LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

6 hours ago, KaterinaMary said:

вообще кстати, я немного прифигела с этого, это же реально прям полноценные видео, от 5 до 20 минут, полностью бесплатные! Давно думала спросить, записывал кто нибудь их или нет?.. Был ли от этого смысл?.. 

Никак не могу решить как мне относиться к этому)

Имхо- нахер такое. Люди не ценят бесплатное.

  • Like 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

2ой день игрушку интерактивную не видит прога. Яуже удалила и заново установила ее, и в юсб порты разные ловенсовский адаптер попихала, безрезультатно. Потом внезапно ЖасминКам  "нашла" ее. Сегодня та же история, но пока не видит игрушки, и все.  У кого-нибудь происходит такое последние пару дней?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, LadyGaga сказал:

2ой день игрушку интерактивную не видит прога. Яуже удалила и заново установила ее, и в юсб порты разные ловенсовский адаптер попихала, безрезультатно. Потом внезапно ЖасминКам  "нашла" ее. Сегодня та же история, но пока не видит игрушки, и все.  У кого-нибудь происходит такое последние пару дней?

У меня все работает, ттт

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
On 3/28/2024 at 3:01 AM, Moonfox said:

У меня все работает, ттт

Я сглупила - на буке вырубился блютуз, и я не заметила, поэтому не подсоединялось ничего.:facepalm:

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

подскажите, пожалуйста:worthy: кто с жаса через ТриплА выводил на Commex. теперь с ТриплА на какую биржу лучше? Bybit, Huobi? P2P на российскую карту:worthy:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, soba2552 сказал:

подскажите, пожалуйста:worthy: кто с жаса через ТриплА выводил на Commex. теперь с ТриплА на какую биржу лучше? Bybit, Huobi? P2P на российскую карту:worthy:

На Bybit вот выводила, всё отлично)про вторую биржу ничего не могу сказать, не пробовала 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Nica сказал:

На Bybit вот выводила, всё отлично)про вторую биржу ничего не могу сказать, не пробовала 

спасибо большое:baby: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Nica сказал:

какой процент идёт с продажи видео мемберу в личке?

вроде как так же зависит от дохода, начиная с 30%, и да, там для ондайн и для оффлайн отдельно считается уровень дохода. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nica сказал:

какой процент идёт с продажи видео мемберу в личке?

Моделный центр→Помощь и инфо→Доли дохода
Там подробная таблица с уровнями и категориями дохода)

Изменено пользователем Moonfox
опечатка
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девушки, кто-нибудь знает я могу как-то скчать свое видео из прмиум контента на жасе? заказали на фансли, не хочу занова переснимать. а исходник потерялся(

Ссылка на комментарий
On 4/4/2024 at 8:10 PM, Moonfox said:

Девушки, кто-нибудь знает я могу как-то скчать свое видео из прмиум контента на жасе? заказали на фансли, не хочу занова переснимать. а исходник потерялся(

Я не могла такую кнопку найти. Только удалить, установить цену или добавить промоушен. Может, саппорт что-то подскажет?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, LadyGaga сказал:

Я не могла такую кнопку найти. Только удалить, установить цену или добавить промоушен. Может, саппорт что-то подскажет?

Спасибо за ответ)
В саппорт я и не подумала написать, попробую, хотя не очень надеюсь..

Ссылка на комментарий
4 hours ago, Moonfox said:

Спасибо за ответ)
В саппорт я и не подумала написать, попробую, хотя не очень надеюсь..

может, у них в базе все видео в наличии, и они могут выслать:)

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
В 31.03.2024 в 18:38, soba2552 сказал:

подскажите, пожалуйста:worthy: кто с жаса через ТриплА выводил на Commex. теперь с ТриплА на какую биржу лучше? Bybit, Huobi? P2P на российскую карту:worthy:

сразу себе на кошелек

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, soba2552 сказал:

никогда таким способом не выводила:idontno: с Жасмина на кошелек или с ТриплА на кошелек? 

когда вам придёт на почту ссылка, пройдите по ней и там будет инфа-выбор криптовалюты, бейте свой крипто кошелек соответствующий криптовалюте которую вы выводите и ждите деньги на своём криптокошельке, оттуда р2р на свою карту.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, alaves сказал:

люди, вам triple прислал з/п?

у меня ускоренная выплата включена. в прошлый чт выводила через трипл, не было проблем

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Let us inform you that your payout has failed to go through due to a technical issue on our end. Fortunately, we managed to fix the issue since then. Your payout will be re-effected in the next 24 hours. Thank you for your kind patience and understanding in the meantime.

типа паксума) ждем-с

я на трипл написала даже, там сказали, что пока жас денег не переведет бабки, они мне не выплатят) но это вчера было, я еще не знала про тех проблемы)

пошла еще на жас, узнать, вдруг я совершила нарушения) чтобы уже точно понять, вдруг что не так)

когда деньги не платят, желание выходить онлайн просто пропадает)

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий

Девушки, может кто-то сталкивался. Вот бимайфан я могу на жасе продвигать, у меня в расылке стоит ссылка туда, а если я скрин с самого бимайфана прикреплю, где видны какие сайты у меня там есть (телега, фансли и тд), меня за это поддержка заругает\забанит?

Изменено пользователем Moonfox
опечатка
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти