Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Кто чипируется модерной, готовьтесь на второй дозе умирать сутки )) Ломота в теле без парацетамола такая, что на стену лезешь, плюс слабость и температура. Первая доза вообще никак не повлияла, а вот вторая бодрящая ))

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
Только что, SmileRi сказал:

Кто чипируется модерной, готовьтесь на второй дозе умирать сутки

Да да 

было такое на второй день .

Но на третий и четвертый просто дикая сонливость .....  не могу разлепить глаза и встать с кровати. Такая слабость ! Сплюшка я.

Сегодня встала ,выпила кофе ,думала сесть поработать . И после чашки кофе меня сморила как после снотворного xD Хоть спички в глаза ставь 

Ну я забила на всё и спать пошла xD

Хорошо ,что есть повод ( вакцина ) шоб нехера не делать :devil_2:

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aurelia сказал:

другими словами 

 

Так от смерти тоже, там же ежедневно смертельные случаи как были так и есть. Хоть трижды вакцинировались люди, но всё равно тяжело болеют и умирают.

Изменено пользователем Vikki2000
Ссылка на комментарий
3 часа назад, SmileRi сказал:

Кто чипируется модерной, готовьтесь на второй дозе умирать сутки )) Ломота в теле без парацетамола такая, что на стену лезешь, плюс слабость и температура. Первая доза вообще никак не повлияла, а вот вторая бодрящая ))

У меня постоян в Америке в возрасте сам, модерной вакцировался, первый раз чуть место инъекции побаливало, на второй раз вообще не почувствовал ничего.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vikki2000 сказал:

Так от смерти тоже, там же ежедневно смертельные случаи как были так и есть. Хоть трижды вакцинировались люди, но всё равно тяжело болеют и умирают.

дай ка ссылку на эту инфу  плиз

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Из того что я нашла про Израиль ,вот вырезка из оф. источников 

Это очень и очень мало .Всего 600 человек в критическом . И не известно сколько из них привиты.

7a5a1e4e6650e9c549562de70efb485b.png

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Аурель, я тоже не супер активная была, но на фоне лежания сутки было неплохо. Я еще и на море поехала )) В поезде еще отлежалась и зашибись :)

 

Викки, это скорее исключение из правил, обычно от модерны всех кроет. Меня в первый раз пронесло, тоже возле укола как синяк поболело и все, а модель со студии не могла руку поднять и температура поднялась сильно, пока не выпила таблы от простуды и против аллергии. И много таких случаев вокруг. Я рада, что меня хоть один раз пронесло :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я вот думаю, не подхватила ли я где корону) Простуда в этот раз была какая-то очень странная у меня, и последние несколько дней не чувствую запахов. Я потестила на устричном соусе, он вонючий, и на перченых духах - ничего. От духов потом во рту появился привкус, так активно я пыталась их учуять. Так в принципе ничего особо ужасного не было, но я закидываюсь приличным кол-вом всяких витаминов в конских айхербовских дозировках. 

Простыла еще до того контеста, и до сих пор не чувствую себя здоровой на 100%. Из необычного - несколько дней болел "глазной пояс", т.е. голова возле глаз, ими вообще шевелить было нереально - я как-то под мышку их скосила и чуть не сдохла на месте, так было неприятно. Подташнивало и до сих пор подташнивает уже неделю. И в области груди ощущения неприятные. Не знаю даже, как их описать.

К врачу я, конечно же, не хочу, т.к. не знаю, зачем. Время мне есть, куда потратить. 

  • Shock 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Как заебали,если честно.

Минздрав исключил препарат умифеновир («Арбидол») из новых рекомендаций по лечению COVID-19 у больных из групп риска с легким течением болезни, говорится в релизе ведомства, поступившем в РБК.

 

У меня когда мама болела,ей прописывали этот Арбидол(40 таблеток за 5 дней пропить)

Сейчас пишут

В обновленных рекомендациях министерства, как и в предыдущей версии, указывается, что умифеновир(арбидол) применяется для лечения пациентов с коронавирусом, однако доказательств его эффективности и безопасности нет.

 

Доказательств эффективности и безопасности нет,но Детям умифеновир можно давать после 6 лет.

 

зы Арбидол поссорился с Минздравом и больше не будет получать бабла за пустышку?
 

  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Как заебали,если честно.

Минздрав исключил препарат умифеновир («Арбидол») из новых рекомендаций по лечению COVID-19 у больных из групп риска с легким течением болезни, говорится в релизе ведомства, поступившем в РБК.

 

У меня когда мама болела,ей прописывали этот Арбидол(40 таблеток за 5 дней пропить)

Сейчас пишут

В обновленных рекомендациях министерства, как и в предыдущей версии, указывается, что умифеновир(арбидол) применяется для лечения пациентов с коронавирусом, однако доказательств его эффективности и безопасности нет.

 

Доказательств эффективности и безопасности нет,но Детям умифеновир можно давать после 6 лет.

 

зы Арбидол поссорился с Минздравом и больше не будет получать бабла за пустышку?
 

Обля! А я его ещё пью! :lol: 

Надо развыпить его обратно! :lol:

Хорошо хоть парацетамол оставили! :devil_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

Так арбидол же фуфломицин, не? 

Так и пишут- "доказательств эффективности и безопасности нет".Не врут же.

Но производят, продают и назначают людям от 6 лет.

У меня в голове не укладывается.O.o

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я вот думаю..  могла ли я подцепить корону от свежепривитого человека? Пообщалась дня три назад с товарищем, которому только сделали прививку, он кашлял, неважно себя чувствовал. А теперь и я :(

  • Shock 2
  • Sad 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, helga4u сказал:

корону от свежепривитого человека

конечно могла 

прививка не даёт стопроцентной гарантии от заражения.

я больше всего боялась подцепить корону именно когда в поликлинике в очереди на прививку торчала.

вот где рассадник !

  • Like 2
  • Sad 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Когда я делала вторую прививку мне медсестра говорила что сразу после прививки сильно снижается иммунитет и нужно быть очень осторожной. 
 

  • Like 7

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Так сказали же, что привитые могут быть переносчиками ковида. Поэтому когда летишь привитый международными рейсами всё равно в маске.

И ещё сказали, что привитый человек не значит не заболеет, но значит, что заболевание ковидом будет протекать в более легкой форме.

Поэтому смотришь как привитые болеют и думаешь, ну может именно этот человек без прививок болел бы ещё сильнее. Кто знает :idontno: 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Пришёл первый анализ иммуноглобулин М на ковид. Отрицательный. 

  • Like 8

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Из интернетов (может конечно вброс):

Об этом мало говорят. Но долбанный ковид поражает головной мозг. Изменённый вкус и запах это начальное поражение участков головного мозга. Есть более серьёзные последствия, как шизофрения и жёсткая дипрессия.
У сестрёнки свекровка переболела ковидом и у неё поехала крыша. Адекватная женщина, работала на руководящей должности.
Долго водили по всяким психологам и психотерапевтам, пока её не положили в дурку.
Там разговаривал с врачами, оказывается, вся дурка забита переболевшими ковидом. Там её долго лечили медикоментозно. Она была замкнута и агрессивна.
Потом она сама рассказала, что один молодой врач начал с ней разговаривать о своём коте. Она говорит, как перемкнуло и она разговорилась и пришла в себя. Сейчас полностью адекватна и походу пллностью выздоровела.

  • Like 1
  • Shock 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти