx сказал:

Никто не удивляется разнообразному образованию у моделей.

Но лечить мемберов с ПТСР или суицидальными наклонностями точно должны не модели, которые когда-то учились на психолога и уж тем более брать на себя за эти расстройства ответственность.

Тут модели через одну на антидепрессантах,а им еще и за мемов отвечать.

А кто про лечение говорил? Я лично про корректное общение и возможность выслушать говорила. Это про эмпатию и умение выбирать слова больше. Ну и еще некоторые проф.навыки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Evalution сказал:

Но могу вас успокоить. Скорее всего такие вами не заинтересуются, если вам кроме pussy предложить нечего. А выглядит именно так, а еще как будто это самое страшное, что у вас могут попросить и вы не знаете, как на это реагировать спокойно. 

Если вы действительно хотите узнать, как это понимать, вы сначала перечитайте несколько раз, потом успокойтесь и спросите нормально)) Ато непонятно, толи про сексологию и постравматические расстройства хотите узнать, толи про то, как на фрилоудеров (которые на 99% отношения к ветеранам не имеют) не реагировать.

 

 

3 минуты назад, Evalution сказал:

Это про эмпатию и умение выбирать слова больше. Ну и еще некоторые проф.навыки.

Ваша эмпатия,я так понимаю,выборочная,да?

P.S У Вас слишком белое пальто.Прям хоть очки защитные надевай)))

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, макс сказал:

Макс не сужает ничего. Макс исходит исключительно из фактического положения дел. Сайт не психологической помощи, сайт предназначен для удовлетворения базового инстинкта мембера, но ручным способом, в присутствии другого партнёра, наблюдащим за мемберскими действиями онлайн и выполняющим на платной основе и по взаимному согласию просьбы мембера, если эти просьбы не противоречат нормам и правилам сайта. 

Модели могут иметь разное образование. Открытие прям-таки! Макс в курсе. Макс образован. 

Но! Не дело модели копаться в тараканах и пост травмах мембера! Нам платят не за это! 

Макс не решает, что нужно мемберу. Макс знает, что мембер хочет кончить, но зачастую потратив меньше денег (а лучше забесплатно). А уж как он хочет кончить и на какой вид шоу, это выясняется "на берегу" до приватов и платных шоу. И что-бы выяснить все эти моменты, не надо быть психологом, а надо быть профессиональным исполнителем (моделью). 

А так - да. В нашем бизнесе есть люди с разным образованием, в тч и психологи. Но повторю основную мысль: адалт сайт - это не сайт психологической помощи людям с проблемами, это сайт для дрочки. И не надо на моделей скидывать доп функции, тем более не оплачиваемые сверху! 

Макс бы слова не переворачивал и из одной крайности в другую не кидался и вообще бы всё супер было.

Еще раз: видение Макса - это видение Макса. Он не единственный, у кого многолетний практический опыт общения с мемберами и выяснения и закрытия их потребностей, так что сводить всё единственно к дрочке - ну такое себе. Если вдруг Макс в танке и снова решит переписать значение моих слов: удовлетворение физических нужд - это существенная составляющая адалта, но не единственная. Лечением модели не занимаются, но допсихологическую помощь оказывать могут (а для этого нужно хотя бы в общих чертах знать, что это такое либо интуитивно обладать этим навыком).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

 

 

Ваша эмпатия,я так понимаю,выборочная,да?

P.S У Вас слишком белое пальто.Прям хоть очки защитные надевай)))

Мои личные качества вроде бы не имеют отношения к обсуждаемой теме

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Evalution сказал:

Мои личные качества вроде бы не имеют отношения к обсуждаемой теме

А Ваше оценочное суждение о модели alaves отношение имеет,да?

Вы такая вся противоречивая))))

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

А Ваше оценочное суждение о модели alaves отношение имеет,да?

Вы такая вся противоречивая))))

Не нужно искать противоречие, где его нет.

Мое оценочное суждение о модели - это суждение о модели. А поднятая тема о мемберах с психологическими проблемами и моделям, работающими с ними - это другое. Вроде бы очевидно, но, видимо, нет. Я как-будто бы даже себя не заявляла как суперпонимающего и суперэмпатичного человека и на себя тему не переводила, но меня мусолить интереснее, да? Ну ок, порадуйте себя 😄

Изменено пользователем Evalution
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ах да, поняла связь. Хочется обидется на то, что я сказала про нечего больше предложить. Ну вот как-то очевидно мне, что человек боится и не умеет работать с такими и уверен, что они только и могут клянчить pussy. Как бы это помягче сказать... Когда тебе есть, что предложить, помимо эксплисит шоу, как-то не возникает таких мыслей. Кто-то обижается на это, а кто-то задумывается. Но стиль работы каждая выбирает исходя из своих личных нужд. Так что если кто-то выбирает делать шоу и ему нечего больше предложить - это тоже подвид нормы (и те мемберы которые не ищут это или ищут не только это не выберут такую модель). А почему-то это вас задевает, даже если не про вас лично.

Изменено пользователем Evalution
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Evalution сказал:

Если вдруг Макс в танке и снова решит переписать значение моих слов: удовлетворение физических нужд - это существенная составляющая адалта, но не единственная

Пропущу слова про танк. Потому как это тесный агрегат, а Макс любит пространства побольше и покомфортнее. А по второй части - "существенная составляющая, но не единственная".. Хм.. Не единственная, да. Но и не существенная. Потому как "удовлетворение физических нужд" - основная и фундаментальная составляющая адалта. 

19 минут назад, Evalution сказал:

Лечением модели не занимаются, но допсихологическую помощь оказывать могут

Что?? Это то же самое, что - "я не врач, но вот вам клизма". 

Поговорить по душам за деньги мембера, выслушать его проблемы - пожалуйста. Только не будем это высокопарно называть "допсихологической помощью". Это разговорный приват и если от этого мемберу стало легче - ок, если нет, то его проблемы. 

 

  • Like 5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Давайте не будем. Потому что если у вас так, это не значит, что у 90% это так и именно в той форме, в которой вы описали.

А чтобы в ахере не быть и  отреагировать на подобное в чате без нанесения травмы самой себе, надо как минимум знать основы психологической гигиены, а не только физической, тогда и отказать спокойно такому можно. Что-то я сильно сомневаюсь, что сайт прям берет и подсовывает кого попроблемнее и только и мечтает ответственность на модель спихнуть. Не преувеличивайте. Идиот и ветеран (говорю это слово только потому, что оно в изначальном посте было) - это разные категории. И надо уметь их различать, не?

Изменено пользователем Evalution
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

психологическое образование?однако)

хотя тут иногда ученая степень по психиатрии не помешала бы

 :D

Изменено пользователем Cam_girl
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Evalution сказал:

И надо уметь их различать, не? 

Одно другого не отменяет.

 

7 минут назад, Evalution сказал:

надо как минимум знать основы психологической гигиены

Психологическая помощь от вебкам модели требует наличия диплома психотерапевта при устройстве на работу в таком случае.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, xGlamourx сказал:

Может у Вас и Букингемский чат в онлайне

А у тебя нееет?? :blink: У меня вот все как один - "Сэр-мэм, простите за дерзость, но не могли-бы вы встать догги, буду очень Вам признателен, спасибо, Сэр-мэм! А теперь, очень извиняюсь, но не сочтите за труд, повернуться лицом и приоткрыть уста, и что-бы я видел перси. Я бы хотел кончить, если Вас это не возмутит. Спасибо Сэр-мэм! А теперь я намерен, если Вам не скучно со мной, обсудить категорический императив.. Только молю, не убирайте дилдо! "

 Не?? У тебя не тааак? :lol:

Изменено пользователем макс
  • Haha 9
Ссылка на комментарий
35 минут назад, макс сказал:

Поговорить по душам за деньги мембера, выслушать его проблемы - пожалуйста. Только не будем это высокопарно называть "допсихологической помощью". Это разговорный приват и если от этого мемберу стало легче - ок, если нет, то его проблемы. 

 

Гугл в помощь. Благо острые психозы, посттравматические стрессы и внезапно нахлынувшие воспоминания (то, о чем изначально речь шла) - это нечастое событие, но такие случае на вебке есть и вот тогда-то это высокопарное слово и используется. Речь не об обычных разговорных приватах была. Радует, что Макс-таки признал, что всё же не только подрочить приходят все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Макс, просто поверь, что есть ОЧЕНЬ МНОГО мемберов, кому надо подольше, кому нужны разговоры, внимание красивой женщины и они готовы платить просто за улыбку и время с тобой. Есть очень сильно нездоровые ребята, которым не плевать на твои половые органы, им бы себя посильнее во имя ТЕБЯ израсходовать, есть влюбленные романтики, и если прям хоть чуть чуть бретелька упала, все шлюха, и уходят.

Это очень очень плохо для бизнеса думать, что им нужна только дрочка. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я как почитаю сессии от Лолы или Святой Елены,так кабинет психиатра - кладбищем кажется:D

9 минут назад, Evalution сказал:

Что-то я сильно сомневаюсь, что сайт прям берет и подсовывает кого попроблемнее и только и мечтает ответственность на модель спихнуть.

Убеждать модель,что раз она не желает/не умеет быть сливом для психиатрии, то " ну раздвигайте булки,раз больше ничего не можете" - так не нужно.имхо

Когда Алавес просто спросила - мне что,теперь каждому нищеброду все показывать,чтобы он не вскрылся от отказа случайно?

Вы желаете быть психологом для мемов - пожалуйста.Кому надо, тот и едет.Алавес не надо - она и спрашивает "какого лешего я ехать должна?"

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xGlamourx сказал:

Психологическая помощь от вебкам модели требует наличия диплома психотерапевта при устройстве на работу в таком случае.

Я про психологическую гигиену... А в принципе, про то же и говорила, что у некоторых он-таки есть и пожелала сойтись звездам. Наконец-то вы меня услышали.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

Алавес не надо - она и спрашивает "какого лешего я ехать должна?"

Странно, но и я про то же самое говорила. И даже не убеждала модель, что она что-то должна. А вот вопрос, как она себе представляет фильтрацию, задала. И она не "просто спросила"))  Каждый отреагировал на ту часть, которая ему ближе

Изменено пользователем Evalution
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти