LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Ну обычного света хватает, подушки в локации Кухня не нужны. И еще можно выбрать в эффектах "студио эффект" (это если с айфона), тогда еще больше света на лицо и тело.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

36 минут назад, Виагрочка сказал:

 Коллеги,  подскажите мгновенная выплата за прошлый период уже пришла? 

Вебмани wmt мне еще не пришли

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
20 часов назад, Win4ester сказал:

Подскажите, кто получает ускоренную выплату на вебмани WMT/ Деньги пришли? а то статус поменялся на выполенный, а денег нет. 

Пришли, в четверг. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 с какого раза вам приняли видео где надо говорить что тебя не заставляют работать? уже третье видео отклоняют хз что им не нравится:bang:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nica сказал:

 с какого раза вам приняли видео где надо говорить что тебя не заставляют работать? уже третье видео отклоняют хз что им не нравится:bang:

А как отклоняют? пишут чего? Мне ничего не писали, но почему то повторно запросили через пару недель. записала отправила и вроде пока норм

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Win4ester сказал:

А как отклоняют? пишут чего? Мне ничего не писали, но почему то повторно запросили через пару недель. записала отправила и вроде пока норм

 при каждом выходе онлайн вылазиет эта табличка и каждый раз пишут что вот через 10 дней нельзя будет выйти онлайн если не запишешь, вот через 8. Я так понимаю что предыдущие не принимают или просто пропускать её? меня смущает что дни сокращаются 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Nica сказал:

 с какого раза вам приняли видео где надо говорить что тебя не заставляют работать? уже третье видео отклоняют хз что им не нравится:bang:

 У меня так было, вы в начале говорили  фамилию\имя? Типо я такая-то такая-то, а потом  по тексту который они предлагают говорить. Причем, на третий раз они прислали  другой текст в уведомлении, он немного отличался от стандартного, который на старичке записи. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Виагрочка сказал:

 У меня так было, вы в начале говорили  фамилию\имя? Типо я такая-то такая-то, а потом  по тексту который они предлагают говорить. Причем, на третий раз они прислали  другой текст в уведомлении, он немного отличался от стандартного, который на старичке записи. 

Так и в итоге так и не приняли? У меня тоже недавно заново записать попросили, и тоже написано осталось 8 дней

Ссылка на комментарий
2 часа назад, KaterinaMary сказал:

Так и в итоге так и не приняли? У меня тоже недавно заново записать попросили, и тоже написано осталось 8 дней

Пока ничего не прислали. Неделя прошла. 

Ссылка на комментарий

У меня отлонили 1 раз, сделала сегодня 2ой, сказалавс по их тексту и все.

Ледиз, подскажите, кто знает - ЖасминКамовсктй спидтест скорость режет, что ли? У меня нормальная скорость (если проверяю по Ookla), а их тест показывает намного меньшую. Например 60-75 download вместо 100. Аплоад вообще по их спидесту одни слезы.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, LadyGaga сказал:

У меня отлонили 1 раз, сделала сегодня 2ой, сказалавс по их тексту и все.

Ледиз, подскажите, кто знает - ЖасминКамовсктй спидтест скорость режет, что ли? У меня нормальная скорость (если проверяю по Ookla), а их тест показывает намного меньшую. Например 60-75 download вместо 100. Аплоад вообще по их спидесту одни слезы.

Вот я всё говорила как у них написано, ну разве что с краааайне кислым лицом, может оно не понравилось им )  А про скорость, может дело в том где находятся их сервера? Или вы знаете где они и на Ookla их вбиваете? Извините, если я пишу то что вы и так знаете, просто сама я только недавно узнала что скорость для стрима надо проверять именно так)) 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 minutes ago, KaterinaMary said:

Вот я всё говорила как у них написано, ну разве что с краааайне кислым лицом, может оно не понравилось им )  А про скорость, может дело в том где находятся их сервера? Или вы знаете где они и на Ookla их вбиваете? Извините, если я пишу то что вы и так знаете, просто сама я только недавно узнала что скорость для стрима надо проверять именно так)) 

Я в первый раз сказала не по тексту, и они зареджектили и попросили сказать буквально три предолжения, я пару часов назад записала (просто прочла их, тоже с каменной мордой:D) и отправила, пока все ок.

Про их сервера не знала! на ооkla просто тупо проверяю свою скорость:$, а нужно вбивать там локацию их сервака, получается? Тогда понятно, от чего такая разница в скоростях у меня :(

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Еще вопрос у меня- на жасе возможен стриминг с браузера, без использования программки ЖасминКам. Там не проверяется скорость перед выходом в онлайн, это из=за того, что там к скорости меньше требования, чем к стримингу через ЖасминКам,или просто опция проверки скорости не встроена?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, LadyGaga сказал:

Еще вопрос у меня- на жасе возможен стриминг с браузера, без использования программки ЖасминКам. Там не проверяется скорость перед выходом в онлайн, это из=за того, что там к скорости меньше требования, чем к стримингу через ЖасминКам,или просто опция проверки скорости не встроена?

Я думаю что она там просто не встроена... Но я никогда не пробовала работать через браузер (хотя периодически подумываю попробовать, я на нескольких сайтах, и мне бывает немного неудобно с их программой)

Ссылка на комментарий

А эта тема 

Скрытый текст

 

Увеличьте свой трафик с помощью Откровенных Видео

 

Расширяйте свою аудиторию и привлекайте новых мемберов 

Откровенные Видео - это наша новая функция, которая поможет Вам выделиться на популярных адалт сайтах и привлечь тысячи новых мемберов.  

Записывайте увлекательные видео, чтобы завлечь зрителей на адалт сайтах и привлечь их на Ваш аккаунт на LiveJasmin. Превратите этот интерес в доход, преобразовав зрителей в лояльных платных мемберов и увеличив свои заработки!  

Откровенные Видео должны содержать контент для взрослых и должны быть длиной от 5 до 20 минут. Эти видеоролики помогут аудитории познакомиться с Вами, поэтому убедитесь, что они имеют захватывающее начало, увлекательный сюжет и удовлетворительный конец, который побуждает зрителей просмотреть Ваш профиль.  

Готовы начать? Перейдите в Инструменты Продвижения > Откровенные Видео в Модельном Центре и загрузите свое первое видео прямо сейчас!  

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите нашу страницу вики.  

это не одно и то же с промо на видосах в премиум контенте? В плане, что то, что это означают, что где-то люди будут бесплатно смотреть мой платный контент?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cimmerian сказал:

А эта тема 

  Скрыть

 

Увеличьте свой трафик с помощью Откровенных Видео

 

Расширяйте свою аудиторию и привлекайте новых мемберов 

Откровенные Видео - это наша новая функция, которая поможет Вам выделиться на популярных адалт сайтах и привлечь тысячи новых мемберов.  

Записывайте увлекательные видео, чтобы завлечь зрителей на адалт сайтах и привлечь их на Ваш аккаунт на LiveJasmin. Превратите этот интерес в доход, преобразовав зрителей в лояльных платных мемберов и увеличив свои заработки!  

Откровенные Видео должны содержать контент для взрослых и должны быть длиной от 5 до 20 минут. Эти видеоролики помогут аудитории познакомиться с Вами, поэтому убедитесь, что они имеют захватывающее начало, увлекательный сюжет и удовлетворительный конец, который побуждает зрителей просмотреть Ваш профиль.  

Готовы начать? Перейдите в Инструменты Продвижения > Откровенные Видео в Модельном Центре и загрузите свое первое видео прямо сейчас!  

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите нашу страницу вики.  

это не одно и то же с промо на видосах в премиум контенте? В плане, что то, что это означают, что где-то люди будут бесплатно смотреть мой платный контент?

Как я поняла это полноценные видосы которые люди смогут смотреть где-то бесплатно, а тебе просто трафик и всё

Как тизеры

То есть они даже не будут на жасе отображаться, их никто за деньги не купит

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ну.. такое тогда. Дай полноценное хардкор видео бесплатно, и может к тебе кто-то придет, посмотрев его. Мне чет не верится в такое. Промо то же самое, только оно еще в премиум контенте лежит.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

вообще кстати, я немного прифигела с этого, это же реально прям полноценные видео, от 5 до 20 минут, полностью бесплатные! Давно думала спросить, записывал кто нибудь их или нет?.. Был ли от этого смысл?.. 

Никак не могу решить как мне относиться к этому)

Ссылка на комментарий
Только что, KaterinaMary сказал:

вообще кстати, я немного прифигела с этого, это же реально прям полноценные видео, от 5 до 20 минут, полностью бесплатные! Давно думала спросить, записывал кто нибудь их или нет?.. Был ли от этого смысл?.. 

Никак не могу решить как мне относиться к этому)

Я лично не записывала и не собираюсь

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти