LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

On 12/22/2022 at 9:00 AM, Cimmerian said:

Вчера новая штука появилась, нужно загрузить точно не голую фотку на аватар. Я загрузила ту же, что у меня и так стояла, она не голая. И вроде все ок, одобрили, и старая на месте, если в акке через сайт смотреть, но если через приложение зайти то как будто нет фотки (там где сториз грузить вместо фотки пусто). Не пойму, она есть или ее нет в итоге? 🤪 опять нахимичили что-то 

Подскажите, Вы ее загружали с компа или можно как-то сделать внутри жасовского аккаунта? У меня тоже основная нон-нюд фотка, я просто хочу ее же поставить. Но у меня получилось только поставить на нон-нюд другую фотку (и на ней есть опция, что я ее могу и как основную профайльную использовать).

Бредовая какая-то идея с этими фото.

Изменено пользователем LadyGaga

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
11 hours ago, Cimmerian said:

C компа загружала.

у меня тоже не показывает, что фото появилось,после того, как я его добавила. Просто пустое окошко. (смотрю через сайт на аккаунте, через комп)

В жасминКам тоже исчезло фото. O.o

Изменено пользователем LadyGaga

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

а я не знала, что там есть фри шоу. А где почитать правила этого шоу? Взяла фришный сайт. Может будет удобнее совмещать теперь в жасом. Можно раздеваться там во фри? На фришном то токены типают за действия. А здесь сюрпризы что ли будут отправялть?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ксюха сказал:

а я не знала, что там есть фри шоу. А где почитать правила этого шоу? Взяла фришный сайт. Может будет удобнее совмещать теперь в жасом. Можно раздеваться там во фри? На фришном то токены типают за действия. А здесь сюрпризы что ли будут отправялть?

https://wiki.livejasmin.com/display/EW/Categories#Categories-FreeShow

На классическом ЛЖ для ено мемберов эту категорию не видно.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Вывожу деньги на крипту а код не приходитO.oтакое впервые! ещё и внизу какие то минутки тикают в обратном напрвлении. У кого то такое было? раньше выводила всё мгновенно , впервые такое

Ссылка на комментарий

Было такое. Потом все, утекут денежки вникуда.

 

 

 

шутка, это время действия кода. просто глюк, было такое, не приходил код, потом все же пришел с большим опозданием. Если время оттикает, то просто заново нужно код запросить.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Cimmerian сказал:

Было такое. Потом все, утекут денежки вникуда.

 

 

 

шутка, это время действия кода. просто глюк, было такое, не приходил код, потом все же пришел с большим опозданием. Если время оттикает, то просто заново нужно код запросить.

Пока вот уже почти час всё не приходит, подожду. Спасибо:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cimmerian сказал:

У меня сразу код пришел. Если ты все еще первый код ждешь, то попробуй заново все сделать, вдруг пробьет его.

Пробовала. Нифига 🤷‍♀️ в поддержку написала отправили на почту им писать, пока жду ответа. 

Ссылка на комментарий

Выслали они мне новую ссылку в итоге. Пришёл код, отправила себе на кошелёк, а деньги не приходят. Сколько обычно времени проходит с отправки на кошелёк? у меня 30 минут прошло уже. Мне казалось раньше было мгновенно? или я что то путаю

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Germiona сказал:

Блин, это мне только повезло , что трипл а почему то забанил мой аккаунт и жас не смог на него деньги отправить ? 🤷🏻‍♀️

Не только :ermm:

Ссылка на комментарий

^а разве для трипл а нужен акк вообще? он же посредник.

Девочки, у кого последняя версия ЖасминКам, у вас не лагает сегодня? У меня прямо жрет CPU и стрим виснет:(( А мне дела делать надо! Гавнище, блин.:bang:

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Барышни- а на Жасе есть категория беременные? Сижу, никого не трогаю- народ спрашивает то беременность то лактацию. Потом один добрый человек спросил, как же меня в эту категорию занесло- типа вот сюрпрайз, я не знал что ты беременна :facepalm:

 Я себе точно никаких таких галок не ставила. вообще еще долго соображала можно ли это на Жасе обсуждать.

Куда бежать, кому писать чтоб меня оттуда убрали.

Ссылка на комментарий
3 hours ago, lilianabbw said:

Барышни- а на Жасе есть категория беременные? Сижу, никого не трогаю- народ спрашивает то беременность то лактацию. Потом один добрый человек спросил, как же меня в эту категорию занесло- типа вот сюрпрайз, я не знал что ты беременна :facepalm:

 Я себе точно никаких таких галок не ставила. вообще еще долго соображала можно ли это на Жасе обсуждать.

Куда бежать, кому писать чтоб меня оттуда убрали.

В саппорт!

а еще у них на сайте на самом - мэйнтенанс происходит. Ничего не показывает! Я так удивилась. У меня поначалу  исправилось на пару часов, а сейчас снова стало лагать, еще и лампа перегорела. Я у саппрта спрашиваю- вы там ничего не обновляете, тк тупит все жестко. А они говорят - неее...(но мне кажется,что пиндят:()

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, LadyGaga сказал:

^а разве для трипл а нужен акк вообще? он же посредник.

Девочки, у кого последняя версия ЖасминКам, у вас не лагает сегодня? У меня прямо жрет CPU и стрим виснет:(( А мне дела делать надо! Гавнище, блин.:bang:

Я про это писала пару дней назад в другой теме. Мне лично показалось, что они добавили разрешение 1920х1080. Что раньше было 1280х720 самым высоким, а теперь уже несколько дней как вот то. И от этого соответственно цпу жрется больше и тупит. Не знаю, ошиблась я или нет, не обращала особого внимания на разрешение раньше. Вручную ставлю поменьше, тогда как обычно, практически не лагает. Но это каждый раз перед выходом онлайн нужно делать, иначе автоматом слетает на бОльшее. 

Если же это по другой причине лаги, а разрешение так и было такое высокое, то ок, надеюсь, что пройдет.

Изменено пользователем Cimmerian
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня снова стало 1280*720- они там точно на нас эксперименты ставят. И вообще никакого выбора другого разрешения.

Изменено пользователем lilianabbw
опечатка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 hours ago, Cimmerian said:

Я про это писала пару дней назад в другой теме. Мне лично показалось, что они добавили разрешение 1920х1080. Что раньше было 1280х720 самым высоким, а теперь уже несколько дней как вот то. И от этого соответственно цпу жрется больше и тупит. Не знаю, ошиблась я или нет, не обращала особого внимания на разрешение раньше. Вручную ставлю поменьше, тогда как обычно, практически не лагает. Но это каждый раз перед выходом онлайн нужно делать, иначе автоматом слетает на бОльшее. 

Если же это по другой причине лаги, а разрешение так и было такое высокое, то ок, надеюсь, что пройдет.

А как вручную ставить? У меня просто при открывании программки оно само высчитыват столько, сколько может потянуть комп, чтобы стрим был без лагов (по крайней мере,так они пишут)

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти