LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

 

 

В 12.05.2023 в 18:38, Nica сказал:

У вас тоже повысилась комиссия на трипле при выводе на битки? я не особо заморачивалась до этого а сегодня что-то резануло глаз что много как то

я тоже заметила, в крайний раз много сняли комиссию. Ежели зависит от загруженности сети, как писали выше, то подскажите, когда меньше загруженность?

ну чтоб комиссию поменьше снимали).

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

1 час назад, Morena сказал:

 

 

я тоже заметила, в крайний раз много сняли комиссию. Ежели зависит от загруженности сети, как писали выше, то подскажите, когда меньше загруженность?

ну чтоб комиссию поменьше снимали).

Нет графика, сами смотрите в разное время.

 

Ну и напоминаю, что если кто-использует instant payout (по запросу  в течение периода) там в принципе больше комиссия - 3% против 1% за быструю выплату после закрытия периода.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Evalution сказал:

Нет графика, сами смотрите в разное время.

 

Ну и напоминаю, что если кто-использует instant payout (по запросу  в течение периода) там в принципе больше комиссия - 3% против 1% за быструю выплату после закрытия периода.

Спасибо! буду теперь наблюдать))

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 13.05.2023 в 14:03, SpicyPie сказал:

но сегодня уже попросили написать письмо в их фин отдел, жду ответа. Остается надеяться, что все разрешится

Добрый день, вам с пэйинфо не ответили? мне с 13 молчат, вы вроде раньше писали.. статус в моделцентре у меня поменялся на "удержание", тревожусь

UPD. Только что поступили мои доллары на вебмани. Неактуально

Изменено пользователем Moonfox
  • Like 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Moonfox сказал:

Добрый день, вам с пэйинфо не ответили? мне с 13 молчат, вы вроде раньше писали.. статус в моделцентре у меня поменялся на "удержание", тревожусь

UPD. Только что поступили мои доллары на вебмани. Неактуально

буквально час назад ответили: 

Please be informed that you may expect your payout for period 2023-05-09 to be sent in the next 24 hours. For the time being due to a technical error we have been unable to execute payouts for our partners who are using WebMoney as their payout method, however our competent department is already working on the fix to resolve the situation as soon as possible. In the meantime your patience and understanding are appreciated.
у меня уже статус выплачено стоит, пока на webmoney не поступали
 
 
Изменено пользователем SpicyPie
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Добрый день. В последнее время стало много мемберов с бейджем pro. А единственная новость, которую я отыскала в вики на этот счет, касается того, что мол есть такие мемы, вы их можете легко узнавать благодаря этой приписке и обращайте на них внимание, не игнорьте. Но все таки хотелось бы понять, что им дает это pro membership от сайта? какие-то у них есть привелегии, вроде того, что, может, им виден мой премиум за бесплатно или типа того?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 21.05.2023 в 17:58, Moonfox сказал:

Добрый день. В последнее время стало много мемберов с бейджем pro. А единственная новость, которую я отыскала в вики на этот счет, касается того, что мол есть такие мемы, вы их можете легко узнавать благодаря этой приписке и обращайте на них внимание, не игнорьте. Но все таки хотелось бы понять, что им дает это pro membership от сайта? какие-то у них есть привелегии, вроде того, что, может, им виден мой премиум за бесплатно или типа того?

могу сказать, что у меня несколько было таких, и все они были очень жадными или вообще без кредитов. мне тоже интересно, что в них особенного и как они получают сей статус, а самые тратящиеся мемберы без плашки зкщ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

разобралась, какие же они бесячие ну работало же всё как надо, так нет нужно ломать то что работало нормально и всё переделывать:bang:

Изменено пользователем Nica
Ссылка на комментарий
On 6/16/2023 at 7:43 AM, Nica said:

разобралась, какие же они бесячие ну работало же всё как надо, так нет нужно ломать то что работало нормально и всё переделывать:bang:

Nica, Вы не о ЖасминКам случайно? Я буквально пару дней назад бесилась с них, меня просто тупо выкидывало из приватов. Во фри сидишь - норм, как только шоу - через пару минут отрубает. С*ки этакие! 4 привата просрала так. А они: It's a known error, we are working on it. Надеюсь, они не превратятся в стримейт таким образом.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, LadyGaga сказал:

Nica, Вы не о ЖасминКам случайно? Я буквально пару дней назад бесилась с них, меня просто тупо выкидывало из приватов. Во фри сидишь - норм, как только шоу - через пару минут отрубает. С*ки этакие! 4 привата просрала так. А они: It's a known error, we are working on it. Надеюсь, они не превратятся в стримейт таким образом.

О нём только о другом) об их стремлении добавлять новое и совсем ненужное. Работало же всё с оригинальным адаптером так не нужно новый покупать. Разобралась таки но злилась на бесполезность происходящего 🤦‍♀️ 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 hours ago, Nica said:

Работало же всё с оригинальным адаптером так не нужно новый покупать.

Это психоз современности- улучшать нормально работающее что-либо, попутно превращая его в неработающее дерьмо.:D В новый жасминКам они надобаляли.Хотя миррор и отображение размера картинки - две неплохих новых штуки.

  • Like 3

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Nica said:

Когда у мембера в переписке около никнейма написано "not in loyality" что это значит? смотрю у кого-то появилось и не могу понять что это означает 

Я так понимаю, это значит,что он еще за этот месяц не потратил или (если потратил)  - он предопочел скрыть свою маску.

  • Thanks 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, LadyGaga сказал:

Я так понимаю, это значит,что он еще за этот месяц не потратил или (если потратил)  - он предопочел скрыть свою маску.

он точно тратил, значит скрыл, я его маску не видела и когда типает тоже звёздочки вместо короля комнаты. Я уж напугалась что из фаворитов удалил меняxDзначит всё ок)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 hours ago, Nica said:

он точно тратил, значит скрыл, я его маску не видела и когда типает тоже звёздочки вместо короля комнаты. Я уж напугалась что из фаворитов удалил меняxDзначит всё ок)

у меня тоже такие челы есть, анонимно типают и маска теневая, а в сообщениях отображаются  не в лоялти:)

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Добрый день, дамы. Заранее извиняюсь за глупый вопрос, но надеюсь на помощь. Хочу купить доми, но у меня есть лаш. Могу ли я их одновременно использовать на жсе и как это будет выглядеть для мемберов? Или я подключаю одну, а по запросу или по желанию меняю. И еще вопрос, мемберы могут как то определять в своем интрфейсе какая из игрушек у меня присоединена к сайту, или у них всегда отображается просто "Interactive Toy"?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
4 часа назад, soba2552 сказал:

Jasmincam у всех работает? не могу в онлайн выйти минут 30. пишет The server rejected your connection request:/ на двух разных провайдерах одно и то-же...

у меня всё работает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SpicyPie сказал:

девочки, кто выводит криптой, у вас работает triple? Они писали, что у них проблемы с выводом крипты, но больше вестей не было. 

Выводила в четверг или пятницу, в юсдт, проблем не было)

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, SpicyPie сказал:

 а вы из России? Я в телеге прочла, что эта проблема только с русскими аккаунтами

Да, из России 

Я про свой опыт рассказываю, может у кого-то были проблемы, я не знаю 🤷‍♀️ 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти