Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

 

Тайм коды в описании.

Изменено пользователем Mylene

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Блин!Классное видео!Оно не про корону,а современный взгляд на российскую медицину.

Шикарная мысль "Российские врачи работают не чтобы вылечить,а чтобы избежать наказания" и вторая "22:36 Как Минздрав вредит врачам"

:banana-rock:

 

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

я решила вакцинироваться, только сначала надо пройти 3 круга бюрократии. 

Можно в двух словах, что лучше вколоть из евро вакцин? 

 

 

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, showmeboobs said:

я решила вакцинироваться, только сначала надо пройти 3 круга бюрократии. 

Можно в двух словах, что лучше вколоть из евро вакцин? 

Pfizer. 
хотя если есть выбор говорят Астра-Зеника первая , а вторая Pfizer -самый эффективный вариант  . Но уточни. 
 

у меня через три дня вторая) особо нет бюрократии кстати. Письмо -Позвонил записался-пришёл - done 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naughtylady сказал:

Pfizer. 
хотя если есть выбор говорят Астра-Зеника первая , а вторая Pfizer . Но уточни. 
 

у меня через три дня вторая) особо нет бюрократии кстати. Письмо -Позвонил записался-пришёл - done 

от астра зенки у нас вроде отказались 

ну мне надо сначала прописку обновить, для этого надо ситу поймать, я ее конечно поймала уже, но это только на 9 августа, потом пойти в поликлинику государственную и выпросить у них временную государственную страховку, а дальше я еще не знаю что делать :bang:не знаю каким будет следующий круг xD

  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий
Just now, showmeboobs said:

от астра зенки у нас вроде отказались 

ну мне надо сначала прописку обновить, для этого надо ситу поймать, я ее конечно поймала уже, но это только на 9 августа, потом пойти в поликлинику государственную и выпросить у них временную государственную страховку, а дальше я еще не знаю что делать :bang:не знаю каким будет следующий круг xD

Тогда пфайзер 

а что ещё у вас есть?  
модерна тоже гуд 

Ссылка на комментарий

Я в субботу вторую Prizer сделала. Полет нормальный. Только лоратадин всю неделю пью до и после прививки. Pfizer защищает максимально, а Johnson  на 66% и его колят 1 раз.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 minute ago, Lina said:

Я в субботу вторую Prizer сделала. Полет нормальный. Только лоратадин всю неделю пью до и после прививки. Pfizer защищает максимально, а Johnson  на 66% и его колят 1 раз.

Не было температуры и тп? А то говорят у пфайзера вторая обычно тяжко проходит 

Ссылка на комментарий

Меряла и температуры не было. Голова не болела. Меня только жажда мучает и  в пот иногда бросало. Вторая мне зашла намного легче. Но я все таки думаю, что так легко перенесла из-за того, что пью этот противоаллергенный лоратадин. Сегодня уже ковид паспорт получу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lina сказал:

Я в субботу вторую Prizer сделала. Полет нормальный. Только лоратадин всю неделю пью до и после прививки. Pfizer защищает максимально, а Johnson  на 66% и его колят 1 раз.

Я в четверг, и в следующий четверг у меня будет полный сертификат. У вас сколько нужно ждать после прививки или сразу? У нас сперва было 2 недели, потом сделали одну.

Johnson, это для тех у кого уже есть антитела, кто переболел до, либо до прививался, в самом начале, чтобы вот обновить хватит одной дозы, либо другой вакциной одной дозой обновить.

У нас просто так Johnson без антител до, никому не поставят. Ну типо тех, кто может хотел одной прививкой вместо двух отделатьсяxD, без антител до.

Ну или если кто-то привился в России, например, или непризнанной в ЕС вакциной, а хочет 2 сертификата, разных стран:lol:

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 minute ago, aponik said:

Я в четверг, и в следующий четверг у меня будет полный сертификат. У вас сколько нужно ждать после прививки или сразу? У нас сперва было 2 недели, потом сделали одну.

Johnson, это для тех у кого уже есть антитела, кто переболел до, либо до прививался, в самом начале, чтобы вот обновить хватит одной дозы, либо другой вакциной одной дозой обновить.

У нас просто так Johnson без антител до, никому не поставят. Ну типо тех, кто может хотел одной прививкой вместо двух отделатьсяxD, без антител до.

Ну или если кто-то привился в России, например, или непризнанной в ЕС вакциной, а хочет 2 сертификата, разных стран:lol:

У нас 2 все ещё .. я забучила trip в Лондон , с моего острова пока на 100% только по U.K. Разъезжать можно свободно ;(( обещают майорки корсики канары , но как обещают так и забирают свои обещания обратно . Так что пока оторвусь в Лондоне)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

У нас выдают через 2- 3 дня ковид паспорта. Мужу этот johnson кололи 1 раз, соседу тоже, хотя муж не болел. Пришло приглашение с этой вакциной и все. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naughtylady сказал:

У нас 2 все ещё .. я забучила trip в Лондон , с моего острова пока на 100% только по U.K. Разъезжать можно свободно ;(( обещают майорки корсики канары , но как обещают так и забирают свои обещания обратно . Так что пока оторвусь в Лондоне)

А я жду внж наконец. Через недели 2 - 3 уже получу. Итого 10 месяцев вся процедура заняла и получила свидетельство по интеграции на прошлой неделе.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Just now, Lina said:

А я жду внж наконец. Через недели 2 - 3 уже получу. Итого 10 месяцев вся процедура заняла и получила свидетельство по интеграции на прошлой неделе.

Поздравляю !!!:clap:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, Lina said:

Спасибо!:D

Ещё один прибывший в полку житель «загнивающей Европы»’xD 

 

пс: это шутка если что )

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти