LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

В 04.09.2022 в 23:38, Maggie сказал:

 

Могут

 

 

 

 Добрый день!

 

Получилось у меня после долгих мучений верифицировать наконец Паксум. Но теперь надо, чтобы Жасмин заново сделал отправку моего платежа. Подскажите, это в Саппорт Жасмина писать или платеж как-то сам переотправится?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

у меня студийный акк (работаю на себя), у меня в аккаунте студии есть строка Варианты Выплат-открывается страничка с трмя вкладками. третья "варианты выплат",внизу написано,

Чтобы изменить настоящего провайдера выплаты нажмите здесь

 

вот вам сюда. и там будет понятно ,что делать.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Germiona сказал:

Девушки, а на трафик влияет напрямую с камеры работаешь или через сплиттер? 

 Совсем недавно тут экспериментировала.

 Напрямую брио в жасмин кам, качество уг. Народу на 10  человек больше в чате. Приватов вообще не было.:D

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Cam_girl сказал:

я час где-то работаю в новом периоде. У меня все ок. Но я с ВПН типа из Швеции, на новой проге офкорс

Вчера все ок было, сегодня вот завис счётчик. 

Тоже на новой проге кста.

 Починили. Ура! 

Плохо без  счетчика работать. Как слепой котенок.

Изменено пользователем Виагрочка
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, decam сказал:

я бы этот скрин счетчика себе на аватарку поставила бы

Забирайте не жалко. 

Я вчера работала и после каждого приват цифра росла. Закончила на 2300 в час xD

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

с новой работает хорошо. Ничего не вылетает. Создала новый аккаунт. Промо позавчера закончилось и приваты тоже. На промо цена низкая 0,98. Теперь 2,49. На промо конечно одни приваты были. Теперь получается, что я в самом конце? Остается только ждать, высиживать. Скучно так конечно. Сижу с серыми переписываюсь. Развлекаюсь. Серых полно, особенно с телефонов. Любят так смотреть придурки, бесплатно. Где то  тоже читала, на др форуме, у девочек промо закончились и как закономерность приваты тоже.  Хотя подписчики у меня есть и много. Но и у них много было. Сайт мне нравится. Буду ждать, что еще остается

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это про какую скидку речь? 😮

 


а я сдалась 🥺а Жасмин победил 😅 и шторы осветлила, и торшер купила, и картину повестила, и света добавила. Завтра пойду просить обратно качество видео. Не столько даже из-за процента, хотя из-за него тоже, сколько из-за selected, без него реально трафика нет. Даже на скидку эту ежечасную не заходят. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cimmerian сказал:

Это про какую скидку речь? 😮

 


а я сдалась 🥺а Жасмин победил 😅 и шторы осветлила, и торшер купила, и картину повестила, и света добавила. Завтра пойду просить обратно качество видео. Не столько даже из-за процента, хотя из-за него тоже, сколько из-за selected, без него реально трафика нет. Даже на скидку эту ежечасную не заходят. 

А фиг их знает я выходила добить чтоб реферальные вывести) и вот все старенькие набежали про какую то скидку которая минус бакс от цены, говорит только для супер вип элитных мемберов😅 про купон ещё какой то говорил и что он органичен по времени 

  • Like 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Cam_girl сказал:

это он имел виду хот дил, скореее всего. это ты сама решаешь, делать эту скидку или нет

Это когда их в приват приглашаешь ?там есть шкала.  Так я поняла я любому могу такую сделать скидку а там он про какой то уникальный купон , или просто хотел меня так развести на скидку ) 

Ссылка на комментарий

я новенькая на сайте, вначале лета пыталась работать через браузер. Но не идет, так нельзя. Теперь через приложение работаю. Но через браузер было по другому, Там когда писала мне маска, то и цвет текста был к этой маске. И было очень удобно. Ну это ладно. А теперь что то новое смотрю, возле масок да и возле серых какие то письма возникают.  Нажала, там приглашение в приват. Это я их должна приглашать сама если они не приглашают? И это срабатывает? И еще хочу спросить, сейчас цена после промо стала 2,49. А если я поставлю опять 0,98. То будет больше приватов или они подумают, что ущербная какая то и вобще не пригласят? Много читала отзывов о сайте. Кто то пишет, что здесь избалованные зрители, богатые. А кто то, что сайт бомжей и попрошаек. Попрошаек это точно полно. одни сидят как мебель, другие просят бесплатно шоу, третьи пишут. Жадные тоже, 1 кредит подарят цветок и все. Я тоже как девушка выше писала всего накупила. Покрывало, подушки разные. Но админам этого мало, видео не очень им нравится. Статус что бы подтвердить. Ну и хрен с ним . А недавно про телефон мне написали. Замечание. Ну мне было скучно и я в телефоне читала. Заметили, написали что мои гости скучают и что бы я не сидела в телефоне. Ой блин. 

Ссылка на комментарий

Не сиди в телефоне, сиди в компе 😂

2.49 там минимальный ценник, если не ошибаюсь. 
письма приглашения это ты им скидку ещё можешь выписывать. Разного размера. Может сработать, но чаще нет - если не хочет, не заманишь. Но можно использовать, как один из инструментов. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nica сказал:

Это когда их в приват приглашаешь ?там есть шкала.  Так я поняла я любому могу такую сделать скидку а там он про какой то уникальный купон , или просто хотел меня так развести на скидку ) 

это в новом приложении наверху под рум топиком отдельная опция hot deal.

Делаешь скидку на приват, и любой может зайти, а то и толпа. Это не отдельно мему приглашение в прватном мессендже. Хот дил длится пять минут, каждый час можно активировать.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ксюха сказал:

я новенькая на сайте, вначале лета пыталась работать через браузер. Но не идет, так нельзя. Теперь через приложение работаю. Но через браузер было по другому, Там когда писала мне маска, то и цвет текста был к этой маске. И было очень удобно. Ну это ладно. А теперь что то новое смотрю, возле масок да и возле серых какие то письма возникают.  Нажала, там приглашение в приват. Это я их должна приглашать сама если они не приглашают? И это срабатывает? И еще хочу спросить, сейчас цена после промо стала 2,49. А если я поставлю опять 0,98. То будет больше приватов или они подумают, что ущербная какая то и вобще не пригласят? Много читала отзывов о сайте. Кто то пишет, что здесь избалованные зрители, богатые. А кто то, что сайт бомжей и попрошаек. Попрошаек это точно полно. одни сидят как мебель, другие просят бесплатно шоу, третьи пишут. Жадные тоже, 1 кредит подарят цветок и все. Я тоже как девушка выше писала всего накупила. Покрывало, подушки разные. Но админам этого мало, видео не очень им нравится. Статус что бы подтвердить. Ну и хрен с ним . А недавно про телефон мне написали. Замечание. Ну мне было скучно и я в телефоне читала. Заметили, написали что мои гости скучают и что бы я не сидела в телефоне. Ой блин. 

вы не сможете поменять на 0.98. Минимальная цена 2.49. 

У новеньких, особенно без селекшн, без всех выполненных по профилю требований, трафик и правда совсем не але. 

К сожалению, это так не работает, если купить шторы и подушки, трафик прям попрет. Это работа, это целостный подход к образу, работа над контентом, знание языка, харизма, график опять же..

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Увидела сейчас на жасе, что можно как то его связать с loyalfans. А если акк уже есть, то что делать? Спросила у поддержки, говорят в notes написать линк. Хм... как то слабовато

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
1 час назад, JennySton сказал:

Всем пришло письмо счастья, шо видосы старше года будут удалены 1 числа. 

И да, наверн можно будет перезалить. Но вот у меня их нет☹️ 

у меня нет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти