Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Выдержка из опыта болезни фотокорреспондента:

Пару слов о ходе моей болезни: два дня сильная температура, головная боль, кашель, слабость и притупившееся обоняние. На третий день состояние начало налаживаться. И через 10 дней я чувствовал себя здоровым.

Теперь к главному. Большинству людей, которые обращаются к врачу с симптомами как у меня, ставят диагноз «ОРВИ» (не знаю ни одного, кому поставили сразу ковид) и отправляют на ПЦР-тест. Мне тоже его сделали в поликлинике, он был готов дней через семь, и, в отличие от платного анализа (он положительный), показал полное отсутствие вируса. Лечащий врач сказала, что так часто бывает. Бесплатный тест предпочитает отрицательный результат.

 

Вот и все что нужно знать о статистике: за деньги вы КОРОНист, за безденег вы ОРВИст!

 

У нас все позакрывали. И зал мой прикрыли.((

  • Like 2
  • Haha 1
  • Shock 3
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xGlamourx сказал:

Выдержка из опыта болезни фотокорреспондента:

Пару слов о ходе моей болезни: два дня сильная температура, головная боль, кашель, слабость и притупившееся обоняние. На третий день состояние начало налаживаться. И через 10 дней я чувствовал себя здоровым.

Теперь к главному. Большинству людей, которые обращаются к врачу с симптомами как у меня, ставят диагноз «ОРВИ» (не знаю ни одного, кому поставили сразу ковид) и отправляют на ПЦР-тест. Мне тоже его сделали в поликлинике, он был готов дней через семь, и, в отличие от платного анализа (он положительный), показал полное отсутствие вируса. Лечащий врач сказала, что так часто бывает. Бесплатный тест предпочитает отрицательный результат.

 

Вот и все что нужно знать о статистике: за деньги вы КОРОНист, за безденег вы ОРВИст!

 

У нас все позакрывали. И зал мой прикрыли.((

 Сегодня позвонила в зал, пока  они и сами  не знаю  как будут работать. Но вроде как будут.

Скрытый текст

ulta famiy если  что

 

Ссылка на комментарий

У нас конечно же не работает ничего.Салоны,залы-всё закрылось нах.
Опять.
Обещают выплачивать компенсации тем работникам и владельцам бизнеса,кто вакцинирован.
Еще обещают по 100 евро за 5 отопительных месяца за электричество выдать денег тем пенсионерам,кто вакцинирован.
До 15 числа комед. час - в 20 00 дома,как штык и под окнами менты стоят...и эти ограничения, якобы потом возможно разрешат вакцинированным что-то.По сути их обманули,если так подумать.Вакцинируйтесь! Мы вам всё разрешим.А по факту...
Еще отменили льготы на проезд в тo ВСЕМ.То есть школьники за полную цену едут, пенсионеры тоже и т д.

Нет,нет, мы вас не заставляем вакцинироваться,что вы! Это добровольно всё!

Я конечно же подумываю бахнуться, но до сих пор не понимаю, что мне это даст.Магазины всё так же онлайн,как всегда.Кафе- да и хрен с ним с кафе-я предпочитаю на террасах сидеть.Кино ненавижу смотреть с субтитрами.Театры-не так уже и часто ходила...
Единственное хочу в след. году в отпуск наконец-то ,сто лет не была.Но опять; таки нужна ли мне вакцина для этого-нипанятна.

 


Со след. недели якобы всего на 2 недели(не верю) удалёнка будет.Куйня на палочке короче .

Изменено пользователем DollGlamour
  • Shock 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Виагрочка сказал:

Сегодня позвонила в зал, пока  они и сами  не знаю  как будут работать. Но вроде как будут.

Как они могут работать, если все прикрыли?

Мои дали бесплатную заморозку карты до 15 декабря, дальше видно будет. Посоветовали таки ставить прививку, потому что велика вероятность, что стоит задача пронумеровать всех.

Скрытый текст

у меня JимHол

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, xGlamourx сказал:

Как они могут работать, если все прикрыли?

Мои дали бесплатную заморозку карты до 15 декабря, дальше видно будет. Посоветовали таки ставить прививку, потому что велика вероятность, что стоит задача пронумеровать всех.

  Показать

у меня JимHол

 

 

Так же как и  в прошлом или в позапрошлом?! году, втихаря и по звонку, шоб дверь открыли))

 

Я не верю в закрытие всего...будет как и в прошлом году лол Посмотрим)

Прививку не делала и не собираюсь. Всё равно никуда и так не хожу, кроме продуктовых магазов. 

Изменено пользователем Дарья666
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

Так же как и  в прошлом или в позапрошлом?! году, втихаря и по звонку, шоб дверь открыли))

 

Не, не получится. У меня большой спортивный фитнес-центр.

Да и не закрыли же в прямом смысле. Туда можно ходить, но только с куар-кодом.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Не, не получится. У меня большой спортивный фитнес-центр.

Да и не закрыли же в прямом смысле. Туда можно ходить, но только с куар-кодом.

 

ща погоди немного, через неделю\вторую все взвоют от нехватки клиентов и упадка бизнеса везде и начнут пускать всех втихаря....из серии " ой да ладно, проходи уже" xD

 

Я вчера в новостях читала про ТЦ в спб....что будут выборочно проверять эти коды, а это сама понимаешь пффффф ерунда полнейшая)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
32 minutes ago, DollGlamour said:

У нас конечно же не работает ничего.Салоны,залы-всё закрылось нах.
Опять.
Обещают выплачивать компенсации тем работникам и владельцам бизнеса,кто вакцинирован.
Еще обещают по 100 евро за 5 отопительных месяца за электричество выдать денег тем пенсионерам,кто вакцинирован.
До 15 числа комед. час - в 20 00 дома,как штык и под окнами менты стоят...и эти ограничения, якобы потом возможно разрешат вакцинированным что-то.По сути их обманули,если так подумать.Вакцинируйтесь! Мы вам всё разрешим.А по факту...
Еще отменили льготы на проезд в тo ВСЕМ.То есть школьники за полную цену едут, пенсионеры тоже и т д.

Нет,нет, мы вас не заставляем вакцинироваться,что вы! Это добровольно всё!

Я конечно же подумываю бахнуться, но до сих пор не понимаю, что мне это даст.Магазины всё так же онлайн,как всегда.Кафе- да и хрен с ним с кафе-я предпочитаю на террасах сидеть.Кино ненавижу смотреть с субтитрами.Театры-не так уже и часто ходила...
Единственное хочу в след. году в отпуск наконец-то ,сто лет не была.Но опять; таки нужна ли мне вакцина для этого-нипанятна.

 


Со след. недели якобы всего на 2 недели(не верю) удалёнка будет.Куйня на палочке короче .

Мысли глобальнее, не что «мне это даст» 

а что это даст в рамках всего населения  , для того чтобы это все сработало нужно минимум 80% вакцинированных, а вот уже после это «что-то даст тебе» 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 minute ago, Дарья666 said:

 

ща погоди немного, через неделю\вторую все взвоют от нехватки клиентов и упадка бизнеса везде и начнут пускать всех втихаря....из серии " ой да ладно, проходи уже" xD

 

Я вчера в новостях читала про ТЦ в спб....что будут выборочно проверять эти коды, а это сама понимаешь пффффф ерунда полнейшая)

Пока вы покупаете сертификаты и пока такое происходит так и будет вечная красная зона и бесконечные локдауны

  • Like 8
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naughtylady сказал:

Пока вы покупаете сертификаты и пока такое происходит так и будет вечная красная зона и бесконечные локдауны

 

Ноти, я ничего не покупала и не собираюсь даже тратить деньги на это.

Я не вижу локдауна у себя в городе, в спб....моя жизнь и жизнь близких\знакомых не изменилась.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

Долл, если что сделаешь в след. году прививку, перед отпуском..если нужна будет. Может в след. году еще всё сто раз изменится, не торопись.

Да тут уже под дом автобусы для вакцинации приезжают и мобильные домики устанавливают.
Даже по сути ходить никуда не надо.Но блин вот это всё...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, DollGlamour said:

Да тут уже под дом автобусы для вакцинации приезжают и мобильные домики устанавливают.
Даже по сути ходить никуда не надо.Но блин вот это всё...

Ты обещала посраться 
Ну? xD я не собираюсь ждать годами 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylady сказал:

Ты обещала посраться в честь др? 
Ну? xD я не собираюсь ждать годами 

Где я обещала? Нет,я ничего не обещала.
Ну почему сразу косоооойxD

 

может тортика лучше?:party:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naughtylady сказал:

Давай лучше пива xD

Я пиво не пью-у меня его нет,сорри.
Есть винишко и могу сходить в магазин стырить водочку перцовую спешал фор ю.
А закусывать будем тыквами.xD
 

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Naughtylady сказал:

Да долл подожди мы обещали дать знать если вырастит хвост или кок xD

Ноти, Ноти! И плиз, если и на грудь пойдёт положительная реакция, скажи! Прошу-прошу! Очень нада!! :banana-dance:

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Naughtylady сказал:

Да долл подожди мы обещали дать знать если вырастит хвост или кок xD

Ну там нароста еще никакого нет, точно?
prove it!xD

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

У моего сына однокурсница молоденькая девчонка спортсменка ( они в спортивном вузе учатся если что ) после прививки в больницу на 14 дней попала. Так что говорить что это нормуль. 

Кстати у нас как обычно всё работает. Даже маски обязательно отменили, Лука как обычно по больницам без маски шастает, хотя мне что - то подсказывает что это показуха и подставные съёмки. Х/з. Ну короче у нас короны как обычно нет, баня сауна водка селёдка.)):D

  • Like 1
  • Haha 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Мы опять заболели, у мамы сильный кашель. Сегодня и у меня нос и горло стало щекотать. Раньше бы на такое и внимание не обратила, а тут бегом профилактику с кучей аппаратов на всякий случай.:bow-blue:

  • Sad 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Притом у малого в универе уже многие болели сейчас и у мамы на работе некоторые по второму кругу сейчас болеют, поэтому так сказать все шансы.:cry2:

  • Like 1
  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти