LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Девушки, у меня странный вопрос, а в видео звонок никто подглядеть не может ? Получается как закрытый Приват с компа? 

никто не может подглядывать во время звонка) получается как эксклюзивный пвт+с2с+двухстороннее аудио

Изменено пользователем Moonfox
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

Что-то я не понимаю:o...Думала добью сумму и мне Жас вышлет мои копейки...
Перепроверила, полистала периоды-ну да, минималка точно собрана.И стоит fast payot.


Когда они обычно высылают на паксум? или их шевелить надо?

:o

Период же закончился,да?
 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DollGlamour сказал:

Что-то я не понимаю:o...Думала добью сумму и мне Жас вышлет мои копейки...
Перепроверила, полистала периоды-ну да, минималка точно собрана.И стоит fast payot.


Когда они обычно высылают на паксум? или их шевелить надо?

:o

Период же закончился,да?
 

Да, прошлый период закончился в ночь со вторника на среду. Про паксум не знаю, на Вебмани вчера пришли. В моделцентре выплата есть? Какой статус? 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Moonfox сказал:

Да, прошлый период закончился в ночь со вторника на среду. Про паксум не знаю, на Вебмани вчера пришли. В моделцентре выплата есть? Какой статус? 

Статуса никакого не стоит..:o.Значит я напутала что ли , но полистала пейментс-там точно деньги есть какие-то периоды и не помню, чтобы я их получала,ведь там минималку надо было собирать-её не было тогда, сейчас есть.
Блин опять работать-теперь точно.

 

Так и прижиться на сайте можно! лол

Ссылка на комментарий

Так, понятно, кажется разобралась.:o
Логично предположить, что именно в период должно быть набрано 100 и тогда прошлые разбросанные по периодам деньги, тоже приплюсуют к этим заработанным...
Блиииин.:))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DollGlamour сказал:

Так, понятно, кажется разобралась.:o
Логично предположить, что именно в период должно быть набрано 100 и тогда прошлые разбросанные по периодам деньги, тоже приплюсуют к этим заработанным...
Блиииин.:))

 Нет. В общей сумме 100.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Виагрочка сказал:

 Нет. В общей сумме 100.

Тогда тем более не понимаю, веризмаймани.:o
Спасибо,посмотрю до завтра и напишу саппу.Думала автоматом кинут,а тут напоминать надо.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, DollGlamour сказал:

Тогда тем более не понимаю, веризмаймани.:o
Спасибо,посмотрю до завтра и напишу саппу.Думала автоматом кинут,а тут напоминать надо.

Быстрая  выплата вчера пришла.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ёмаё, а слона то я и не заметилa!xD Доковырялась и оказывается таки выплачено было там то, что я думала, не выплачено.А зачем я тогда ''добивала сумму'' лол.


Благо, перебила и теперь  будет след. выплата и ладно уже, отсижу этот период, но всё же сам факт...:o:bang:xD

Это я села 6$ добить.С чего я их вообще взяла, почему именно 6..xD

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
Ссылка на комментарий
On 3/3/2023 at 12:23 PM, Moonfox said:

никто не может подглядывать во время звонка) получается как эксклюзивный пвт+с2с+двухстороннее аудио

Moonfox, а когда с компа через ЖасминКам, но галочку ставишь зеленую, чтоб подглядывать не могли - не смогут?

И еще, как вообще videocall - нормально, удобно? И если это там двустороннее видео и аудио - они за него платят отдельно (если цена выставлена), или это входит в ценник звонка по умолчанию? Я с телефона не пробовала никогда, но у меня пару раз приходили мемы, которые просто принципиально хотели именно так, говорили, что им удобнее так, чем приват.  Я прямо заинтриговалась.

Изменено пользователем LadyGaga

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, LadyGaga сказал:

Moonfox, а когда с компа через ЖасминКам, но галочку ставишь зеленую, чтоб подглядывать не могли - не смогут?

И еще, как вообще videocall - нормально, удобно? И если это там двустороннее видео и аудио - они за него платят отдельно (если цена выставлена), или это входит в ценник звонка по умолчанию? Я с телефона не пробовала никогда, но у меня пару раз приходили мемы, которые просто принципиально хотели именно так, говорили, что им удобнее так, чем приват.  Я прямо заинтриговалась.

Когда в жасмин Кам с компа включаешь «exclusive” в привате никто не сможет заглянуть)

Отдельно они ничего не доплачивают, только твою цену звонка. Ее ставишь сама. По поводу удобности: они могут звонить только когда ты офлайн, если ты активировала функцию звонков) отвечать или нет решаешь сама, по обстановке, я отвечаю, только когда дома). Если я не ошибаюсь, у некоторых от жаса есть «бесплатные минуты» именно на звонки, уж не знаю за какие заслуги. Кто-то из мемберов говорил. По поводу выгоды: лично у меня 10-15% дохода в среднем со звонков, но у меня плохой английский, думаю у многих побольше))

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Video call это как звонок в ватсапе, ты его видишь прям очень крупно, ну и слышишь, соответственно, без возможности печанания ждя мембера. Удобнее для модели, чем приват с2с с мобильного-там камера мембера совсем маленькая, 1/8 экрана примерно (зато он может печатать). Если функция видео звонка активирована, то лучше, конечно, отвечать. Раньше жас принудительно выключал эту функцию, если не отвечала/не успела. Если нет желания общаться, но хочется висеть во вкладке на сайте, то можно поставить самую высокую цену-звонить вряд ли кто будет, а промо все-таки не лишнее. Ну и нужно, чтобы был тизер на видеозвонки загружен.

  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Барышни, а подскажите, пожалуйста- дает ли какие либо плюшки открытие Лоялфанса через Жасмин?  Они как-то в связке от этого получаются или просто упрощают регу и не надо  доки слать? Есть ли профит открываться с тем же ником. что и на Жасе- сами знаете, там пришлось совсем другой ник написать?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 hours ago, lilianabbw said:

Барышни, а подскажите, пожалуйста- дает ли какие либо плюшки открытие Лоялфанса через Жасмин?  Они как-то в связке от этого получаются или просто упрощают регу и не надо  доки слать? Есть ли профит открываться с тем же ником. что и на Жасе- сами знаете, там пришлось совсем другой ник написать?

Они просто автоматически туда контент запиливают с жаса, вроде, если в связке открыть. Насчет доков не знаю. Если есть уже существующий ЛФ, можно на жасе ссылку поставить, и все. И неважно, что там ник может быть другой.

  • Thanks 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Не приходит смс от трипла☹️

Раньше тож бывало, но обычно через несколько попыток код все таки приходил. У кого как с этим? 

Изменено пользователем JennySton
Ссылка на комментарий

Обратилась в поддержку трипла, 

На удивление ответили оч быстро, меньше 30 минут😲😲😲

Стандартная отписка, "иногда смс не приходят мгновенно... Но вы можете обратиться к LJ проверить/изменить номер телефона" 

И что странно, они же сейчас на ватсап код присылают, так вот, попытка, который час, и на долю секунды у меня на тел появляется значек ватсапа, который вроде бы и сигнализирует об уведомлении, но и в ту же секунду он пропал, и сообщения не появилось🤯

В принципе, не нервничаю,

Как ранее и писала, бывало задерживали, но обновления страницы или несколько раз запрос на повторный код все правил.

наверн уже забью попытки на сегодня, вывести пытаюсь с 17:00. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Оххххх, так и не уснула, и пробовала всю ночь получить код. Очередная 100500 попытка под утро. Я уже без надежд. Ииии... Несколько минут спустя приходит смс, именно смс от трипла😲 ввожу код, а он уже недействителен🙃 после этого, конечно, коды опять не приходят🤯 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
20 minutes ago, JennySton said:

Оххххх, так и не уснула, и пробовала всю ночь получить код. Очередная 100500 попытка под утро. Я уже без надежд. Ииии... Несколько минут спустя приходит смс, именно смс от трипла😲 ввожу код, а он уже недействителен🙃 после этого, конечно, коды опять не приходят🤯 

То есть,это просто пришел какой-то из прошлых кодов?

Вот же жепа!:(

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, JennySton сказал:

Обратилась в поддержку трипла, 

На удивление ответили оч быстро, меньше 30 минут😲😲😲

Стандартная отписка, "иногда смс не приходят мгновенно... Но вы можете обратиться к LJ проверить/изменить номер телефона" 

И что странно, они же сейчас на ватсап код присылают, так вот, попытка, который час, и на долю секунды у меня на тел появляется значек ватсапа, который вроде бы и сигнализирует об уведомлении, но и в ту же секунду он пропал, и сообщения не появилось🤯

В принципе, не нервничаю,

Как ранее и писала, бывало задерживали, но обновления страницы или несколько раз запрос на повторный код все правил.

наверн уже забью попытки на сегодня, вывести пытаюсь с 17:00. 

ой а я жасмину писала не триплу , они уже новую ссылку высылали

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти