LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

В 07.11.2023 в 15:34, Виагрочка сказал:

 Мне прислали письмо, что на вэбмани теперь будут на вмт выводить. Поменяю, посмотрю насколько удобнее и дешевле.

Если действительно так, то это просто отлично. Курс вмт на р2р бирже вебманей, совсем немного отличается от обменников с бестчендж.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

  • 2 weeks later...

У всех получается залогиниться в жасминКам? у меня пишет что пароль неверный хотя от верный, когда пробую поменять пароль письмо не приходит, с поддержкой общаюсь пока безрезультатно:bang:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Nica сказал:

У всех получается залогиниться в жасминКам? у меня пишет что пароль неверный хотя от верный, когда пробую поменять пароль письмо не приходит, с поддержкой общаюсь пока безрезультатно:bang:

 Зашла только что  с компа,  с мобилки тоже. 

Если не приходят письма от поддержки, пишите с  gmail.  Мне на майл ру не приходили ответы. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Виагрочка сказал:

 Зашла только что  с компа,  с мобилки тоже. 

Если не приходят письма от поддержки, пишите с  gmail.  Мне на майл ру не приходили ответы. 

да вот в этом то и была проблема, не приходило письмо, меняли с админом мыло на gmail и всё получилось

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я вывожу, мне вчера пришло. Пришлось отложить перевод с трипл на бинанс на утро, потому что вечером была комиссия 20 баксов против обычных 10. Хорошо, что они предупреждение нарисовали.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, soba2552 сказал:

спасибо, почему-то у меня до сих пор нет:idontno: подожду до завтра, потом в поддержку...

А статус какой на жасе? Там обычно сразу все понятно, если не прошло 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, poetry сказал:

А статус какой на жасе? Там обычно сразу все понятно, если не прошло 

Withdrawn со вчерашнего дня стоит, обычно сразу письмо от ТриплА следует. но пока так и нет. уже написала в поддержку, жду...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, soba2552 сказал:

Withdrawn со вчерашнего дня стоит, обычно сразу письмо от ТриплА следует. но пока так и нет. уже написала в поддержку, жду...

Трипл частенько чудит. надо на вебмани возвращаться похоже. Судя по wiki жаса, они теперь в WMT могут выводить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Just now, Moonfox said:

я может чего-то не понимаю, но что страшного-то?

Страшного ничего нет, но писать видео, что ты там добровольно, и при этом по их инструкциям его писать, это странно и заморочно, как по мне. Сделали бы просто письменное утверждение под электронную подпись, и все.

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LadyGaga сказал:

Страшного ничего нет, но писать видео, что ты там добровольно, и при этом по их инструкциям его писать, это странно и заморочно, как по мне. Сделали бы просто письменное утверждение под электронную подпись, и все.

подозреваю, это сделали, чтоб убедиться, что никто с чужих студийных акков\под чужими паспортами не сидит.. а вам уже пришла конкретная инструкция? я хз, мне не кажется, что сильно морочное там что-то будет) посмотрим)

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, Moonfox said:

подозреваю, это сделали, чтоб убедиться, что никто с чужих студийных акков\под чужими паспортами не сидит.. а вам уже пришла конкретная инструкция? я хз, мне не кажется, что сильно морочное там что-то будет) посмотрим)

Мне тоже еще не пришла, и надеюсь, что все будет незапарно :D

блин, я думала, что такое(сидение под чужими паспортами с чужих акков) уже не практикуется.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
On 12/1/2023 at 10:29 PM, LadyGaga said:

я подумала, это они из-за FOSTA, но они же вроде не америкосы.

Пришла мне инструкция, надо было сказать, что все делаешь по своей воле итп. Записать видео на минуту и засабмитить.  Мера, направленная против human trafficking, мне кажется. 4тобы знали, что никто не принуждает модель это делать.

  • Like 2
  • Thanks 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Ыыыы народ. Вы знали вот это? Я вот не знала! Сижу общаюсь, денег жду. А денег нет, потому что эти сукины сыны бесплатно переписываются. :lol: Вдруг кого-то вовремя предупрежу, оставлю тут на всякий случай.

https://livejasminwiki.com/club-elite/#casanova

  • Thanks 1
  • Shock 3

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, LadyGaga сказал:

Ыыыы народ. Вы знали вот это? Я вот не знала! Сижу общаюсь, денег жду. А денег нет, потому что эти сукины сыны бесплатно переписываются. :lol: Вдруг кого-то вовремя предупрежу, оставлю тут на всякий случай.

https://livejasminwiki.com/club-elite/#casanova

Это же сайт им покрывает? Не за счёт модели? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти