LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Cam_girl сказал:

Макс, во-первых, если чел что-то стер, как-то немного низко приносить уже стертое

Ответ был мне и я успел его прочитать. Ничего низкого  не вижу, в том, что-бы прояснить позицию. 

17 минут назад, Cam_girl сказал:

вместо анала можно подставить любое другое слово

Если-бы было другое слово, в ответе для меня, то и вопросов не было-бы. 

18 минут назад, Cam_girl сказал:

И да, Макс, я особенная, богиня, в белейшем пальто, самая лучшая у себя, и жопа у меня out of this World. Что совсем не означает, что все остальные перформеры для меня какие-то не такие, плохие и недостойные

Ок. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

36 минут назад, макс сказал:

 

Мне лично хватает внешнего восприятия вебкама, где есть представление о нас, как о "тупых шлюхах и ублюдских педерастах, которые только и умеют, что дрочить онлайн", поэтому мне не нравится, когда ещё и внутри сообщества есть попытки надеть белое пальто и провести внутреннюю сегрегацию. 

удивительно, как так и все в одном человеке:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, макс сказал:

Макс не сужает ничего. Макс исходит исключительно из фактического положения дел. Сайт не психологической помощи, сайт предназначен для удовлетворения базового инстинкта мембера, но ручным способом, в присутствии другого партнёра, наблюдащим за мемберскими действиями онлайн и выполняющим на платной основе и по взаимному согласию просьбы мембера, если эти просьбы не противоречат нормам и правилам сайта. 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, макс сказал:

Пропущу слова про танк. Потому как это тесный агрегат, а Макс любит пространства побольше и покомфортнее. А по второй части - "существенная составляющая, но не единственная".. Хм.. Не единственная, да. Но и не существенная. Потому как "удовлетворение физических нужд" - основная и фундаментальная составляющая адалта. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, макс сказал:

Если же вы знаете с кем и как я работаю, то претензии снимаются, хотя, подозреваю, если-бы знали, то не говорили-бы про "первую ступень пирамиды", что само по-себе не корректно по отношению к тем коллегам, которые работают в "массовом" секторе. В ваших словах, чувствуется некое пренебрежение к коллегам. 

А вы себя спросите, почему вам чувствуется пренебрежение. Про нормальность данной тактики я открыто сказала. Хочется вам (или кому либо еще) так работать - работайте, не нужно только так усиленно убеждать, что всё остальное пшик и плюшки и вообще учитывать не стоит.  Как будто себя убеждаете, а не меня. Сам придумал, сам оскорбился за себя и других))

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

я вообще считаю,акцент на милитаристской теме не совсем этичным.ну это мое мнение

мне вот без разницы из какой страны мемберы и какой профессии. 

получите больше посетителей из военнослужащих США - нахуя и зачем?

 

47 минут назад, макс сказал:

Мне не нравится, когда в нашей среде начинается надменный разговор, что раз ты так говоришь, то ничем привлечь, кроме "пусси" или "задницы"  не можешь мембера. И потом снисходительно - "Ну да, каждому своё.. Кому-то быдло окучивать надо, а нам интеллектуалам не до этого.." 

"Там сразу без заминки

В партере «Мариинки»

Все поняли блондинки,

Я прима безпесды." 

©Шнуров

Мне лично хватает внешнего восприятия вебкама, где есть представление о нас, как о "тупых шлюхах и ублюдских педерастах, которые только и умеют, что дрочить онлайн", поэтому мне не нравится, когда ещё и внутри сообщества есть попытки надеть белое пальто и провести внутреннюю сегрегацию. 

Получается, что всё же пунктик... И как хорошо, что у каждого все-таки своя голова на плечах и выводы он сам делает.

Только вот ты сам говоришь, что мемберам только дрочить надо, а потом удивляешься, что о вас такое представление.

Специально не говорю о нас, потому что не отношу себя к этой группе. Считайте, что у меня Букингемский дворец, но соотношение тех, кто так считает с теми, кто так не считает  1:1000, а может и еще меньше процент. И не потому что я эксплисит шоу не делаю. Наверное, все-таки в другом причина. Предполагаю, что в отношении к самим мемберам...

 

Ссылка на комментарий

Возможно, я выразилась слишком резко в отношении автора, но мнение мое не изменилось: ты привлекаешь ровно того, кому ты интересна. А интерес определяется твоим предложением. Это факт, а не попытка кого-то обидеть.

Изменено пользователем Evalution
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Cam_girl сказал:

удивительно, как так и все в одном человеке:

А в чём противоречия? 

Социум и не только маргинальный, не вовлечённый внутрь вебкама и знающий о нём с подачи СМИ, некоторых блогеров, записей приватов и фришных шоу очень часто так и думает. В то же время задача площадок - получить деньги за удовольствия. Это фундамент адалта. При этом мы, в своём сообществе знаем, что модель это не ТП, а человек умеющий общаться с людьми, как правило знающий, хотя-бы на базовом разговорном уровне, как минимум один иностранный язык, очень часто имеющий как минимум одно высшее образование, но и без высшего образования - человек не зашоренный, с широким кругозором и креативный. 

Так что мне приятно конечно такое внимательное прочтение меня, но противоречий я не вижу. 

Или массовый мембер приходит за интеллектом? Да ну нет конечно. Если массовый мембер думает, что перед ним ТП, то это как-то сказывается на интеллекте модели? Да нет конечно. Скорее наоборот, тем интереснее забрать все деньги "умника". 

Есть ли те, кто приходит за интеллектуальной беседой? Ну конечно да! И таких, если они щедры, надо холить и лелеять. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cam_girl сказал:

 

прикол, у меня такого нет. Спасибо, что поделались.

 

П.с. насколько я поняла, это опционально. Не хочешь такой траф - не нажимай на кнопку Начать. 

 

Мало того, что опционально, так еще и выглядит как раз как обучение волонтеров и слушателей для той самой названной высокопарно допсихологической помощи (можно назвать эмоциональной поддержкой по-другому). Ее цель - выслушать, но не давать советов, т.к. советы и рекомендации - это как раз удел специалистов. А преподнесли так, как будто в обязаловку заставляют всех))

И у меня тоже нет этого баннера, так что наезд не засчитан - я думала это при выходе в онлайн выскакивает, а не в моделцентре (т.к. в новостях этого тоже нет), а туда я регулярно захожу, даже не бывая онлайн.

В связи с этим вопрос: те, кто его видят, вы впн используете?

Изменено пользователем Evalution
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Evalution сказал:

А вы себя спросите, почему вам чувствуется пренебрежение

Так вы же сами ответили! :lol:

46 минут назад, Evalution сказал:

а потом удивляешься, что о вас такое представление

 

46 минут назад, Evalution сказал:

Специально не говорю о нас, потому что не отношу себя к этой группе.

И, кстати.. Если к Cam_girl я обращаюсь на "ты", то это исключительно оттого, что давно её знаю и общаюсь, и имею большое уважение, как к профессионалу. К вам же я обращаюсь на "вы" и повода для

46 минут назад, Evalution сказал:

Только вот ты сам говоришь

перехода на "ты" пока не давал. 

И, кстати, ещё раз, заранее извиняюсь, что посмел высказать и частично попытался отстаивать свое мнение. Я не знал, что беседую с солнцеликой патрицианкой. 

Откланиваюс.. Удаляюс.. (с поклоном, преклонением колен, конечно же сжимая треух у груди и глазами в пол) 

Изменено пользователем макс
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

 

8 часов назад, макс сказал:

Так вы же сами ответили! :lol:

 

И, кстати.. Если к Cam_girl я обращаюсь на "ты", то это исключительно оттого, что давно её знаю и общаюсь, и имею большое уважение, как к профессионалу. К вам же я обращаюсь на "вы" и повода для

перехода на "ты" пока не давал. 

И, кстати, заранее извиняюсь, что посмел высказать и частично попытался отстаивать свое мнение. Я не знал, что беседую с солнцеликой патрицианкой. 

Откланиваюс.. Удаляюс.. (с поклоном, преклонением колен, конечно же сжимая треух у груди и глазами в пол) 

Как-то само перешло. Не подумала, что и тут проблемки есть. Хорошо, что я не обидчивая, меня можно на ты, на вы, патрицианкой, шлюхой, вообще непринципиально. Принципиально то, что я о себе думаю))

А вот память у меня хорошая и перечитывать не надо, чтобы увидеть как Макс на ходу переобувается со своими словами и сам не гнушится погазлайтить и пассивно сагрессировать))) Кто-нибудь передайте, если увидите, пожалуйста)) В следующий раз на вы буду, если он будет этот следующий раз.

Изменено пользователем Evalution
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Задача любого бизнеса, в том числе адалта - закрытие потребностей клиента. Получение физического удовольствия - это всего лишь один подвид потребности. Говорить, что задача площадок (как представителей бизнеса, столовых и ресторанов) - получать деньги за удовольствие, имея ввиду  преимущественно физическую его часть и принижая эмоциональную, неверно. И не надо мне говорить, что я опять все неправильно прочитала :D

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Alaves, а там нельзя тест глянуть до обучения, даже интересно стало, что там за вопросы, к чему готовят xD.

Хочется понять, что именно думает Жас о военнослужащих США и зачем они явятся на сайт. Что им могут дать модели пройдя обучение.


* 2. What is the most important thing you can do for a veteran?
Talk about your own feelings
Refer them to resources
Call emergency services
Listen


* 3. Which statement is false?
Most veterans with PTSD are not dangerous
Military culture is the same as civilian life
Most veterans do not want to talk about their experiences
1 in 3 combat veterans have PTSD


* 4. When should you contact emergency services?
If the veteran threatens suicide
If the veteran has life-threatening injuries
If the veteran threatens to kill someone
All of the above


* 5. is it easy for veterans to reintegrate into civilian life?
True
False


* 6. Which are symptoms of PTSD
Flashbacks
Avoidance
Negative mood
All of the above


 7. Combat veterans are more likely to develop PTSD than civilians.
True
False


 8. Which statement is a myth (not true) about veteran PTSD?
Most veterans are non-violent
PTSD treatments can significantly help veterans
All veterans should take PTSD medication
Many veterans feel guilty about their experiences in combat


 9. Veterans may not want to talk about their experiences
True
False

 

* 10. What are the three Action Principles of Psychological First Aid (PFA)? Choose all that apply.
Look for safety
Love unconditionally
Listen to concerns
Link to resources

 

* 11. What are the qualities of effective communication? Choose all that apply.
It is respectful
It is non-aggressive
It is open and understanding
It is guided by listening


12. Focusing on the negative is one strategy for positive communication.
True
False


13. How should you respond if a veteran begins to demonstrate PTSD symptoms? Choose all that apply
Stay calm
Listen attentively
When appropriate, express interest in the veteran's life outside of the military
Contact emergency services if the veteran threatens danger to themselves or others


14. How can you contact the Veteran Suicide Crisis Line?
By calling 1-800-273-8255
By texting 838255
By chatting online at www.veteranscrisisline.net/get-help-now/chat
All of the above

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

без впн у меня.... ну значит заслужила я доверие жаса,B| но мне надо было сначала пройти тест на форуме, тут бы я с треском провалилась и послали бы меня не ветеранов утешать, а хлев местиxD, я , если честно, не знаю, почему у меня есть, а у других нет.... я думала у всех и все жду, шо ж никто не пишет то, сама написала, а тут оказывается и нет ни у кого... ну понятно теперь, что никто не писал

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, alaves сказал:

без впн у меня.... ну значит заслужила я доверие жаса,B| но мне надо было сначала пройти тест на форуме, тут бы я с треском провалилась и послали бы меня не ветеранов утешать, а хлев местиxD, я , если честно, не знаю, почему у меня есть, а у других нет.... я думала у всех и все жду, шо ж никто не пишет то, сама написала, а тут оказывается и нет ни у кого... ну понятно теперь, что никто не писал

Я узнаю в понедельник. Но мое предположение было, что это акция для тех у кого локация Штаты и/или Канада. Акции для местных - не новое событие. 

Ссылка на комментарий

* 2. What is the most important thing you can do for a veteran?
Talk about your own feelings
Refer them to resources
Call emergency services
Listen


* 3. Which statement is false?
Most veterans with PTSD are not dangerous
Military culture is the same as civilian life
Most veterans do not want to talk about their experiences
1 in 3 combat veterans have PTSD

Вот тут насчёт 1 из трёх статистики не знаю, может там на обучении скажут.
* 4. When should you contact emergency services?
If the veteran threatens suicide
If the veteran has life-threatening injuries
If the veteran threatens to kill someone
All of the above


* 5. is it easy for veterans to reintegrate into civilian life?
True
False


* 6. Which are symptoms of PTSD
Flashbacks
Avoidance
Negative mood
All of the above


 7. Combat veterans are more likely to develop PTSD than civilians.
True
False

Хотя в нынешних реалиях уже хз.
 8. Which statement is a myth (not true) about veteran PTSD?
Most veterans are non-violent
PTSD treatments can significantly help veterans
All veterans should take PTSD medication
Many veterans feel guilty about their experiences in combat


 9. Veterans may not want to talk about their experiences
True
False

 

* 10. What are the three Action Principles of Psychological First Aid (PFA)? Choose all that apply.
Look for safety
Love unconditionally
Listen to concerns
Link to resources

Но чот love unconditionally я не очень понимаю, но надо 3 варика, а ссылка на ресурсы, выглядит как - отыбись от меня.

* 11. What are the qualities of effective communication? Choose all that apply.
It is respectful
It is non-aggressive
It is open and understanding

It is guided by listening

Мистерс я так понимаю с ними нельзя быть.
12. Focusing on the negative is one strategy for positive communication.
True
False

13. How should you respond if a veteran begins to demonstrate PTSD symptoms? Choose all that apply

Stay calm

Listen attentively

When appropriate, express interest in the veteran's life outside of the military

Contact emergency services if the veteran threatens danger to themselves or others

 

 

14. How can you contact the Veteran Suicide Crisis Line?

By calling 1-800-273-8255

By texting 838255

By chatting online at www.veteranscrisisline.net/get-help-now/chat

All of the above

Последнее погуглила конечно, но думаю на обучение это раз 5 скажут.

 

Вообще вроде не прям сложно, но странновато, Жас им там в больницы занёс листовки и на сайте пригласил, или на какой их форум, откуда звать их будут и что предлагать, показали бы сразу моделям.

Я тест прошла относительно нормальной жизни, как бы с ними общалась, ну если бы с ними работала или в каком организации поддержки была, а адалт сайт что им обещает, хотелось бы 2 стороны послушать, а именно увидеть их рекламу, с какими лозунгами там приглашают.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

а может это все страшилки, просто жас обязали навязывать всем тесты, а то вдруг кто ветерана на куй пошлетxD и писец, а теперь все буду носиться с ними как с писанной торбой, может у них скидки на все приваты..... а еще такая версия, может она бредовая, конечно, может этих ветеранов готовят к новой войне и решили им подарочек сделать и в НАТО все приваты сами оплатятxD вобщем хз что это и почему

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
23 minutes ago, aponik said:

хотелось бы 2 стороны послушать

Spoiler

в ютубе тоже это есть. наверняка будут для них халявные кредиты, либо дискаунт, раз кампанию развернули. лично у  меня проблем не  было никогда с данной группой мемов, но они и не по моей тематике.

Изменено пользователем krouli
  • Thanks 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, alaves сказал:

а может это все страшилки, просто жас обязали навязывать всем тесты, а то вдруг кто ветерана на куй пошлетxD и писец, а теперь все буду носиться с ними как с писанной торбой, может у них скидки на все приваты..... а еще такая версия, может она бредовая, конечно, может этих ветеранов готовят к новой войне и решили им подарочек сделать и в НАТО все приваты сами оплатятxD вобщем хз что это и почему

 А если предположить более простой и логичный вариант? Они просто продолжают продвигать идею, что вебкам - это не только про подрочить? И попутно продолжают попытки отщипнуть побольше от американского рынка. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, decam сказал:

ой, Я так уработалась, что пропустила мегасрачъ на 5 страниц, да?   я как-то говорила, что у меня сразу дергается глаз от любого нововведения жаса. Так вот, уже сразу два глаза. Ветеранов мне еще не хватало. И так, одни старые пердуны и малолетки ходят, так еще и эти будут?  А ежели он сдохнет прям на шоу? Да еще и забесплатно.   Кстати эта тема не новая. Лет 6-7 назад тоже было нашествие "ветеранов". Было стойкое ощущение, что за шоу они платили не из своего кармана. Денег не жалели. Многие были в форме и прям с горячей точки подключались. Реально уставала от них. А потом как выключили их всех. 

У меня тоже этот тест давно висит, но читать было лень.  Не хочу я ветеранов утешать, я дрочить хочу.

ну вот, я и думаю, там НАТО спонсор, а деньги опять к Путину в карманxD                   

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти