Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Было 180 дней,но народ не сильно повелся.Подумали и написали год.А на самом деле сколько действует в организме вакцина и каким образом она вообще действует и действует ли вообще? Никто не знает,но колоть надо 🙈 Я не говорю,что у нас все страшно,но ситуация настолько бредовая,что аж смешно. Я даже читать ту херню не хочу.Через месяц по- новому напишут.

 

 

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 5

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, moonwalk сказал:

А на самом деле сколько действует в организме вакцина? Никто не знает

А на самом деле они точно не знают.
То ли надо делать ревакцинацию уже тем,кто первый укололся, то ли не надо-наши,например пока решить не могут.:angry-screaming:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня 90% знакомых,кого спрашивала, укололись потому что вынудили.Никто не захотел терять хорошие должности или даже нехорошие-просто,работу.
То есть это НЕ было добровольным решением.
Другие,кто привились=по здоровью(асматики,например)Оценили риски и решили,что лучше привиться,что прививка меньшее зло.
Из-за такой хренотени,как ТЦ, путешествия и т д, буквально несколько человек.Но опять таки им  и по работе она нужно тоже сейчас.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
12 минут назад, moonwalk сказал:

А на самом деле сколько действует в организме вакцина и каким образом она вообще действует и действует ли вообще? 

 

9 минут назад, DollGlamour сказал:

А на самом деле они точно не знают.
То ли надо делать ревакцинацию уже тем,кто первый укололся, то ли не надо-наши,например пока решить не могут.:angry-screaming:

Это не они не знают, это люди разные, у кого-то антитела сохраняются дольше, у кого-то нет.

Вот потому их и рекомендуют проверять уже через пол года.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я за прививки.Я и мой ребенок привиты.( Все по плану ,кроме этой )Вкололи раз и все.Через 30 лет опять  можно ( ну я образно) .А тут что? Ну не верю,не верю.Т.е люди разные для этой прививки,а для всех остальных одинаковые?🤔

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Вести с полей :D. Сходила сегодня с местный филиал Ада с кодовым названием "Почта России", а у нас обычно живенько, потому время посчитать было. Из 37 посетителей и двух сотрудниц на выдаче в масках были 3 человека: йа, бабулька и парень лет 20-и. Но под раздачу естееееественно попадут салоны красоты, ну-ну

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 9

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, moonwalk сказал:

Я за прививки.Я и мой ребенок привиты.( Все по плану ,кроме этой )Вкололи раз и все.Через 30 лет опять  можно ( ну я образно) .А тут что? Ну не верю,не верю.Т.е люди разные для этой прививки,а для всех остальных одинаковые?🤔

Дак все прививки разные и антитела есть где то годы, 10 лет, 3 года, ну или максимум год, как от ковид или гриппа.

Почему раньше вопросов у людей не было, почему прививки от гриппа работают только год:idontno:, а от клеща 3.

И да, прививки блин разные, что тут не понятно:idontno:, как разные лекарства, одни работают 3-6 часов, другие раз вколол и на всю жизнь (Золгенсма), ну или какие-то капельницы раз в месяц или полгода.

А ещё болезни, вирусы, все разные, способы передачи и распространения. 

 

Изменено пользователем aponik
  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 12.10.2021 в 16:54, xGlamourx сказал:

Навакцинировали уже полмира,а статистика заболевших и умерших растет,как на дрожжах!

Пидорасы!:upyers2:

 

Вот! У нас сейчас смертность по ЛНР от короны около 10% и даже больше. И привитые и непривитые умирают

В больницах толпы, всех в одной куче держат, люди на ступеньках на полу по 8 часов ждут в очереди (я не утрирую! это факты!), в маршрутках как селедки в бочке, в МРЭО на обмен вод удостоверения ад творится, но вот рестораны. салоны и спортзалы мы закроем, ага :bang:

 

14 часов назад, Афина сказал:

не, никто не запрещает, ты можешь зайти, но типа можешь подхватить там ковид или принести свой, поэтому надо зарегистрироваться чтобы можно было оповестить посетителей этого туалета что им надо уйти на карантин если там будет обнаружен ковер лол

 

 

Вот я считаю, это нормальная практика! У нас, конечно же, такого не будет. Проще все позакрывать. 

  • Like 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Дак в Австралии не только же регистрация в каких то общественных местах и всё.

Там вон Сидней только из локдауна полного вышел, причем первых выпустили, тех кто вакцинирован, все остальное должны были сидеть дома.

Как я поняла, ограничения на бары, ресты, музеи тоже были, без qr кодов нельзя было. Вроде сейчас ослабление у них.

Но я не все новости искала, так последние глянула.

Ссылка на комментарий

У моего сына в универе сейчас позаболевали в группе те кто в прошлом году не болел. Те кто болел пока держатся, х/з что будет. Сидим на иголках, каждый день профилактику в виде Уфо и прочего делаем. У мамы на работе тоже есть госпитализированные. 

Один из преподов грозит не допустить к зачёту тех кто не вакцинировался. Я в ахуе от такой воспитательной работы, малому сказала если и ему такое скажут, что сама лично поговорю с этим преподом. В следующем году у него практика намечается, тоже сказали что прививки эти нужно будет делать, надеюсь к тому году что - то поменяется. + За прививку пару дней отгулы дают студентам, сессия автоматом и в этом духе. Это личное дело каждого, я не собираюсь делать и в моей семье никто делать не будет, у мамы вообще мед.отвод по заболеванию, у меня есть похожие признаки так что вполне возможно что и у меня это заболевание намечается. Ну не верю я в эти прививки, люди и умирают и болеют от них. У всех иммунитет разный, у нас в семье 3 человека одним вирусом заразились и все 3 переболели по разному. Значит и на прививки у нас может быть разная реакция, у кого какой иммунитет. А учитывая мой опыт с короной, больше чем уверенна что мой организм может воспринять эту прививку с таким же ответом как и при обычном заражении.

  • Like 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, макс сказал:

Поддерживаю. А не ту бумагу, где чел расписывается, что предупреждён, понимает последствия и соглашается на вакцинацию. 

Я про то и говорю, заставить заставляют. А если последствия, ну что уж тут поделать. Ладно когда человек сам решил это сделать и пошёл сделал. А когда он не хочет, а его заставляют. А не дай бог тяжело заболел или умер, так всё никто ни за что не отвечает дальше. :violence-rapidfire:Уже многие учёные и врачи высказались против этих прививок, явно ведь не просто так. Они вводят конкретно этот вирус, но в более лёгкой форме, но организм конкретного человека воспринимает его по разному. Большинство людей этот вирус и без прививок переносит безсимптомно, они же наверняка и прививки также и переносят. А у кого слабый иммунитет, кто бы и сам тяжело заболеет те и от прививок могут тяжело заболеть. Никто не застрахован, и я считаю если обязывают людей это делать, пусть вносят в свои законы поправки по поводу компенсаций семьям умерших после последствий прививок, и тем кто пострадал. 

  • Like 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

У малого в универе детей которые в общаге живут шантажируют этими прививками, если не сделаешь типа с общаги выселят. :/ Нет слов просто. 

  • Shock 1
  • Sad 6

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Вот подруга и берегла, никуда не выходила, в маске и с дезинфектором. Но где то умудрилась зацепить. 

  • Sad 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

у меня после второй прививки маска была почти до глаз и минимум контактов. Не заболела. После первой вела себя как обычно и весь сентябрь  в болезнях)

Изменено пользователем Фисташка
  • Like 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

 

Тайм коды в комментариях. 

Изменено пользователем Mylene
  • Like 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Mylene сказал:

 

Дошёл до спича про вакцинацию и всё.. Достаточно. В своём окружении вообще не вижу разницы между привитыми и не привитыми. И те, и те болеют, причём все по разному. И привитые в стационар попадают и задыхаются, и не привитые скачут как кони бодрые, и наоборот. Никакой логики по заболевшим не наблюдаю. Если-бы было видно, что с прививкой люди переносят, как насморк, а без - тяжелее, то да! А так - хрень. И довод, что вот он привился, но попал на ивл и выжил, а если бы не привился, то помер-бы, вообще не довод. Да ладно? А чё, бля, если нет? Как сказал Сёма Слепаков.. Пора всем давно признать, что никто ничего не знает что и как делать, никто не знает работает или нет прививка, никто вообще ни хрена не знает. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, макс сказал:

Дошёл до спича про вакцинацию и всё.. Достаточно. В своём окружении вообще не вижу разницы между привитыми и не привитыми. И те, и те болеют, причём все по разному. И привитые в стационар попадают и задыхаются, и не привитые скачут как кони бодрые, и наоборот. Никакой логики по заболевшим не наблюдаю. Если-бы было видно, что с прививкой люди переносят, как насморк, а без - тяжелее, то да! А так - хрень. И довод, что вот он привился, но попал на ивл и выжил, а если бы не привился, то помер-бы, вообще не довод. Да ладно? А чё, бля, если нет? Как сказал Сёма Слепаков.. Пора всем давно признать, что никто ничего не знает что и как делать, никто не знает работает или нет прививка, никто вообще ни хрена не знает. 

Можно статистику стран где многие привились посмотреть, посмотреть сколько там в день в реанимацию попадает, и всё будет понятно. Ну там по цифрам всё понятно.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти