Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, DollGlamour сказал:

Мертвечины еще не хватало.O.o
Я даже не то,что бензин чую сейчас,а бензин с ацетоном будто.Адский микс.:sick:

Ну да.

Дала мужу понюхать ногти лол.Думала это источник запаха.

Сказал,что не пахнет ничем.

Меня теперь преследукет запах бензина с ацетоном,прям перед носом :bang:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Mylene сказал:

 

Ой, ну не знааааю.. Как-то мутненько. Они Беларусь вспомнили тоже тут. Не знаю, кто тут из беларуси есть? Мои коллеги, с кем полгода работал в 18, 19 и 20 году в Беларуси говорят - "Да ни хрена у нас ничего особенного нет". Ну и по России - если такая смертность, то это было-бы заметно. Хотя хрен знает. Точной инфы у меня нет. Но этот дядька мне не нравится чего-то. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ну это хорошо,кто не заметил и кого не коснулось, у того ничего не изменилось и надо радоваться, а у кого несколько человек умерло и кто побывал в больнице и морге - тот заценил наполняемость данных заведений 

Изменено пользователем CatCat
  • Sad 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Отпишусь для статистики.

Первая доза спутника. У мужа слабость, небольшая температура. На следующий день - у него сильная слабость и сильно болела рука, у меня - сильно болела рука.  Через 2 дня никаких симптомов, я отскакала функцоналку, как обычно. 

Вторая доза в пятницу.  У мужа  2 дня температура под 38 и озноб, принимал нимесил. У меня чуть припухло плечо и сегодня начало чесаться. Если завтра не пройдет, тоже буду антигистаминные принимать. 

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
В 13.08.2021 в 21:43, DollGlamour сказал:

Меня теперь преследукет запах бензина с ацетоном,прям перед носом :bang:

Я нашла источник бензинового запаха сегодня!xD rzhu:))


Короче это...тадамммм... дезодорант сухой мужской стик который.:gun:
Да, я действительно им намазюкалась.Вообще люблю мужские запахи,но этот долго стоял,возможно испортился,а я ж ..ну стоит и стоит,им не пользовались,чо. Ну или на мне он такой аромат даёт.Или может именно этот запах мне так не пошел сейчас.


Но это неудивительно,ведь составы их весьма сомнительны.Хз вообще откуда он взялся, наверное подарил кто-то,так и стоял себе.Ждал своего часа (мусорки)
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А я нашла еще одну побочку .

По-моему я все возможные отхапала себе xD

Сбился цикл ,уже начала думать на другое а оказывается что тоже на прививку реакция 

тыц

  • Sad 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Увидела у Жанары в Инсте манифесты в Париже против санитарных паспортов.

В манифестах участвуют и привитые. То есть, люди не против вакцинации, но за свободу выбора.

Противники такого документа видят в нем нарушение прав граждан и дискриминацию при формально объявленной добровольной вакцинации. В рядах протестующих немало людей, получивших обе дозы вакцины.

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Иммунитет эта зараза сажает сильно.Я посте короны переболела всем,чем могу.🤦А вирусняки с садика это уже родные.Я в жизни столько не болела,сколько с мая до теперь .В пятницу сдала тест на антитела.Так процент защищённости 95.9%.Много антител .Может я с апреля ещё разок переболела.🤔Я просто уже не знаю,чем болею .

  • Sad 9

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

- Как вам новый зять?
- Хороший парень! Из вакцинированной семьи!

  • Haha 9

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

больше всего меня бесит, что любые анализы связанные с ковидом стоят бешеных денег, значит вакцинируемся и лечимся бесплатно, a анализы по 100 евро ходи сдавай, бесят. 

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий

Кто-то писал про странный привкус после вакцинации. Он есть O.o

И вялость)) с обеда меня  срубило. 
Но в глубине души я все ещё верю в то, что получу какую-нибудь суперспособностьxD

Изменено пользователем AquaVita
  • Haha 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Не пойму в Израиле 11тыс случаев коронавируса в день. Их же там уже по 3 раза вакцинировали, и детей уже начали вакцинировать. А население страны 10млн человек всего.

А ведь если человека не надо класть в больницу, то тесты же не делают, а дома лечатся.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Vikki2000 сказал:

Не пойму в Израиле 11тыс случаев коронавируса в день. Их же там уже по 3 раза вакцинировали, и детей уже начали вакцинировать. А население страны 10млн человек всего.

А ведь если человека не надо класть в больницу, то тесты же не делают, а дома лечатся.

Так вакцина от заражения не спасет .

Она спасет от тяжелого хода болезни или смерти.

 Тесты делают,даже если дома ,чо нет то ? 

 

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

о защите от заражения от 60% до 90% в зависимости от штамма

другими словами 

4 минуты назад, aurelia сказал:

от заражения не спасет .

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти