LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

1 hour ago, Nica said:

Это же сайт им покрывает? Не за счёт модели? 

Если бы! Я переписывалась прилично так,  а баланс все тот же. Я посмотрела в детализации платежей, там было написано, что этот персонаж получает 100% комишн...Я прифигела, пошла в саппорт разбираться, и они мне эту ссылку дали. Говорят, чтобы эти херы "общались и получше узнавали модель":no:.... Так что предупрежден - значит, вооружен. Черные, красные и белые маски получают определенные скидки (вплоть до 100%) на с2с и месседжи. Моделей, естессно, не предупредили об этом. Раньше этого дерьма стопудово не было, у меня белые маски платили за сообщения, как и все.

Вообще с новыми апдейтами дерьмо какое-то пошло. Клевые категории для контестов убрали, ввели какую-то муйню с локациями, с конверсиями мемов. Опять какой-то идиот ручонки к сайту приложил, видимо.

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девушки, посоветуйте, пожалуйста: работаю только на жасе, думаю добавить второй сайт, чтобы параллельно запускать. Сильно больших денег не жду, но важно чтоб сайт был либо приватный, либо фришный, где можно "работать" только в приватах. Еще из пожеланий, желательно чтобы из россии можно было работать без впн, зарегаться отсюда же, естественно,  прикрутить ссылку на фансли в открытую, без всяких "бимайфан", и вывод в крипте. Есть вообще такие сейчас?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nica сказал:

у всех такая огромная комиссия на вывод биткоина? была сначала 33 бакса, потом стала 21, сейчас 19. Ну как бы раньше была 8. Есть ли шанс что снова упадёт или выводить так:/

У меня последний раз (21.12) была 6,92, в usdt. А она от суммы не зависит? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nica сказал:

у всех такая огромная комиссия на вывод биткоина? была сначала 33 бакса, потом стала 21, сейчас 19. Ну как бы раньше была 8. Есть ли шанс что снова упадёт или выводить так:/

комиссия от загруженности сети зависит. упадет, но надо чаще проверять. Я смотрела, так у меня и 25 и 10 баксов потом опять 20 комиссия и все это втечении 30 мин.

2 часа назад, Moonfox сказал:

У меня последний раз (21.12) была 6,92, в usdt. А она от суммы не зависит? 

Нет. хоть 30 баксов выводить хоть 30 млн

 

Надо переходить на usdt tron, там самые маленькие комиссии

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

У меня сначала было 40 с лишним комиссия, в четверг или когда там деньги пришли, я пока жду, еще денек могу подождать. Сейчас 18.

Изменено пользователем Cimmerian
  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Cimmerian сказал:

У меня сначала было 40 с лишним комиссия, в четверг или когда там деньги пришли, я пока жду, еще денек могу подождать. Сейчас 18.

Сегодня утром в 10 по Москве выводила usdt erc-20 комиссия была меньше 3-х баксов. хотя несколько дней назад и до 25 доходила.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А вторая не находится в платном шоу каком-то? (судя по тому, что у нее верхний правый угол чата не предлагает начать приват, она в ВИПе)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Она в превипке, скоро випка запустится (смотри правую часть экрана, там описание вип шоу), но, как сказали выше, возможность писать free-мемберам и гостям отключается в настройках чата и распространяется на всё.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

вот эта модель (номер 2)

https://www.livejasmin.com/en/girls/#!chat/MarryAnnRose

только она сейчас оффлайн

я вчера за ней наблюдала, у нее без вип шоу тоже было сказано в графе для чата, что писать ей могут только премиум мемберы

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
1 hour ago, alaves said:

я разобралась это DISABLE FREE MEMBER CHAT

alaves, а фри мемберы-это кто? Серые, без масок? У меня замьючено оба  - и для гестов, и для фри мемов, но безмасковые пишут.

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
20 hours ago, alaves said:

я только первый день, но вроде без масок тоже писали

 

Да, мне безмасковые пишут,и потом в приват идут. Вчера и седня были такие.

Мб фри мемы это те, кто кредитку не добавляет при реге тогда? Просто регвют используя емейл, и все.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Moonfox сказал:

Девочки, подскажите, пожалуйста, я зарегала новый акк и создаю новый кошелек и забыла какая сеть нужна( точно помню тут писали, но не могу найти😬🤷‍♀️

Нашла, неактуально)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, LadyGaga сказал:

Да, мне безмасковые пишут,и потом в приват идут. Вчера и седня были такие.

Мб фри мемы это те, кто кредитку не добавляет при реге тогда? Просто регвют используя емейл, и все.

Фри мемберы это те, кто кредиты не купил. Ни разу с момента регистрации.

А без масок могут быть и с кредитами, просто 1) только зарегались и купили кредиты, но ещё не начали тратить, т.е. ты первая 2) их давно не было на сайте, поэтому маска слетела (points сгорают со временем и маска понижается, а потом совсем исчезает), но кредиты у них могли остаться со времен прошлого прихода или они уже купили, но ещё не начали тратить.

Изменено пользователем Evalution
Уточнение
  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

 Девочки, нужен совет, когда с телефона выходишь то тоже надо свет, подушки все дела? Я хотела пока кушать готовлю включить:Dпоэкспериментировать но сыкую что скажут света мало, там некуда его девать. Вышла для эксперимента и народу понабежало а так сижу с компа и меньше явно

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти